Звезды и суррогатное материнство!

Девочки привет! После блога Вали про Галкина и Пугачеву, стало интересно кто же еще из звезд воспользовался услугами суррогатного материнства.
Певец Филипп Киркоров пользовался услугами суррогатной матери дважды. В 2011 году суррогатная мать родила ему дочь Аллу-Викторию.В 2012 году Киркоров стал отцом второй раз — суррогатная мать родила ему сына.



Про Киркорова я конечно знала, а вот про остальных нет.
Певица Алена Апина не скрывает, что она с мужем продюсером Александром Иратовым воспользовались услугами суррогатной матери...
Читать дальше →

Мы худеем вместе.....

Девочки, загадка вам: Что у нас худеет первым, а толстеет последним?

Конечно, наша Хрудь! Я как раз являюсь доказательством данной гипотезы. И похудела-то немного, кило на 4.

До.


После. То есть сегодня.



Вот и приходится нам выбирать - и ж..., и подобие груди или ни того, ни другого >:-(

Еща пара недель, и будем искать наощупь :))
Баков Вадим Сергеевич, спасите!!!!!
  • нет

Мои новости. Заходите поболтать:)

Всем привет!
Сидела-сидела, думала-думала... Надо хоть что-то писать все-таки, а то уже стыдно отдавать вам свои махонькие +10 после почти двухлетнего пребывания тут.
Я еще работаю до конца октября, но уже сворачиваю бизнес. Нахожусь сейчас в поиске новой работы. Очень сложно. Не могу разобраться с тем, что хочу, куда податься, что больше нравится итд О~*
По образованию я юрист. Поработать по специальности мне удалось сразу после учебы, и всего три месяца, так как потом я переехала к мужу на новое место жительства...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +13

Полезные советы. И весело, и толково)))

Давайте-ка каждый блог буду начинать с благодарности!
Спасибо, мои родные, что отдаете мне свои наиценнейшие голоса!!!!



Муж мой вошел в раж. Сегодня проснуться не успел, побежал смотреть на голосование! И этот человек убеждал меня, что ему "и так все нравится" :))

А, кто еще мою заявку на конкурс не видел (сейчас активность на сайте приятная), вот она: Читать дальше →

1 месяц + 2 дня. Мои любимки!

ДевАнькиии! Привет!
Пришло время поведать Вам историю моей поездки в Москву на консультацию к Вадиму Сергеевичу Бакову!
Второй раз в столице - не так страшно!
Визит был назначен на 13ч. Прибыла в клинику Doctor Plastic... Все-таки трепетно снова входить туда, где ждут, заботятся и относится с большим уважением к пациентам!
Баков встретил широкой улыбкой! Я так была рада снова увидеть своего пластического хирурга!
Осмотрел грудь, помял ее, сказал, что все замечательно, выглядит - отменно, очень подходит моему телу и гармонично сочетается с фигурой...
Читать дальше →

Урааа я в десятке!!!

Привет мои хорошие!!! Я появилась опять!! Семейные проблемы и как следствие мало времени на сайты!!
Я безумно счастлива , что попала в десятку!!! Огромное спасибо тому, от кого Это решение зависело, спасибо тем кто проголосовал за меня, хоть я и не попаду не на какое место, все равно очень счастлива что меня заметили а не откинули в сторону как в прошлые конкурсы!!!! Девочкам от души желаю победы!!
Ну а я? я буду ждать следующего конкурса, а пока утрясу проблемы с разводом!!
Я не писала, но мы с мужем в стадии развода, трое младших детей остаются со мной, старший сын наверное уйдет с папой!!! Так что так!!! Не очень весело,вернее даже депрессия у меня, только новость на портале меня очень порадовала!!
Еще раз всем огромное спасибо, я ввсех вас люблю и наш портал тоже, но в связи с обстоятельствами не могу активничать((( хотя безумно жаль((
Счастья всем и исполнения мечты...
Читать дальше →
  • нет

1месяц вишенкам! Мини-праздник!

Девочки! Ура! Нам сегодня МЕСЯЦ!
Выражаю огромную благодарность Бакову Вадиму Сергеевичу и персоналу клиники Doctor Plastic за чуткое отношение, внимательность, бережный уход и атмосферу комфорта!
Фото: 1 - исходник; 2 - 21 день; 3 - месяц









Чувствую себя отлично! Не могу налюбоваться! Зеркало стало лучшим другом: спереди, сбоку, наклоны...
Читать дальше →

Я его нашла!!! Мой любимейший крем-сыворотка!

Девчат. я прям так рада. Нашла, наконец, где можно заказать мой любимый кремчик с гликолевой кислотой!
Когда я делала Фраксель, мне его впарили вместе с кислородным кремом (кстати тоже хорошим), как уход после лазерной процедуры. Я использовала его, конечно, а потом как-то о нем забыла. Лежал преспокойненько в шкафчике. Нашла я его года полтора назад, и решила начать использовать. Какой же он классный! Все сухости, все покраснения убирает, кожа гладкая!!! Я использовала его очень экономно, даже в конце тюбик разрезала, чтоб со стеночек все собрать :-)...
Читать дальше →

Лечение волос!

Всем привет!
Девочки я опять к Вам со своими волосами, форум ведь о красоте и я делюсь тем, что делаю. Напомню, что проблема моя-стали сильно выпадать волосы, думаю из-за краски, я ее сменила, перешла с Кастинга на Олию.
Уже две недели я делаю маску из имбиря, раза 2-3 в неделю, вот подробней http://vseokrasote.ru/blog/22064.html результат есть, на расческе гораздо меньше остается и при мытье головы намного меньше выпадывают...
Читать дальше →

Парижская история.

Вот такую трогательную историю нашла я в одном.... отзыве о Париже. К
сожалению, не знаю имени автора, но меня она тронула. Почитайте и вы.

Он всегда сидел на одном и том же месте. Перекресток парижских улиц
rue Rischer и rue de Trevise. Удобное местечко, скажу я вам. Как раз
здесь находился небольшой рыночек, где продавали зелень, овощи, фрукты,
несколько лавчонок предлагала свежую рыбу, мидии. И в течение дня
автомобилям въезд на rue de Trevise был закрыт.
Рядом - вентиляционная шахта, откуда зимой шел спасительный поток теплого воздуха...
Читать дальше →