Одинокая жизнь и нескончаемая ВЕРА

Мой комплекс исковеркал все восприятие жизни и жизненные ценности. На фото- мои "укусы пчелы", которые стали причиной моего одиночества, пустой бессмысленной жизни. Убеждать меня, что дело не в сиськах- бесполезно. Меня бросили из-за этих двух уродцев, разместившихся у меня на грудной клетке. Много я пережила- никому из вас не желаю такого, через что я прошла. Но я сильная слабая женщина. Страшно и больно быть одиноким человеком. Мне 36 и я мечтаю, что я еще успею побыть женщиной, мамой, женой, что меня полюбят. Такой как есть- не полюбили. Сказали, что я ХОРОШАЯ, но хочется помять женскую грудь". Теперь где-то мнет. А я живу и верю в завтра. Стыдно в 36 лет не знать как колышется женская грудь и что ощущает женщина, когда у нее есть сиси. Тяжело мне писать этот пост. Очень рассчитываю на поддержку.



