А мы тут "плюшками" балуемся))

Эх! Не имей 100 рублей, а имей хороших соседей! Сижу сейчас на полу, ноги на диван задрала, чтоб после дня на каблуках отдохнули, слышу стук в дверь. Открываю, а там соседушка с целой тарелкой клубники! У меня глаза по пятаку: мммммммм)))))) Сочная, вкусная, ароматная! Совсем не то, что те красивые, но совершенно безвкусные китайско-аргентинские гиганты-мутанты, который соблазняли покупателей ещё месяц назад. Вот и в Сибири первая клубника поспела. А значит, можно официально праздновать наступление лета) Хотя вчера уже был день летнего солнцестояния, а значит дни пошли на убыль.

Я и на 2-е место согласная:))

Я почитала блог Наташин про группу поддержки (конкурс на рино), и тоже хочу поинтересоваться) будет ли мне 2-е место?) Если таи и правда будет неплохая скидочка,то я готова попробовать, вай нот, как говорится.Вот и хочется знать заранее, оно только мне нужно, в смысле второе или еще будут претендовать? Если да,то я поборюсь за второе))А так буду предельно рада,если поддержите!А то 1-го ждать мне ой как долго:)

Опять МЁД??? Даааааа)))

Привет всем. Новенькие не знают, старенькие может кто вспомнит?
Помните нашего Кирилла, фотографа? Ушел он с сайта, к сожалению (*-*)
Вот, хочу рассказать.!!! Во вторник у нас свидание :)). это конечно громко сказано. НО, он приезжает в Москву, и мы запланировали встречу, фотосессию проведет со мной. Так жду уже :-)
Планов огромное колличество, это и "ню" съемка и портретная и на природе))), нашла в подмосковье потрясающее место, Гребневская усадьба, вот планируем на развалины этой усадьбы и поехать...
Читать дальше →

Маникюр в салоне или дома?

Всем доброго дня, у меня маникюрный вопрос. Где вы делаете маникюр, в салоне или дома? Около года я делаю дома, купила профессиональные кусачки. средства для удаления кутикула, пилки и справляюсь сама.
Раньше я делала обрезной маникюр в салоне, но так и не нашла хорошего мастера. который полностью бы меня удовлетворил, то плохо срезают, то порежут всю>:-( К тому же, мне стало вдруг страшно, как они дезинфицируют и стерилизуют инструменты, и делают ли это вообще.. :-X
В салонах используют ультрафиолетовые облучатели, но это только для дезинфекции, а стерилизацию нужно проводить или в сухожаровом шкафу, или в автоклаве (паром под давлением), или стерилизацию ультразвук+дез растворы...
Читать дальше →

Стинг выступил в Москве за деньги, а в Питере бесплатно

Речь идет о концерте Стинга, который выступил позавчера на Дворцовой площади перед десятитысячной толпой.
Блин, я хоть и не была на его концерте, мне нравится его творчество, просто нетрудно представить, сколько стоили билеты на Стинга в Москве. Мы со Шкип когда смотрели стоимость билетов на Шакиру, прикуели. Люкс-партер был до 50 тыс. руб., а середнячок в раоне 12 тыч. руб. вроде.
Но чё за фигня, в то время, как в Москве люди платят деньги за билет на концерт, в Питере те же самые мероприятия посещают бесплатно. >:-(>:-)

Новый конкурс хочу....на....

Носы и тити надоели уже, Анатоль, косметика кому пошла, кому не дошла:))) Кто какие конкурсы хочет и на что? Про стоматологию писали уже. а я вот о чем - хочу конкурс на сеанс массажей например у хорошего спеца или на абонемент в фитнес-клуб какой-нить, пусть на пол-года, не на год. Такой, чтоб сетевой и чтоб в разных городах были клубы. Забодали пластические вопросы, стоны и драки, хочется красоты, она ведь известное дело ценней когда сам усилия прилагаешь, а не только врач под наркозом колдует... Предлагаю подумать про абонемент всерьез. Может и лентяек меньше будет, а там глядишь и самоуважения прибавится у конкурсанток, развивай, короче, Анатоль, клиентуру во всех смыслах:)) работай...
Читать дальше →

Спасибо!!!

Спасибо всем кто за меня голосовал, тратил свои силы и время!!! Что -то я последнее время опустила руки!!!! Не верю в чудо!!!! Да и ладно!!!! Сейчас у меня голова и другим занята!!!! Спасибо, спасибо!!!
Может и мне когда нибудь фортонёт ))))))))
Удачи всем в консе!

И весною лето: последний бой

Ну я никак сегодня спать не улягусь. У меня уж почти четыре утра, а значит в Москве уже минуло 12, наступило 12е. Короче, с Днём России всех!! Но на это отдельный блог будет и уже не сейчас. В общем, последний день голосования пришел. Вручила свои +25 Оле, искренне желаю ей победы! Мы не знакомы и едва ли когда-то встретимся, просто человек симпатичен, вот и всё! Я стараюсь держаться в стороне от всех склок и разборок, но за конкурсами здесь всегда слежу, голосую если не по личной симпатии, то по показаниям...
Читать дальше →

Самые дорогие в мире сладости

Я сладкоежка. Ну ооочень люблю всякие вкусности, не могу спокойно пройти мимо кондитерской, обязательно зайду, и прикуплю что-нибудь на вечер)) слава богу, лишним весом не страдаю, поэтому могу себе позволить себя побаловать :-) Решила посмотреть, какие сладости я точно никогда в жизни не попробую, что уж точно себе не смогу позволить... Журнал Форбс как раз не так давно опубликовал рейтинг самых дорогостоящих сладостей в мире!



1е место!
Клубника «Arnaud»...
Читать дальше →

Вот как-то скучно мне...

Девочки, у меня второй день плохое настроение. И ничего не могу поделать с ним. Наташка тоже дрейфит шо то. Эт что катаклизм какой-то на земле? Прям все и вся раздражает. Нет, это не ПМС... И даже не грудь, на которую расчитывала. В глубине я знала что она Ольке достанется, т.к. поддержка у нее на тот момент уже ой какая была. На работе завал, ношусь как угарелая, вроде забываюсь, а как домой поеду, так все... Слезы на глазах. Так охота уткнуться в подушку и поплакать, но не могу, родители не поймут. Поэтому вам плачусь в плечо... Поднимите настроение чем-нибудь, как-нибудь... :'-(