Сайты знакомств

Моя подруга решила попытать счастья на сайте знакомств. У нее банальная ситуация, ей 32, работает в женском коллективе, с подругами редко куда выбирается, но глобальное одиночество и потребность любить занесли ее на один из сайтов знакомств.
Среди огромного числа выставляющих себя мужчин - она пытается найти своего - единственного и неповторимого.... но что-то все не то . сплошные пустышки, пришедшие на ярмарку тщеславия в поисках разовый приключений.
Читала истории про счастливые продолжения интернет романов, неужели правда?

11 комментариев

avatar
У меня подруга так счастливо вышла замуж. Я раньше до замужества тоже баловалась и там есть хорошие парни, надо только суметь отличить зерна от плевел, это прийдет с опытом так сказать. Так как изначально, именно такие и пишут, те, для кого эти сайты игра, они там собаку съели на том как и что написать, у таких обычно миллион фотографий, для них интернет развлечение, а не поиск действительно спутника жизни. Пусть полистает анкеты, напишет сама тому кто понравился. И самое главное, надо как можно больше встречаться, выбирать, один, другой, третий не понравится, но в конце концов найдется же нужный человек. Не стоит там увлекаться долгой перепиской, а именно надо ходить на встречи, заодно отпадут любители просто переписки, коих там тоже пруд пруди, а цель то у неё, как я поняла, совсем другая.
avatar
Я лет 5 назад тоже "страдала" этим. У меня даже болезнь развилась. Я каждый раз, уходя на пары, думала о том, кто мне там написал, что ответил. Потом как-то все сразу прошло, моя страсть к подобного рода знакомствам пропала. Так вот, некоторые знакомства, которые я завела с помощью социальных сетей, продолжаются до сих пор. Мы встречаемся, ходим вместе в рестораны, отдыхаем вместе. Просто надо долго и упорно искать человека по душе. Там много тех, кто нуждается в реальном общении.
avatar
Моя сестра так вышла замуж. Все было замечательно! они были счастливы вместе целых 3 года!
Сейчас тоже счастливы - но не вместе:(
Роман развивался очень бурно. Он ей написал - чтото типо "Привет! приезжаю в твой город в длительную коммандировку - покажешь город:) "
Она так хорошо показала что они поженились и даже родился мой племяник - самый классный ребенок!
avatar
"Сейчас тоже счастливы - но не вместе:( " (*-*)
avatar
У меня очень много знакомых, которые нашли свою любовь на сайтах знакомств, в "Однокласнсиках" и "Вконтакте". Создали семью и счастливы!
avatar
Я со своим бывшим мужем тоже в аське познакомилась
avatar
Я чисто так, для развлекухи, залезаю на сайты знакомств. Иногда над девушками прикалываюсь. Некоторые так ведутся (_|_)
avatar
Моя подруга с мужем познакомилась на сайте знакомств. Сидела вечером дома, скучала, так и решила зарегистрировать свою анкету на майле. Познакомилась с мужчиной. Через 2 дня у них состоялось романтическое путешествие на кораблике по Неве, через месяц они стали жить вместе, а через год поженились! Сейчас у них растет дочь, Арина, 2 года.
avatar
Оказывается так много людей так знакомятся! Я никогда не увлекалась такими сайтами, но тоже было дело....
Лет 8 назад, сотрудник моей фирмы(большой поклонник таких сайтов) предложил мне разместить анкету, я повелась, наверное, ради развлечения, может и нет, уже не помню. Мне многие написали, я выбрала парочку понравившихся и решила на свидание идти. Договорились встретится, я в парке ищу этого молодого человека(на фото солидный, в пиджаке. Симпатюлечка такой) Нет и все. Звоню ему, он говорит, что там. Встречаемся.....сине-красные волосы, какой-то костюмчик(скорее всего с чужого плеча), весь затюканый. Первая реакция-бежать!!!!!! Но неудобно стало. Он пригласил меня куда-нибудь посидеть! Это "куда-нибудь" оказалась ближайшая лавочка!!! оооо, мне так грустно было(он молчал все время, сказал только как его зовут!!!чтобы я не забыла), просидела недолго и сославшись на дела-умчалась. Больше я на свидания не ходила такие. А тот знакомый, по моему так себе спутницу жизни нашел!!!
avatar
Я с женой на дамочке познакомился:) был такой сайт - одно время очень популярный. щас кажется загнулся.
там прикольно было. + устраивались вечеринки посетителей даночки! вот мы там отжигали:) я на одной такой вечеринке познакомился с Леной, мы отлично общались, танцевали почти до утра, а потом она вышла на улицу из клуба - позвонить - и пропала... я не догадался сразу у нее спросить номер телефона.... протормозил.
потом 2 ночи искал на дамочке "мою Лену". НАШЕЛ! ^_^ начали переписываться - сначала не о чем , постепеннь нашлись общие темыю встретилис через неделю после переписки.
уже 4 года вместе!
avatar
Вполне реально найти любимого на сайте знакомств
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.