Что, давно не читали про увеличение груди? ))))))))) Читаем про провисание и вес имплантов.

Пытаюсь я активно худеть, девочки! Не ем мучного вообще, сладкого тоже, да вообще практически ничего не жру, а жиры мои не стремятся побыстрее испаряться! Бесит донельзя! Пузо не убирается, бока тоже! Видимо, с возрастом сложнее это все, метаболизм медленнее! Хочу липосакцию!!!!!! Так жалею, что не стала сразу с грудью ее делать. Короче, если не схудну как положено, буду постепенно "отсасывать"- постепенно, потому что сразу всю сумму не найду.
Ну так к чему это я разошлась?! Я уже говорила многим, что взвешиваться не люблю во время похудения, потому что если вижу, что вес большой, меня это не стимулирует, а наоборот демотивирует. Но сейчас достала случайно весы, и, ух, хочется же встать на них....в надежде, что все-таки вес мой уходит. Хрен по всей морде! Ну, наверное, после новогодних празднеств ушел малость, но не так, как мне бы хотелось. Да еще и вес имплантов же есть. Стала смотреть, сколько же можно отминусовать, чтоб получить "чистый вес", нетто (или брутто).
Что удалось найти. Таблицу наших Натрелей, которые были еще МакГанами.
И получается, что вес импланта в граммах равен объему импланта в милилитрах?! Мне, человеку от физики далекому, как-то это все сложно понять!

Normal
0
false



false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE













MicrosoftInternetExplorer4























































































































































А вот еще про бюстгалтеры.













































26 комментариев

avatar
Что за хрень? Эти абракадабры не получается убрать!
avatar
зайди снова в коррекцию поста и повнимательнее убери все лишнее ))
avatar
Да уже убирала все лишнее, оно все равно
avatar
у меня мама сейчас на диете и + еще в тренажерный зал ходит 2 раза в неделю.... Потихоньку скидывает.. Тренер специально для нее диету и упражнения сделала... Может тебе тоже стоит попробовать... Например к диетологу сходить.пусть тебе питание определят
avatar
К диетологу......может быть. В тренажерку мне путь заказан, к сожалению, нельзя. Вот бассейном остается довольствоваться. Вес уходит, конечно, у меня, но не так как в молодости. Ну и раньше я предпочитала не медленное похудение, а сесть на голодание, например, или на соки - две недели - минус 7, а то и больше! А сейчас так медленно, что и не заметно. Нееее, может, я весила на пять кг.больше, когда начинала, я не взвешивалась. Но теперь послежу за весом.
avatar
Валя, сколько всего пишут, что постепенно худеть - это нормально. По килограмму в неделю, а то и месяц. Занимайся плаванием (а на велотренажере нельзя разве?), питайся правильно, больше гуляй (когда потеплеет) и оно само собой уйдет со временем. Голодать ни в коем случае не нужно. Если есть жж, почитай Лену Миро. Она, конечно, бабенка вздорная, но у нее очень много и хорошо написано по фитнесу, и про то как им заниматься, если стоят импланты. Кстати, она сама недавно грудь увеличивала...
avatar
miss_tramell так ее там найти можно, если чё.
avatar
Ага, спасибо. Мне нельзя из-за сердца нагрузки большие. Мне просто непривычно так медленно худеть. Мучаешься также как на голоде, а толк так не виден((((((
avatar
Валя - мастер странных блогов! :))
avatar
если бы ты не написала это, то я бы и не вспомнила ее блог с фотографией на полстраницы :) :))
avatar
А я вот как этот открыла, так сразу вспомнила тот. :)
avatar
Тот блог вообще зи бест был :))
avatar
Мля, сама удивляюсь! :))
avatar
Хорошо, нам значит можно не беспокоиться, что грудь провиснет, наверно много таких кто ставит такой большой объем импланта.
avatar
Вот-вот, зато менять не надо будет через пять лет!
avatar
какой-то блог мистический )))) я мало что поняла )))
avatar
Случается такое))))))))))))))))
avatar
Валь а что у тебя с сердцем? У меня врожденный порок сердца, открытый артериальный проток, насколько я знаю перед ОПИ помимо ЭКГ надо еще ЭХО сделать. У тебя были какието доп противопоказания или анализы?
avatar
Я ЭХО делала и к кардиологу в клинике ходила. У меня ПМК с регургитацией 2 и трикуспидальная регургитация. Но для ОПИ это не явилось противопоказанием.
avatar
Отлично, тогда минус одно переживание. А эхо не знаешь сколько действует? Если я в феврале его сделаю и кардиолога пройду будет ли нормально, а то к ним сложно попасть…
avatar
конечно будет нормально, его же раз в год проходить надо. но пройди обязательно, для своего спокойствия!
avatar
Да не, у меня шунтирование сделано в 98 поэтому я официально здоровой считаюсь и могу забивать на кардиолога))
avatar
не забивай! Расскажи, сильно ты боялась операцию на сердце делать? И шов у тебя как идет? Грудину вскрывали?
avatar
Ну я по возможности хожу, но после родов как то не до себя… не, у меня шов на бедре, мне трубку вставляли и закрыли проток и все.
мне было 7 лет, нравилось в больнице лежать да еще и в питере) помню мама вкусных черепашек мне после наркоза дала и я ими все заблевала))
в роддоме с серднчной потологией рожала, дак меня туда брать не хотели говорили со мной все ок и я здорова и вали в рд по сесту жительства, а это разные совсем районы москвы
avatar
в Питере не в Поленовском делала?
avatar
Слушай не помню и споавки куда то заьерялись, я помню что там аттракционы где то в пешей доступномти были и все… это 17 лет назад было и мне было 7, незнаю ничего))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.