Скандинавия,честь и хвала тебе!

Посмотрела отзывы о клинике Скандинавия и поразилась насколько это многопрофильная клиника!!!И с практически каждого отделения пишут положительные отзывы!!!И с хирургии,с дневных стационаров,стоматологов хвалят,а роддом написано вообще прелесть!!!Я раньше думала,что такое только в сказке бывает!!!Что в России никогда так не получится,чтобы в одном месте собрать столько талантливых,ответственных,грамотных специалистов!!!Которые так помогают людям!!!
Я сама столкнулась с платной клиникой,в которой наблюдалась по беременности,увидела и почувствовала на себе как развивается медицина!!!!Какой сервис...
Читать дальше →

Любовь без штампов-за и против!

«Откуда идёт традиция во время свадьбы надевать супругу
кольцо на палец? Скорее всего, из Древнего Рима: там кольцо одевалось
рабу в знак того, что теперь он лишается свободы и становится чьей-то
собственностью...»
(Николай Козлов - «Философские сказки»)
Когда-то, во времена СССР, отношения и совместное проживание любящих
людей, не расписанных в ЗАГСе считалось аморальным. Такие пары не
имели права останавливаться в одном номере гостиницы, на предприятиях им
«не светили» высокие должности, а детей, рождавшихся в свободных союзах
было принято называть оскорбительным словом «незаконнорожденные»,
несмотря на то, что эти дети были рождены по большой и прекрасной
любви...
Читать дальше →

Уже завтра!!!!!Урааа!!!!

Дорогие мои и уже любимые обитатели форума и вновь прибывающие посетители и участники!Уже завтра начнётся голосование,которое мы так долго ждём!!!Хочу пожелать всем удачи-победит сильнейший!!!Все мы достойны,каждый по своему!Хочу выразить огромную благодарность порталу Всё о красоте,клинике Скандинавия и конечно же нашему кудеснику-волшебнику,который как Джинн исполнит 3 желания(по одному каждого из победителей)-АГАПОВУ ДЕНИСУ ГЕНРИХОВИЧУ!!!!!
Я очень рада что наконец-то дождалась своего шанса исполнить заветное желание!!Каждый раз,заходя сюда на сайт я с трепетом в душе ждала ну когда же ну когда же объявят конкурс!И вот чудо произошло!!!
Надеюсь ВЫ мне поможете и поддержите дорогие мои красавицы и красавцы!!Очень в ВАС верю!Спасибо заранее всем!!!
Только вот я что-то не помню а со скольки будет голосование с 12 часов или с утра?кто-нибудь знает?Когда Анатоль появится???Анатоль мы Вас ждём!!!!Придите и порадуйте нас)))
Читать дальше →

Торжественно клянусь!!!

Если я выиграю конкурс и у меня будет новая красивая грудь,то я ЕЙ клятвенно обещаю!!!!
1)ВЫКИНУТЬ ВСЁ СТАРОЕ БЕЛЬЁ,КОТОРОЕ ДУШНОЕ.НЕ ДАЁТ ДЫШАТЬ!ДОЛОЙ ПУШ-АП!!!!
2)ЧАСТЕНЬКО БАЛОВАТЬ ЕЁ ОБНОВКАМИ,КРАСИВЫМИ,КРУЖЕВНЫМИ!!!ЦВЕТНЫМИ,КАКИМИ УГОДНО!!
3)НЕ ПРЯТАТЬ ЕЁ КОФТАМИ ПОД ГОРЛО!
4)ЛЮБИТЬ,БЕРЕЧЬ,ЗАБОТИТЬСЯ!!!!
5)СМОТРЕТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
6)КУПИТЬ НОВЫЙ КУПАЛЬНИК!!!
7)ЗАХОДЯ В ВАННУЮ КАЖДЫЙ РАЗ ЛЮБОВАТЬСЯ ЕЮ))))
8)ДАМ ПОТРОГАТЬ ВСЕМ ЛЮБОПЫТНЫМ ПОДРУЖКАМ))НУ И МУЖУ КОНЕЧНО ТОЖЕ)))
9)КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВЗГЛЯД БУДЕТ ОПУСКАТЬСЯ ВНИЗ -УЛЫБАТЬСЯ!!!
10)ХОДИТЬ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ И ШИРОКО РАСПРАВЛЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ,ГОРДОЙ ПОХОДКОЙ И ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ,С ПОЛНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ СЧАСТЬЯ!ГАРМОНИИ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО МИРА!!
11)БЛАГОДАРИТЬ ДЕНИСА ГЕНРИХОВИЧА!!!!БЛАГОДАРИТЬ!БЛАГОДАРИТЬ!И ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРИТЬ!!!!

День семьи, любви и верности

В память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 2008 года 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея этого праздника появилась, что вполне естественно, у жителей города Мурома. А символом этого дня стала обыкновенная, но и красивая своей простотой и нежностью ромашка.
Легенда о союзе князя и ведуньи
Молодой муромский князь Петр был тяжело болен. Однажды ему приснился вещий сон о том, что исцеление придет от простой крестьянки по имени Феврония. Дева Феврония умела лечить травами и разговаривать с животными...
Читать дальше →

Истроия моей мечты!

Как Вы уже догадались моя мечта-это увеличение груди!но начать я бы хотела с комплексов своего детства...я всегда весила очень мало,была самой худой из класса,надо мной всегда подшучивали и дразнили скелетом...потом был мой нос!!!в школе дразнили что нос-картошка!((((в общем наслушалась в детстве вдоволь гадостей!!!сейчас мне 19,я считаю себя красивой,умной,весёлой!мой нос меня ни сколько не смущает-у нас с мужем одинаковые носики и мы гордимся этим!!а по поводу худобы я отвечаю так-за то у меня нет целлюлита и толстых ляжек(девочки-пышечки простите меня,вы очень хорошие,это я так защищаюсь),что я до самой старости буду хорошо выглядеть!а кривые ножки я научилась скрывать походкой и позами на фото...
Читать дальше →

Погадаем?

Пушкина я любила сколько себя помню. Но вот в пятом классе у нас появилась новая учительница математики. Хо-о-о-рошенькая! Молоденькая! Она быстренько заканчивала урок и разговаривала с нами. Читала стихи. Не детские, не взрослые. Асадова...Это было открытие.
Прошло много лет и в "комсомолке" на глаза попался стих, который на многие годы стал любимым.
Почитайте, девочки!
Колокольчик в небесной рубашке,
Укрываясь от ветров и гроз,
Рядом с тоненькой белой ромашкой
На поляне некошеной рос...
Читать дальше →

Блефаропластика

Я понимаю -выходной. Но я продолжаю готовиться. Приведенная ниже статья очень заинтересовала. Очень подробная и интересная в тоже время.
Читаем?
Блефаропластика, или пластика век - это хирургическая операция в области век, которая направлена на устранение избытков кожи и жировых грыж в области верхних или нижних век. Цель данной операции состоит в устранении недостатков как наследственных, так и возрастных. Она может затрагивать только два верхних или два нижних века, а также одновременно четыре века...
Читать дальше →

Кро-о-о-вь...

Девочки, может начнем готовиться потихоньку к операциям?
Что надо сделать? У меня одна мысль- сдать анализы. Про себя знаю, что у меня вечно гемоглобин снижен. На витаминках поднимается до нижнего предела нормы. Еще в последнее время синяки стали легко появляться. Это что-то с сосудами?
Жду советов!
Это из просторов интернета:
Перед операцией всем пациентам необходимо пройти обследование включающее в себя:
- клинический анализ крови, с определением количества тромбоцитов и времени свертывания;
- биохимический анализ крови (сахар, АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин);
- определение группы крови и резус-фактора;
- общий анализ мочи;
- анализ крови на СПИД, сифилис (микрореакции), гепатиты B и C;
- электрокардиограмма;
- консультация терапевта;
- флюорограмма легких;
- для женщин (при операции на половых органах) - осмотр гинеколога...
Читать дальше →

1 месяц после операции по подтяжке груди....

Дорогие девочки, доброго времени суток!
Вчера прошел ровно 1 месяц после операции по хирургической коррекции ассиметрии и птоза моих молочных желез (если быть проще, то после подтяжки груди), которую выполнил пластический хирург Александр Викторович Грудько в рамках акции «Brest Up» 29 мая 2014 года. Подтяжка груди была выполнена вертикальным способом (с укороченным рубцом, без рубца в складке под кожей). Размер груди до операции третий.
Фото груди до операции:



Какие изменения произошли с грудью за этот месяц Вы можете увидеть на фото. Напишу лишь то, что я вижу и чувствую в реальности: отёк с груди спал, грудь стало мякгой, швы заживают хорошо, боли и дискомфорта в области груди нет.
Фото груди — 1 месяц после операции:



Кстати, шовчики (узелки), которые мне необходимо было снять по приезду домой, без каких-либо проблем удалил хирург в поликлинике по месту жительства. Хирургом был мужчина почтенного возраста, и девушки с такими просьбами к нему приходили не часто или вообще в первый раз, поэтому он долго рассматривал грудь и спрашивал мои ощущения после операции. А медсестра так бережно обрабатывала шовчики, что мне сразу же вспомнились слова Александра Викторовича о тои, что грудь сейчас словно из хрусталя сделана. Забавный прием получился.
Возвращаюсь к фото груди (см. фото). На фото переднего плана хорошо видно, что в процессе реабилитации образовалась ассиметрия груди (левая грудь больше правой и опустилась ниже, чем правая, под грудью образовалась складка). Ассиметрия груди у меня была и до операции (как раз левая грудь была больше правой).
Конечно же я расстроилась, когда обнаружила такие изменения. Но паниковать я все же не стала, так как прекрасно понимала, что прошло еще очень мало времени. К тому же я прекрасно знала, что после операции по подтяжке груди для принятия окончательной формы необходимо 3 месяце ношения коррекционного белья и не менее 6 месяцев ожидания. Для полного успокоения отправила фотографии Александру Викторовичу и задала ему, мучающие меня вопросы.
Александр Викторович тут же перезвонил и провел со мной консультацию по телефону. В ходе консультации Александр Викторович подтвердил факт неровности груди и сказал, что необходимо время на то, чтобы грудь приняла окончательную форму. И если через 6 месяцев грудь не выровняется, то необходимо делать коррекция левой груди (не всей груди, а только снизу).
После разговора с доктором мне стало как-то хорошо и спокойно. Я окончательно убедилась в том, что Александр Викторович не только профессионал своего дела и замечательный человек, но и в том, что он очень надежный и доводит начатое дело до конца. Теперь я понимаю каждую из девушек (женщин), которые оперировались у Александра Виктровича и писали о нем свои положительные отзывы.
Завтра я выхожу на работу, времени на размышления у меня совсем не будет оставаться, в таком ритме жизни 5 месяцев ожидания пролетят, как один день. И я верю, что всё будет замечательно!)
Для того, чтобы понимать всю сложность реабилитационного периода после операции по подтяжке груди надо просто напросто его пережить. Эта сложнасть не заключается в физичесом дискомфорте (ношение коррекционного белья, сон на спине, невозможность занятия спортом и т.д.), вся сложность носит чисто психологический характер. Терпеть и ждать — это основные составляющие реабилитации после операции по подтяжке груди! Но эти ожидания стоят того!