2 недели после ринопластики

2 недели назад я осушествила свою мечту - сделал рино!
После снятия гипса - было все в пордке - то что нос тек - так мне и обещала доктор. но сегодня утром проснулась с признаками типичной простуды! чихаю. кашляю и насморк - теперь уже типичный. не пнимаю что мне делать.
Пробывала позвонить Екатерине игоревне - но пока безуспешно.
Чем капать нос? пиносол - сгодится?
Очень волнуюсь о результатах операции

Первоапрельский конкурс!

Всех приветствуй, в особенности посетительницу Марго, которая победила в конкурсе "Первого апреля никому не верят". Благодарим Вас за любопытный розыгрыш. Примите от администрации портала ВсеОкрасоте.ру презент. Приз настоящий! :))

Алания! Что посмотреть!!!

Добрый всем день!!!
Продолжу я, пожалуй, рассказывать вам о Турции, а точнее, о ее регионах для отдыха.
В этом году, будучи на туристической выставке, узнала, что сезон "Турция-2010" открыт с 1 апреля!!! Так, что дружно пакуем чемоданы и отправляемся в путешествие по известным курорам Турции.
Прибрежная полоса Аланьи очень открытая, здесь мало зелени (пальмовые посадки не в счет). Курортная зона включает в себя районы Инджекум, Конаклы, Карабурун и Махмутлар, в целом она рассчитана на небогатых туристов, выбирающих самые экономичные варианты...
Читать дальше →

Ондрей, памаги, не пайму чта с кловиотурай

В прошлом году мои креативные коллеги очень качественно пошутили надо мой.
Прихожу на работу, начинаю писать пояснительную записку к проекту и совершенно не понимаю что происходит и почему не те буквы пишутся.....
в панике пишу мужу "Ондрей, памаги, не пайму чта с кловиотурай!!"
Коллеги поменяли клавиши :)), а я растерялась и не смогла быстро сообразить.
Интересно что они в этом году придумают

приветствую Вас, читатели этого сайта, хочу рассказать свою историю красоты... с юности была красива, с точеной фигурой - это мне дала природа... но время отбирает, что досталось легко. Была увлечена сначала учебой, потом наукой и не заметила, как после рождения второго ребенка превратилась в страшную корову. При росте 173 весила 98 кг. Срочно начались диеты, за пол года я потеряла 40 кг, жир ушел, а кожа повисла, грудь повисла, появилась сильная асимметрия, а с ней и куча комплексов. Решила делать ПО по коррекции груди...
Читать дальше →

Добрый день всем

Здравствуйте, дорогие мои. Я со вчерашнего дня вся в суете. Я писала уже свою историю. Хочу продолжить. Компаньон моей фирмы, как я говорила, вчера стал участником страшного теракта. К сожалению, ему повезло больше, чем остальным, чему я несказанно рада. Во время взрыва, как рассказал, он ступал на эскалатор. От хлопка у него заложило уши и он побежал куда-то. Сначала сам не понял, куда. Потом как-то оказался на поверхности. Там его буквально поймали спасатели и оказали первую помощь. Правое ухо не слышало вплоть до сегодняшнего дня...
Читать дальше →

Красота спасет мир

Из романа «Идиот» (1868)
Ф. М. Достоевского (1821 — 1881).
Как правило, понимается буквально: вопреки
авторскому
толкованию понятия «красота».
В романе (ч. 3, гл. V) эти слова произносит
18-летний
юноша Ипполит Терентьев, ссылаясь на переданные ему Николаем Иволгиным
слова
князя Мышкина и иронизируя над последним: «Правда, князь, что вы раз
говорили, что мир спасет «красота»? Господа, — закричал он , громко
всем, —
князь утверждает, что мир спасет красота! А я утверждаю, что у него
оттого
такие игривые мысли, что он теперь влюблен...
Читать дальше →

Летнее время

Каждый раз при переводе стрелок часов теряюсь во времени.
Осенью день кажется очень длинным, а весной пролетает незаметно.
Много пишут про сбои биологических ритмов, про снижение работоспособности в первую неделю после перевода часов и про то что когда нибудь все это отменять и мы не будем перестраиваться 2 раза в год.
а вы как считаете? и какие у вас ощущения после таких изменений во времени.
не представляю как завтра вставать на работу. надо будет сегодня побольше погулять на улице, что бы раньше уснуть.

Загадка Джоконды

Какое эстетическое наслаждение испытывает человек, глядя на знаменитую "Джоконду" Леонардо! Еще будучи студенткой я интересовалась этой темой, постоянно искала новую и новую информацию. Интернет в ту пору был не так распространен, поэтому брали книги из библиотек, иностранные научные журналы. Сегодня в сети можно найти самые разные мнения, порой и абсурдные на этот счет. Делюсь имим с вами!

В прежние времена преобладали мнения, что Леонардо изобразил здесь одну из своих современниц: Мону Лизу — жену Франческо дель Джокондо, любовницу Джулиано Медичи (брата папы римского Льва Х) герцогиню Констанцию д’Авалос или еще одну его любовницу — Пачифику Брандано… Фрейд полагал, что у Джоконды запечатлена улыбка матери самого художника… Еще один исследователь пришел к выводу, что эта дама беременна и улыбается столь необычно, пытаясь уловить движение плода в чреве своем...
Читать дальше →

Шампунь для лошадей

Привет всем! увидела фотоку и вспомнила тему про шампунь для лошадей которым ктото в блогах планировал мыть волосы!
Девченки признавайтесь кто мыл и насколько шикарные гривы выросли!
хочется отдаленные результаты увидеть!