Одинокая жизнь и нескончаемая ВЕРА



Мой комплекс исковеркал все восприятие жизни и жизненные ценности. На фото- мои "укусы пчелы", которые стали причиной моего одиночества, пустой бессмысленной жизни. Убеждать меня, что дело не в сиськах- бесполезно. Меня бросили из-за этих двух уродцев, разместившихся у меня на грудной клетке. Много я пережила- никому из вас не желаю такого, через что я прошла. Но я сильная слабая женщина. Страшно и больно быть одиноким человеком. Мне 36 и я мечтаю, что я еще успею побыть женщиной, мамой, женой, что меня полюбят. Такой как есть- не полюбили. Сказали, что я ХОРОШАЯ, но хочется помять женскую грудь". Теперь где-то мнет. А я живу и верю в завтра. Стыдно в 36 лет не знать как колышется женская грудь и что ощущает женщина, когда у нее есть сиси. Тяжело мне писать этот пост. Очень рассчитываю на поддержку.

ШРАМ!

Девочки... все в конкурсах, кто за кого решают.. Ну такая, приятная суета. в общем то...
Девочкам всем удачи, но. конечно.. жестко орги сделали.. в один конкурс загнать столько разных случаев.. уж раз 3 варианта, делали бы 3 первые места.. так было бы честнее.
но я не об этом сейчас.
У меня, кажется, проблема...
я гоню от себя эти мысли, но в общем, у меня на шраме, где вылезал свищ, опять надулась шишка.. я , в общем, не знаю, что это...
как то так...
Читать дальше →

Заявка на участие в конкурсе

Очень неожиданно объявили о начале конкурса!!!!!Это конечно очень приятная неожиданность!!!!!Спасибо,что даете нам шанс на прекрасное преображение!Про СПИК я прочитала очень много информации.Там работают только профессионалы.Поэтому я нисколько не сомневаюсь в том,что пластический хирург Щербаков Кирилл Геннадьевич сможет осуществить мою мечту.Мечту о красивой груди.Это осознанное решение,которое живет в моем сердце уже давно.Все началось с того,когда практически у всех моих подруг появились приятные округлости...
Читать дальше →

телефон

НАРОД, помогите выбрать телефон, а?! Для работы надо... :-[
Надо что б не очень дорого, что б читать мейлы, ну иногда в интернет ходить и нетрудно настраивать, в общем телефон чтоб "для девочки" :-|
мне не нужны лишние навороты..а нет! мне с навигатором надо!!!
У меня уже в голове все перемешалось, они мне все одинаковыми кажутся (*-*)
P.S: Может мужчины модераторы что путное посоветуют, бум ждать..

Новая машинка! Сестренка! Ягодка-малинка!

Вот и закончился мой летний отпуск... 8-) сегодня первый рабочий день! (_|_)
Немного стыдно, что долго не писала, но на работе это сделать как-то проще, да и тянет больше - работать-то не хочется :)
Что бы Вам рассказать...те, кто читал предыдущий блог, помнит, что я за день до своего юбилея разбила свою машинку... было очень больно. Но это прошлое и я хочу, чтобы оно и оставалось в прошлом - а настоящее и будущее.... но об этом подробнее ;-)
В Первый День Осени малыши пошли в школу, позврослевшие ребята побывали на своей первой паре...
Читать дальше →

Новая работа! Еху!

Приветик. В разборках стараюсь не участвовать, извиняйте, нервы есть куда тратить;)
Будем о хорошем :)
Наш кинотеатр ж закрыли, с компенсацией за отпуск вроде кинули, ну да ладно. Зато у меня все их документы :))Не, вы ничего такого не подумайте. Просто сами они за ними не приезжают, а бутик кто то снимать собирается. Очки итак уже и телефон кто то стырил. Так что надо будет, позвонят и отдам.
Так думала я что искать, у меня ж через 2 месяца снова сессия и на серьезную работу сложно, там могут не отпустить и плакала учеба...
Читать дальше →

Кто о чем, а я о наболевшем...

Девчат, вот все рассматриваю картинки груди после операции. И немного страх находит на меня. Боюсь я, что вдруг сделаю, а получится не так как я хочу. Не хочу анатомы, мне кажется они не красиво смотрятся. Хочу как в порнофильмах :-| так чтобы "стояли" ))) Вот поделюсь с вами фотками, которые нарыла в интернете.
Хочу такие:







Вот эти результаты мне нравятся:
Читать дальше →

Спасибо!

Девочки, давно не заходила сюда. Простите, не всегда успеваю, а тут такой сюрприз! Как много народу за меня в конкурсе "Мисс Август" проголосовало! Я польщена вашим вниманием! Спасибо Вам большое! Жду с нетерпением развязки ))))

Фотография 9х12

Добрый день, дорогие друзья! Рад видеть вас. Надеюсь, тенденция похолодания не сказывается на вашем настроении и оно все так же прекрасно! Я стараюсь не думать о том, что лето, полное красок, любви и тепла, заканчивается. Хотя, наверное, многие хирурги только рады этому! Но не будем о грустном, мне хочется, чтобы ваши глаза, вне зависимости от времени года и погодных условий, сияли счастьем!

Поговорим о другом. Самый посещаемый раздел на сайте любого пластического хирурга – «Фотогалерея»...
Читать дальше →

Конкурс того года

Случайно наткнулась на пост одной из обитательниц портала, начала читать блоги.. В общем, вот:
http://www.vseokrasote.ru/blogs/%D0%A5%D1%83%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0
Я так понимаю, победитель какого-то конкурса, но ни единого поста после победы не писалось. Раньше были другие правила? Просто интересно. Если кто в курсе, буду признательна за разъяснение)