Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает

Этот пост в защиту АлеХХХ, ибо достали обвинять ее нос в нечестной победе! Если у кого есть доказательства - смело доставайте! а то трындеть, как известно, не мешки таскать...
будучи на 1 месте по голосам да с большим отрывом, вообще нет надобности ни с кем договариваться, звонить в клинику, встречаться с доктором задолго до объявления результатов (как некоторые тут делают) ;)
честная победа - почему кто-то должен сомневаться?
вот когда идут перетасовки, и с 5 места вдруг попадают на 1 - тут да, пованивает подставой, особенно если первые 4 не выбывают по мед...
Читать дальше →

экскурсия

Как я уже писала, в ночь с субботы на воскресенье я была на экскурсии, называется она "Самые невероятные истории Любви". Прошлым летом были на пешеходной ночной, - "Москва-территория призраков", очень понравилось.

В этот раз экскурсия была автобусная, но с пешими частями. Продолжительность с часу ночи до шести утра, время пролетает очень быстро. Экскурсовод наш - это актер и режиссер рубрики "Любовь" на программе "Доброе утро". Очень эмоциональный, рассказывал интересно и взахлёб, с мимикой и жестами Андрея Миронова :-) В двух словах не рассказать, но многое узнала из жизни Лили Брик и Владимира Маяковского, Сергея Есенина и Айседоры Дункан, Михаила Булгакова и Елены Нюрнберг, Надежды Аллилуевой и Иосифа Сталина...
Читать дальше →

Колыбелька или кроватка?



Девочки мне интересно ваше мнение. Была ли у кого из вас вот такая колыбелька? В своё время у моей дочки была простая деревянная кроватка.Никаких там балдахинов и прочих побрякушек. Сейчас столько много товаров для детей , что иной раз задумываешься, неужели вот это всё покупают родители своим детям. Ну правда?!
Вот такая люлька - правда ли она так необходима?

Не ждали?! А я тут))

Девочки, привет)
1. Я вернулась в инет)
2. В голосование включилась сегодня) Каждый день не смогу, как и говорила, но если буду в доступе, моя десятка будет на своем месте)
3. Только что загрузила фотографии за последние 2 недели в альбом. Велкам смотреть художественные сиськи - они там немножко есть, но в гриме))
4. Грудь здоровая во всех смыслах, красивая, скоро покажу без ретуши))
5. Посмотрела свой альбом и кинула его в мисс август - все фотографии сделаны именно в этом августе, а мимо такого символизма я пройти не могу)))
6. Хей-хо!!!
  • нет
  • avatar
  • 23
  • +14

Поход в клуб)

Давно уже обещала показать фотки из клуба,но все руки не доходили обработать подрезать их.Лень матушка....
Так что показываю так)))









Кстати платишко мне Колибрик подарила)) вот представился единственный случай его выгулять :))
  • нет

AlexXXX поздравляю:)

Отвлечемся) У нашей AlexXXX сегодня профессиональный праздник. День строителя:)А Нина инженер-строитель! Я тебе дорогая, желаю строить, созидать, ты нравишься мне, за твою прямоту, честность. Пусть у тебя будет все хорошо!:)
@~~'~~

жизнь после смерти

Всем привет.Хочу сегодня затронуть тему загробного мира.Об этом конечно нам всем думать ооооооооочень рано,но просто меня всегда интересовал вопрос"а есть ли жизнь там"?.Ведь многие выходя из состояния клинической смерти рассказывают о неком туннеле,который ведет в иной мир,где все окрашено в золотистый цвет.Вообще,очень много я слышала таких рассказов.Правда однажды знакомый мужа, переживший клиническую смерть,сказал,что ничего не видел вообще,его как будто выключили,а потом включили снова.Мы недавно разговаривали со знакомым батюшкой(служитель церкви),он говорит,что там есть жизнь,и люди там имеют определенну оболочку...
Читать дальше →

Ямочки на попе



Брю, просто натолкнула.. Вспомнила что сегодн явидела передачу про целлюлит.
Оказывается..
целлюлит- это вторичный половой признак
женщины с целлюлитом умнее- там находятся жирные кислоты, отвечающие за хорошую активность мозга
женщины с целлюлитом способны к репродукции в несколько раз выше, чем их более "гладкие " подруги..
наличие целлюлтита после 30 -признак здоровья и нормальной работы эндокринной системы..
вот так то)))