Приворот

По маме я цыганка. В нашем роду по линии матери сохранились описания обрядов, различных заговоров, способов расклада карт Таро и цыганских рун, и многое другое. Я решила написать несколько наиболее безобидных любовных обрядов, из тех, что призваны в первую очередь помочь человеку, на которого они направлены, - например, разложить по полочкам свои чувства или набраться храбрости для первого шага; зарождающемуся чувству помогут вырасти в настоящую любвь. Следует помнить, что заклинания будут эффективны, только если нужный человек испытывает хоть какую-то симпатию к исполнителю обряда, иначе результата не будет.

У нас считается, что идеальный день для приворотных заклинаний, - это Первое Мая. Проводить обряды у цыган могли и женщины, и мужчины. Кстати, стоит обратить внимание на то, что некоторые заговоры похожи на христианские молитвы — это более поздние обряды, которыми пользовались крещёные цыгане, а те, что напоминают заклинания — очень древние обряды. Я приведу и те, и другие…

ПРИВОРОТ

Возьми небольшую луковицу (я, кстати, нашла луковку в форме сердечка, когда делала лет пять назад) и на три дня положи ее на лист бумаги, на котором написано желание о любви и имя нужного человека. Вокруг лука поставь 3 свечи в форме треугольника, предварительно подержав свечи в руке, чтобы зарядить их своей энергией. Через три дня нипиши имя человека, которого хочешь приворожить, на луковице. Затем возьми лист на котором она лежала и сожги его на огне трёх свечей. Теперь посади луковку в цветочный горшок и рядом с нею закопай пепел. Поставь горшочек на северной стороне дома и заботиться о растущей луковке, как если бы ты заботилась о своей любви. Как только лук начнет расти, в сердце возлюбленного начнёт расти страсть к тебе.

Теперь тебе нужно встретиться с ним и поцеловать. А во время поцелуя мысленно скажи:
«Дух мой — душа твоя. Люби меня больше, чем сам себя. Аминь. Аминь. Аминь.»

РАЗЖЕЧЬ СТРАСТЬ

Если цыганка хотела разжечь страсть в сердце избранника, она бросала соль на открытый огонь правой рукой, приговаривая:
«Это не соль горит в огне,
а сердце моего любимого.
Да не успокоится душа его,
пока не придет он ко мне».

Этот приворот нужно было делать трижды в три пятницы, на которые приходится полнолуния, вечерами до того, как взойдет луна. Может занять много времени ожидания, но это очень сильный сексуальный приворот.

На третий раз слова немного менялись:
«Это не соль горит в огне,
а сердце моего любимого.
Он не найдет покоя,
пока не придет ко мне».

В течении нескольких недель по завершении ритуалов, нужный человек — твой.

ОТВОРОТ ОТ ИЗМЕНЫ

Если муж изменяет, возьми свежее молоко и нашепчи заговор:

«Я, раба Божья (имя), не в думу видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной и будь он раб мой. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так на мою кровь. Помоги и сохрани. Аминь.»
И пусть муж выпьет это молоко.

3 комментария

avatar
Стало страшновато. Всегда думала о том что если мне надоест человек которого я приворожу - что же с ним делать - "отвораживать"? :))
У некоторых мужчин непереносимость молока бывает:) выпьют стакан и точно не до измен станет:)
avatar
Читала в детстве рецепты в которых надо над высушенными косточками летучей мыши читать какре то заклинание , причем во время полнолуния и на кладбище... бррр.
Про поцелуй мне понравилось! надо попробовать:)
avatar
Это очень опасное предприятие. Иногда привоорот приводит к смерти любимого. Зачем такой грех надушу брать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.