4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Врачи, анализы, клиники, страхи!

Привет девочки, я сейчас вставлю пост одного врача из жж. Сначала предисловие. Всем нам надо сдавать анализы перед операцией, я решила их сдавать в клинике где будет опи, решила после прочтения конечно.
Год назад я ютила у себя девочку из под Архангельска, приехавшую на рино у Бурому, она делала анализы в местной клинике и они ей поставили гепатит С! Конечно после слез она пошла и пересдала все в другом месте и конечно гепатит не подтвердился. Но я что-то так боюсь во что нибудь такое вляпаться и поверить…
Как вы считаете насколько история правдива?


Читать дальше →

Опыты с волосами

Я как то писала топик для этого блога, долго и упорно, но он пропал! Поэтому придется повторить)
До 10 класса в школе я была примерной длинноволосой девочкой, которая косила под рокера, носила цепи и фоткалась с козой высовывая язык. Пирсинг в языке был моей фишкой, в нем было 4 дырки!)
Читать дальше →

Скандалы, интриги, расследования

Девочки привет! Я была весь день в поисках вай фая, сначала казалось бы нашла, но он скоропостижно умер и пришлось искать дальше.
Но все было не зря, надеюсь оцените)


Пы.Сы. да красное пятно на носу не замазывается((
Кстати шляпа из фикс прайс специально для видео))

Красивые ноги и ягодицы

Привет девочки!
Наверно не только, для нас конкурсанток, но и для всех посетителей портала сайт Александра Викторовича стал родным!) И только ленивый не заходит посмотреть результаты операций и прлезную информацию. Я например заметила что пластика ягодиц — не популярная операция. Лидирует конечно грудь, во всех ее направлениях.
Меня конечно впечатлили пезультаты липосакции. Когда из одной обычной девочки, сделал А.В. прелестную кошечку
Читать дальше →

Как тренировать ягод-ицы, проба 2

Привет девочки! По просьбе Тани и ожидающих расскажу как тренировать я-годи-чные.
Предупреждаю, если у вас проблемы с осанкой, гиперлордоз, кефоз, позвоночные грыжи и другие проблемы оп/орно-двигательного аппарата вам такой комплекс не подходит! Если очень хочется, дам связь тренера который работает очень хорошо с подобными травмами исправляет осанку и формирует качественный мышечный корсет, он один из моих учителей)
Итак тренировка!
Читать дальше →

Ничего не ясно, конкурс вообще продолжается?

Написала админу Анатолю, спросила про правила форума и про конкурс, ответа пока нет. Официальных сроков продления конкурса тоже не указано, значек с участниками совсем пропал.
Сидим тут мечтаем о новой груди и сбывшейся мечте, а информации никакой…
Взгрустеулось мне на ночь глядя что-то, может кто разьяснит ситуацию?

В мечтах о будующем, в рассказах о настоящем

Всем привет! Я тут все еще разбираюсь, оказывается топики можно обрезать, чтобы самое интересное оставалось для любопытных, а не для всех))
Итак:
Читать дальше →

Примерка

Всем привет! Я сегодня весь день в свободные минуты смотрю результаты работ об увеличении груди нашего доброго волшебника Александра грудько, на сайте более 100 страниц работ и выбрать похожий исходник проще, чем найти круглые импланты, что скрывать круглые импланты нг поплярны.
Вот примерно что я на себя проецирую)

Читать дальше →