Добрый вечер, дорогие девочки!
Вот если я что-то себе в голову, то никто и ничто у меня это из головы не выбьет. Одной подачей заявки в конкурс с участием доктора Александра Грудько я не ограничилась, ведь у меня нет 100% уверенности в том, что я этот конкурс выиграю. Да и не получается у меня со временем свободным, не всегда получается общаться с Вами ежедневно (((но я стараюсь))).
Так как я живу далеко от столицы нашей Родины и в нашем городе всего один доктор, который совместно с основной деятельностью попутно занимается еще и пластикой груди, то я ищу различные варианты, где бы мне можно было привести свою грудь в порядок...
Читать дальше →

Продолжу тему врачей-недоучек

Сначала начала писать комментарий к прошлому блогу. Потом, когда увидела, что много пишу, решила в отдельный блог вынести.
Знаете, мне уже впору дневник "правильных" диагнозов вести! Сейчас
медицинское образование - большая необходимость, и я уже пятьсот раз
Богу спасибо сказала, что он меня в свое время в медучилище отправил. В
месяц у одного из моих детей загноился глазик, а второго всего сыпью
покрыло, у меня - гнойный мастит. Настаивала три раза, что у нас
золотистый стафилококк, Нееет, это у одного гормональное, у второго
конъюктевит, а у вас...
Читать дальше →
  • нет

зимние забавы

Всем привет!



Наконец-то морозы спали :) и я сдержала свое слово - выбраться в лес с фотоаппаратом :) Да-да...вы все правильно поняли :) Я как всегда с небольшим отчетиком о наших похождениях :)



















Что, давно не читали про увеличение груди? ))))))))) Читаем про провисание и вес имплантов.

Пытаюсь я активно худеть, девочки! Не ем мучного вообще, сладкого тоже, да вообще практически ничего не жру, а жиры мои не стремятся побыстрее испаряться! Бесит донельзя! Пузо не убирается, бока тоже! Видимо, с возрастом сложнее это все, метаболизм медленнее! Хочу липосакцию!!!!!! Так жалею, что не стала сразу с грудью ее делать. Короче, если не схудну как положено, буду постепенно "отсасывать"- постепенно, потому что сразу всю сумму не найду.
Ну так к чему это я разошлась?! Я уже говорила многим, что взвешиваться не люблю во время похудения, потому что если вижу, что вес большой, меня это не стимулирует, а наоборот демотивирует...
Читать дальше →

Не верю, так быстро и опять конкурс.. ЭТО ЗАЯВКА!!!

Девчата всем привет.
О Боже!! Не верю, так быстро и опять конкурс..
Неделю назад у меня началась сессия и у меня совсем не было времени заглянуть в мой любимый портал.
Но каким то чудным чудом сегодня мои ручки так и потянулись к компьютеру...
И вот я вижу... КОНКУРС от замечательного хирурга Александра Грудько..
Кока приятная новость)))
Вы все знаете как я хочу красивую грудь....и это мой шанс.
Я знаю, что акция проходит по подтяжке или уменьшению груди, НО вдруг я наберу достаточное количество голосов для победы и мне повезет. Ведь не зря там поправочка, что такие случаи, как увеличение груди с помощью имплантов оговариваются отдельно.
Девченочки, будем бороться!!
УРА!!
  • нет

Красота Духовная...всех с Крещением Господним!!!

Привет, всем. От души поздравляю всех вас с праздником _Крещением Господнем! Желаю, что бы у вас было всё красиво: лицо, тело и конечно же - Душа. У нас в семье много традиций и одна из них, это купание в крещенскую ночь. Купалась я уже 10 раз, сначала одна, через три года начал купаться муж (хотя ещё долго был не крещён),со мной купаются теперь родные и друзья. Всем советую, если даже не верите в Духовность этого действия, могу рассказать пример о пользе с научной точки зрения. Как то лежала с младшим (ему год был) в больнице, в палате лежала такая же девочка, у которой отказывались работать лёгкие, ей не могли снять отдышку ( сердце было в норме, отдышка бывает из зи сердца тоже)...
Читать дальше →

Поздравляем Юлечку с Днем рождения!!!!

Юленька, поздравляем тебя с Днем Рождения!!! @~~'~~



Поздравляем!
Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаем счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения!
© Источник: Читать дальше →

4,5 мес груди от Бакова Вадима Сергеевича! (Видео...)

Девочки, пламенный привет!!!! С Новым Счастливым годом Лошадки Вас!!!
Давно не писала отчет, а ведь нам уже 4,5 мес! ;-)
Безумно благодарна моему пластическому хирургу - Бакову Вадиму Сергеевичу! Из "вишенок" сделал два красивых персика!
Спасибо клинике Доктор Пластик, в которой проходила операция и спонсору конкурса, предоставившему импланты Natrelle (MF-295g, высокий профиль)! Я рада, что сделала правильный выбор!
Теперь я решила показать вам моих девочек на видео, т.к. фото не передают полной картины:
Читать дальше →

DASviDOS

Мои друзья очень хотят попасть в ротацию на МУЗ-тв.
Но они скромные и не знают, как просить людей голосовать за них в конкурсе Лучший клип «МузРаскрутки».
А они такие славные и так здорово поднимают настроение даже мне, любительнице совсем другой музыки)
В общем, вот вам песенка. Судите сами. По-моему, на нашей эстраде, забитой дерьмом, нужно почаще появляться хорошим, искренним и очаровательным ребятам))


Нужно всего-то проголосовать за них http://muz-tv.ru/news/4486/
Они реально скромные) У них мало голосов, потому что они не умеют участвовать в конкурсах) А мы-то умеем! Давайте поддержим, драгоценные! Прям, моя личная просьба)
Спасибо!
  • нет
  • avatar
  • 30
  • +13