4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Allergan, MacGan, Natrelle импланты для меня)

Привет всем! За этот конкурс не раз шла речь об имплантах, но ни разу они не описывались, тема избитая, но чтож…

Кто помнит я пришла с полной уверенностью что мне нужны круглые импланты, спорт забрасывать не обираюсь, но анатомы и без спорта могут повернуться. Круглые импланты McGhan (Natrelle) INSPIRA отличаются тем, что они на 93% заполнены когезивным гелем, что существенно снижает риск контрактуры и в стоячем положении сохраняет круглую форму.
Читать дальше →

Женское обрезание

Всем привет!
Не буду рассказывать как я дршла до этой темы но подробности меня, мягко говоря, ужаснули!
Клиторэктомия – это обычай удалять части женских гениталий согласно культурным или традиционным соображениям. Женское обрезание считается преступлением против прав человека и серьезным нарушением половой независимости женщин. В большинстве случаев, обрезание проводят с целью сохранить девушку девственницей до брака – ей отрезают или зашивают часть половых органов.
На фото понятно, что это делают без согласия девочек, их держат, и отрезают часто чем придется ржавыми ножницами, кусочками стекла и т.п…
Читать дальше →

Головогрудь, к концу конкурса уже не соображаю!

Привет девочки! Я в этих мечтах о груди только и живу по-моему, и вроде выбираться из этого надо, а так и не хочется))
Заметила что чем дольше я без спорта тем больше грудь, не смотря на то что похудела уже более ли мение.
Читать дальше →

А почему бы нет? История Festes Liberales

Всем привет!

В далеком 2009 году мы с мужем и его друзьями впервые решили организовать панкрок/хардкор фестиваль в поддержку приюта для животных на перловке. Приют держала семейная пара, участок около 10 соток на всех собак, с будками и поддонами по которым они могли лазить. Кошек, мелких и больных собак держали в квартире. Строящаяся церковь пыталась конфисковать у них муниципальную землю, но они не сдавались. Последние 3 года вылилась из этой реды, поэтому не знаю об их судьбе, в 2012 приют еще стоял.

Читать дальше →

Сплетни развожу)

Я вообще не питаю особой любви к обсуждению людей за глаза, но это не обойду стороной пожалуй, а все почему?
Пока малая веселиться в детской комнате я сижу на фудкорте и попиваю кофе, к молодому парню подсаживается дама целуя его в щеку, дама вроде обычная, джинсы, рубашка, шарфик, короткая стрижка кудрявые волосы. Отличные брови я отметила сразу, спасибо Нине за этот пунктик)
Подумала почему на свидание она не накрашена, ногти тоже без маникюра и кольцо массивное…
Мимика и движения очень бабские, как у рыночных торговок, махание руками, стыдливые позы с закрыванием лица, тыканье в партнера пальцем и т.п.
А потом я заметила её…

Лёгкую щетину!
Так забавно! Сне кажеться раньше я бы этого не заметила, но после друга с трапами видимо глаз наметался)) Я даже подумала познакомиться, но надо было позвонить по работе быстро, а они в это время ушли( Грусть, пичаль(

Путешествие длиною в .... день!

10 февраля был бы обычный ничем не примечательный день, если бы не одна встреча. Встреча с Ёлкой и Леной)
Утром я быстро начала готовиться и собираться, для этого наготовила мужу на весь день и себе с дочкой в дорогу, потом мы поели и вышли, на час позже, чем я рассчитывала, ну да ничего. Зашли за послеоперационным подарком Ёле (ааа не сфоткала) и двинулись в нелегкий путь электричка-метро-маршрутка. Благо у меня небыло шансов заблудиться ибо дом напротив института, где я сдавала госы и защищала диплом, пару лет назад.
Ленина квартира мне очень понравилась, пусть ремонт еще не закончен, но все красиво и планировка интересная! Майчона моя в восторге от игрушек, да так была рада что играла и смотрела мультики пропустив дневной сон, что акунулось мне по пути домой)
Поскольку Ёлка толерантная ДЕВУШКА для меня был накрыт веганский стол!
Читать дальше →

Купальники и манящий pin up

Привет девочки!
Начинаю шерстить интернет и просматривать купальники, ведь на лето у меня нет абсолютно ничего, тем летом купалась пару раз в купальнике который шили на соревнования))



Читать дальше →

Белье, выбор бюстгалтера

Каюсь девочки, каюсь.
Смотрю на белье и примеряю на себя…
Кто знает меня вкурсе, я любитель винтажного белья и пин апных образов, но на себя особо примерить не выходило. Мой «потолок» есть на аватарке)))

Читать дальше →

Компьютерные штучки: как победить вредные привычки

Привет девчат!
Валюша худеет, а я тоже побеждаю свои вредные привычки, в т.ч. поедание вредностей.
Есть интересный помощник в этом нелегком деле -борьбе с вредными привычками.
Как вы уже могли догадаться — это приложение! И не просто напоминалка или счетчик ккал (кстати полезная вещь!). Это игра в которой ваши привычки это монстрики с которыми вы боритесь!
HabitRPG — это компьютерная игра, с помощью которой можно улучшить привычки в реальной жизни. Она «превращает» вашу жизнь в игру, представляя задачи (привычки, ежедневные задания и предстоящие дела) маленькими монстрами, которых нужно победить. Чем лучше вам это удается, тем дальше в игре вы продвигаетесь. Если вы ошибаетесь в жизни — ваш персонаж начинает уступать в игре.
По-моему у игры только 2 недостатка:
— слишком велико желание врать
-компьютерную зависимость не излечит))


Кратенько так вышло) ссылка тут