Какая ты нечисть по гороскопу

Всем привет!



Наткнулась сегодня на гороскоп...Я конечно не верю в это, но посмеялась над описанием от души... Предлагаю и вам почитать, вдруг узнаете себя :)
Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)
Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на
бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и
пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его
самого, трудно не заметить...
Читать дальше →

Помощь Дальнему Востоку

Девчат, вот прям бесит! 1 канал организовал акцию "всем миром". Все стандартно-посылаешь смс-ку, и радуешься, что ком-то помог! Вопрос только в том - кому?
Там уже народ собрал 200 млн.рублей! И акция продлжается! Все бы это хорошо, только не верю я, что кто-то как следует не разбогатеет! Мне кажется, что тех средств, которые соберут, должно хватить вообще на все! Посмотрим, что люди получат!

А где же государство??? Они выделили пострадавшим по 10 тысяч рублей! Еще и заствят людей собрать сто справок, чтоб эти деньгм получить!
Почему в Америке, например, народ вообще не парится насчет ураганов?! Их там тоже сносит под чистую, но средства никто не собирет с простых людей! Потому что есть страховка! А вы попробуйте у нас застраховаться от гриппа, например...от чего-то, что может случиться с большой вероятностью , как тот же ураган в некоторых штатах. Не выйдет! Не будет на себя брать страховая компания такую участь!
Бесит, короче!
  • нет
  • avatar
  • 10
  • +13

Искусство ка..ть!

Девочки привет! Извиняюсь за столь неприятный блог, но не могла с вами не поделиться! Честно сказать я в шоке, и одновременно смеюсь до слез :)). Чего нам только Малышева Елена не показывала, и обрезание, и рассказала всю правду о влагалище. На этом она со своей компанией не остановилась, сейчас нас учат правильно какать, да-да какать!
Это что получается, надо скамеечку за собой таскать :)). Вот спасибо Малышевой, а то мы наверно не так ка..ли.



Честно говоря, показывать это на первом канале, полный идиотизм, а что же дальше тогда будет :-@

Рисование песком у себя дома.

У моей дочери есть явные задатки к рисованию. В ее возрасте (а ей 2г. 9 мес.) дети только-только начинают вырисовывать кружочки, квадратики и прочее. Рисование чаще носит беспорядочный характер (каляки-маляки, по простому). А вот наш рисунок (месяца два назад она рисовала). Это, конечно, я. Правда, похожа? :)):



И вот я, стараясь не запустить задатки и развить их в способности, ищу, куда ее можно пристроить. Мне хочется, чтоб сначала она походила на рисование песком...
Читать дальше →

Отдохните...отвлекитесь от работы...узнайте что-то о себе

А вот решила я предложить вам психологический личностный тестик. Я его люблю за простоту и доступность. Буду иногда вам чего-нибудь такое подкидывать (если, конечно, интересно). То, что считаю действительно стоящим. Сейчас тестов пруд пруди, но очень многие не проходят ни проверку на надежность, ни на валидность, пишутся за пять минут, не имеют никакой научной основы под собой.
Этот тест не секретный,и, возможно, кто-то с ним уже сталкивался. Но.....в течение жизни мы меняемся, и, если раньше мы отдавали предпочтение одному, то потом можем отдавать совсем другому...
Читать дальше →

Опытный блоггер!

Ух ты! Сегодня с утра я приятно удивлена.





Я стала Опытным блоггером! Пришла я на портал в начале мая, с вами 5 месяцев! Я очень рада, что попала в такой дружный коллектив! Девчули вы все такие разные и такие клевые, спасибо Вам!
Здесь я впревые поделилась о своей проблеме, о груди. Мне очень нравиться читать ваши блоги, от Вас я узнала много нового и интересного! А как приятно ставить уже десяточку!
Девочки желаю всем оставаться здоровыми, красивыми и молодыми!

21 день... Вот какие мы уже!

Девочки,вот и я!
Точнее мы - втроем: я + 2 по 295мл (Allergan)!
И нам сегодня 21 день!
Поживаем хорошо! Я начала работать над собой в плане осанки! Помните говорила, что компра сильно сжимает меня и сутулюсь? До сих пор такая ватрушка, но уже стараюсь плечики назад отводить... Получается, но ощущение, будто сиси тянет..Так должно быть?
Успокоились мои шовчики! Сухонькие и черненькие (от марганцовки, я ж их крепко обрабатываю раствором).
Теперь, когда звоню, радостно сообщаю Вадиму Сергеевичу, что все отлично, настроение супер, цветем и пахнем! Яху!
Потихоньку собираюсь в Москву (на осмотр) в клинику Доктор Пластик...
Читать дальше →

Черный список

Я потихоньку начала шерстить инет в плане стоматологов. Клиник миллион...
Заметила танденцию, что, как правило, задирающие цены и понтовые конторы не особо хороши. Персонал далеко не везде по уровню профессионализма соответствут запрашиваемым деньгам.
А доктора, которые держат средний уровень цен, они и есть искомые спасители.
Я пока никуда не ходила, я же интернет-хомяк, к тому же очень стеснительна и социофоб до кучи. Мне проще все сначала узнать детально, а потом уже лично контактировать...
Читать дальше →

Отдых с детками

Приветики , девочки. Хочу рассказать вам о том как мы с детьми провели эти выходные.
Так как родом я из СССР , то пределом моих мечтаний было посещение Москвы . Я подумала , что и моим деткам будет интересна Москва, ведь у нас на переферии нет практически никаких развлекалок для детей , а в Москве их масса.Не долго думая , купила билеты в М. Села за комп и стала смотреть что же М. может предложить нам , да так чтобы всё было рядом , т.к. мы были одним днём , а посмотреть хотелось многое. Сделала себе пометки , и рванули...
Читать дальше →

Уфффф, первый этап прошел! Идем дальше!

Ну вот, девчат, прием заявок окончен, и мы, участницы, начинаем консультироваться у Бакова Вадима Сергеевича!

Девочки, новенькие, а есть кто из Москвы?
Короче, мои дорогие, я сегодня на консу гоню, так что ждите отчет!

И волнительно как-то.




  • нет
  • avatar
  • 23
  • +13