Мой сегодняшний день или почему в сутках всего 24 часа???
Ну вот , девоньки.. вчера засиделась знакомясь с новичками, уж очень прикольные разговорчики были.. а Сегодня еле глазоньки продрала.. Дочку- в садик, потом к подруге - сдавать анализы... Взяла фотик, чтобы попрактиковаться на ней... Пошли делать ЭКГ.. блин там тетя мне все тити измяла, перед тем как эти хреновины прикрепить (наверное, я ее возбудила :))) все сдала, а гепатиты там не делают.. поехала в другое место за гепатитами этими.. опять в вену влезли.бррр.. Потом домой.. позвонила в клинику, записалась на понедельник на операцию...
Читать дальше →
Читать дальше →
