Суеверие

Хотела поинтересоваться..
Вы когда-нибудь замечали: общаясь с тем или иным человеком у вас постоянно что-то происходит (положительное/отрицательное). Либо одев какую-либо вещь, аксессуар, вам ни в чем нет отказа, вы всем нравитесь, либо наоборот..

Мобильный интернет

Я вот столкнулась со следующим.Заглючил у меня сенсорный телефон, пошла и купила себе новый. Сони Эриксон Арк. Мне его прорекламировали, караул как. И система , и платформа , и память встроенная на 16 гб.Много чего наговорили- я и купила его.
Сейчас , попользовалась им и не вижу ничего такого в нём "АХ". Интернет- грузится долго, я бы хотела побыстрее чтоб грузился. Приехала к ним с вопросом ,можно ли сдать-обменять, так как вот такие претензии к нему. мне ответили , что сдать я его могу , но потеряю при этом 20% стоимости! А интернет грузиться долго, так это не вина телефона , а надо сменить оператора сотовой сети.
Так ли это?

Всем привет!

Всем привет. Ну вот я к вам попала! Рада всех Вас видеть в добром здравии и мечтающих!
Смотрю у Вас много всяких интересных и не очень тем для обсуждения и всяких конкурсов.
Хорошо. Весело!
Ругаетесь, миритесь, поливаете друг друга, обвиняете друг друга. В общем обычный женский сайт!

Как приготовить морского попугая! Записываем!

Морской попугай или топорок - доверчивая птица весьма нелепого вида: с типично попугайским шнобелем, белыми брылями щек, желтыми бровями и ярко-крансными лапами.
Весит 600-700 граммов. Обитает в несметных количествах вокруг Курильских островов. К приближающимся людям относится с любопытством. Подпускает вплотную после чего решает как лучше слинять- нырнуть или взлететь. Обычно выбирает среднее: размахивая крыльями и истошно вопя, бежит по воде перед вами.
Собственно о готовке:
Ощипывать не нужно...
Читать дальше →

Жемчужина Флориды...

Это был город праздник, город веселья и радости. В нем не важно кто ты: белый или черный, богатый или бедный, поющий или танцующий. Он принимал всех.



О был "беззаботным" городом! Городом "полумесяцем"!
Родина джаза, Луи Армстронга, Риз Уизерспун, Ли Харви Освальда)))



Его роком стала Катрина.Нет не женщина, хотя и носит столь нежное имя. Это был ураган!
29 августа 2005 года стало для него трагическим, почти стерло его с лица Земли...
Читать дальше →

Соловьев заставил Собчак замолчать

он осыпал Ксению «комплиментами», которые тут же растащили на цитаты: «Вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущаете», «Дурное воспитание не дает вам возможности осознать свое место в жизни», «И с каких пор дурно одевающиеся дамы решили, что они эксперты моды, девочка моя?», «Если за вас пишут книги, а вы даже не успеваете их прочитать, и после этого искренне себя считаете специалистом?».
все полностью здесь
я вот с ним почти на все 100 процентов согласна по его "комплиментам"
http://afisha.mail.ru/article.html?id=29610
улыбаемся и смотрим
смотрим и улыбаемся

Золотое яблоко раздора...

Не пригласили Эриду, богиню раздора на сводьбу Фетиды и Пелея. Веселился Олимп, а ее не позвали, забыли, принебрегли...



Тогда решила он отомстить олимпийцам за свое унижение. Выкрала золотое яблоко из сада Гесперид, написала на нем "Прекраснейшей" и подкинула его в зал, где шло празнество.
Яблоко катилось, катилось и прикатилось к ногам Геры, жены Зевса.
Та его подняла, к ней подошли Афина и Афродита. Прочитали надпись, стали спорить кто из них прекраснейший...
Читать дальше →

Комплименты - самые, самые)))

Каждая девушка слышала в своей жизни множество комплиментов. Но наверное есть какие-то особенные комплименты. Те, которые запомнились на всю жизнь....Какие именно?
И кто вам их "дарил"???
Начну с себя. Самые запоминающиеся слова сказал мне мой нынешний МЧ. Он
сказал: "Ты та, которую ищет каждый всю жизнь, но многие не находят, а мне
повезло". Прямо такая гордость за себя возникла!!! :-P

Город покинутый...

Этот город стал монументом атомной катастрофе, которая разделила мир на до 6 апреля и после....
Он создавался как город будущего.
Он верил и жил. Одна ночь разделила его историю на до и после...
Нет, было не военное время, но враг был. Невидимый, бороться с которым было невозможно, только бежать.
Чернобыльская АЭС стала основой для зарождени города и погубила его.
Город называется Припять.
Он был молод, средний возраст его жителей не превышал 28 лет. Он создвался по новому плану, в нем все было новое, лучше, современное...
Читать дальше →