4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Лифо-баба)

Высылай! Мы с Надей устроим лифосожжение))))

Сказано-сделано! Сшила куклу из старых лифов и купальника, 1 лиф на себе приберегла))

Дочь в неё влюбилась) Назвала Машей, говорит жечь потом будем))

А теперь дружно посочувствуйте мне, ведь мы с ней гуляем!)

А сегодня я оденусь в счастье

Привет девочки! Ни для кого уже не секрет что я фанат пин ап герлз, и помимо повседневного стиля хочу разнообразить выбор этого стиля в своём гардеробе. Конечно в нем цениться не только жопка, но и грудь…
Появился pin up в начале 20 века в америке, в качестве рисованых эротичных картинок, и очень быстро был востребован и остается до сих пор!


Читать дальше →

Бедность она в голове

Я стараюсь не поддаваться панике и решила отвлечься одной интересной теме!
У всех из нас или почти у всех в советском и постсоветском пространстве, родители, родственники и вообще почти все окружение экономило, недоедало, но откладывало на черный день. Штаны донашивались, мебель не менялась…
Что я хорошо помню, это у подруги в гостях прыгали на кровати из которой летела пыль и нам было весело, дома делали домики из дивана с подушками который папа сделал сам, у бабушки до сих пор стоит сервант с хрусталем который наверно так ни разу и не достали. А прошлую съемную квартиру хозяйка попросила освободить от барахла и мама всю эту посуду забрала в деревню, она туда вообще все отвозит, старые трусы даже, всё говорит перееду — как найденое будет!

Читать дальше →

Девочки! Голосуем!?

Анатоль мне конечно, пока, не ответил, но я заметила что если открыть заявку и нажать на число под ней, вылезут голосовавшие, как плюс так и минус, я конечно чтоб разобраться заплюсила конкуренток, ну да ладно)
Люба
Дарья
Я

Никаких старых голосов я как понимаю там в общем то нет, вопрос сможете ли вы голосовать заново у Даши?
Я у Кристины сменить не могу

Аллергия или стресс?

Девочки спасайте! 3 день худят глаза и верх щек, краситься и смывать макияж не реально!
Аью диазолин, сухость мазала левомеколем, но лучше не становиться. Сегодня добавила к диазолину успокоительные, думаю фенистил купить чтоли?
3 причины вижу:
1. Новый крем от прыще клензит-с, с антибиотиками, по совету дерматолога, прыщам лучше но 5 дней мажу и 3 дня как аллергия, хотя мажу только лоб и подбородок.
2. Глютен, последние дни часто делаем сейтан, а он высоко алергичен, хоть я и не алергик по сути. Но муж алергик спокойно переносит.
3. Стресс и нервяк с конкурса и неизвесность, прочвился на лице…
Чем можно себе помочь? Кожа зудит и неприятно в целом.

Опиум угнетенных

Привет девочки!

Во время поисков интересной информации об увеличении груди, об имплантах и т.д. очень часто натыкаюсь на сплетни и желтую прессу. От самых безобидных, если можно так сказать…
Увеличение груди сырым тестом
Есть одна народная поговорка: «Чем больше съешь сырого теста, тем больше вырастает грудь».

Читать дальше →

Драпинг тест!

Привет девочки! Я все чаще задумываюсь о смене гардероба, и не раз слышала про драпинг тест, но дома у меня нет такого количества вещей разных оттенков, поэтому тест делала на компьютере

Читать дальше →

Эй парень! Подвинься!

Иногда мне кажется, что это выражение будет преследовать меня всю жизнь!
По началу в 15 лет меня это забавляло, я одевалась часто в мужскую одежду, ходила с ирокезом или короткой стрижкой. Правда помимо «Эй парень!» было еще " ггг смотри баба с ирокезом, ггг" над чем, пожалуй, я до сих пор ржу))

Читать дальше →