Здравствуйте, дорогие посетители портала! Во-первых, хочу поздравить всех с прошедшими и с грядущими праздниками. Надеюсь, хорошо провели время и планируете сделать это еще лучше на следующих выходных! Во-вторых, у нас еще одно событие - закончился конкурс "Миллион алых роз". По результатам зрительского голосования победителем стала Луиза, с чем мы ее сердечно и поздравляем! Луиза, высылайте в Личку точный адрес, ИФО. ;-)
А я хочу поблагодарить девчонок, которые за меня голосуют. Мне очень отрадно, что наш конкурс проходит без ругани и нарушений. Приятно, когда все по правилам. У меня вопрос, если мои подружки зарегистрируются и будут вести блоги, сколько блогов надо написать, чтобы оценки выставлялись по 5 баллам? Подскажите, кто знает?
Заработалась я, девчонки. Пора и об отдыхе подумать. Честно признаюсь, о нем я думаю с прошлого августа. Летала в Доминикану. На этот раз даже не знаю, куда направить курс. Может, кто-то имеет какие-нибудь мысли на этот счет. Поделитесь, пожалуйста, где на Земле есть райское местечко для отдыха? Да и вообще, кто куда собирается?
Всем привет. Я к вам с утренними приколами. Хотела вчера вечером закинуть, но пришли мужа друзья, так и провозилась на кухне. Итак, на этот раз нелепые строчки из песен наших эстрадников. Когда слушаешь песню, даже не вдумываешься в слова, а они порой так нелепо склеены :))
Меладзе и ВИАГра:
Назад от праздникам ко вторникам,
Назад от финиша к исходникам.
Рома Зверь объелся мухоморов:
Вчерашний вечер из подворотни на все согласен.
Спасаться нечем, и я охотник, и я опасен...
Читать дальше →
По маме я цыганка. В нашем роду по линии матери сохранились описания обрядов, различных заговоров, способов расклада карт Таро и цыганских рун, и многое другое. Я решила написать несколько наиболее безобидных любовных обрядов, из тех, что призваны в первую очередь помочь человеку, на которого они направлены, - например, разложить по полочкам свои чувства или набраться храбрости для первого шага; зарождающемуся чувству помогут вырасти в настоящую любвь. Следует помнить, что заклинания будут эффективны, только если нужный человек испытывает хоть какую-то симпатию к исполнителю обряда, иначе результата не будет...
Читать дальше →
Мультфильмы. Вопрос о том, чтобы смотреть или нет, даже не стоит… к сожалению… Окулист советует до года или даже двух лет не смотреть телевизор или смотреть 15 (!!!) минут в день. Вряд ли кому-то это удалось…
Сейчас пришла в голову мысль что “телевизор” и “мультфильмы” абсолютно разные моменты в жизни ребенка, но сегодня поговорим о мультиках, и конечно телевизору тоже посвящу пост.
Итак мультфильмы… Попробую сформулировать правила просмотра.
1. Смотреть мультики ради мультиков...
Читать дальше →
Подруга рассказала о дивном средстве от пота, название чтото типо "магический кристал/волшебный камень/очаровательная галька":)
- точное название забыла. Но чтото натуральное и помогает от пота отлично, совершенно нет запаха. Нет раздражений и белых пятен на одежде.
Кто про такое слышал? где его взять и реально ли он начтолько "магический, волшебный, очаровательный":) ?
Утром сегодня сходила на рынок, купила много вкусностей, замариновала мясо, испекла пирожки, еще раз вычистила квартиру, а все зря...
мы ждали возвращения нашего папы, который улетел в коммандировку в Италию.
Еща вчера я читала про извержение вулкана, но утешала себя тем что закрыли только северную Европу...
и того . мы не едем нашего папу встречать, он застрял в аэропорту.
и совершенно непонятно когда разрешат полеты. Надеюсь что завтра чтото изменится. а пока.. ждем... :'-(
Зашли вчера после работы с коллегой в китайский ресторан "Джун Го", если кто слышал. Неплохое местечко, кстати. ^_^ Мы долго думали, что бы нам такого необычненького заказать. Официант предложил чайную церемонию провести. Поженить чай. Я раньше слышала об этой церемонии, но видеть как-то не приходилось. Не могу передать, с каким заворожением я следила за действиями дамочек в традиционных китайских нарядах! :-) Вообще смысл женитьбы в том, чтобы обогатить чай кислородом, насытить его. В церемонии принимают участие 7 человек, настоящее театрализованное шоу! ^_^ Чай получился необычайно вкусным. Это вам не "Ахмад" с бергамотом! :)) Ушли из ресторана сытые и довольные! Это ли не удовольствие?!
Моя подруга решила попытать счастья на сайте знакомств. У нее банальная ситуация, ей 32, работает в женском коллективе, с подругами редко куда выбирается, но глобальное одиночество и потребность любить занесли ее на один из сайтов знакомств.
Среди огромного числа выставляющих себя мужчин - она пытается найти своего - единственного и неповторимого.... но что-то все не то . сплошные пустышки, пришедшие на ярмарку тщеславия в поисках разовый приключений.
Читала истории про счастливые продолжения интернет романов, неужели правда?