Девочки, кто о чём, а я о наболевшем. Я беременна, и естественно меня беспокоит вопрос о том, как кормить с имплантированной грудью. Информации из первых уст очень мало, хотя как правило, утверждают специалисты, имплант не нарушает природной функции молочных желез. И кормление детей «имплантированной» грудью возможно. Протезы помещаются в так называемый карман, расположенный под молочной железой. Ни одного операционного шва на самой железе не делается, ее кровоснабжение не нарушается, а молочные ходы сохраняются...
Читать дальше →
Доброго всем времени суток!Я заболела,девочка на работе заразила.Всё тело ломит,кашель очень сильный,когда кашляешь такое ощущение,что грудину из нутри кто-то режетПодскажите кто как быстро встаёт на ноги!А то на больничный я не могу,у меня сейчас время отчётности. (*-*)
Привет дорогие мои )
Сегодня я успокоилась. Самое основное уже сделано. Теперь можно расслабиться.
Вчера вечером уже купила билетики в Москву. Туда у меня получилось на 23 января. Это будет воскресенье. Обратно 5 февраля )
У меня подруга рино сделала. Общались только по инету. Сделала опи 14 числа . У нас в Томске. В клинику приехала сама на авто. Обратно тоже уехала сама. Сказала что проснулась на след день после операции. Синяки под глазами, капеляры в глазах лопнули, волосы растрепанные -как алкашка какая-то...
Читать дальше →
Вот, решила вас поторопить - смотрю - а очки уже нужны время от времени от солнца. Итак - на каком мы этапе по пилингам? Все успели? Скоро усе - низзя будет:)) Мой личный отчет - успела 4 гликоливых, в промежутках просто 5% маска вместо крема на ночь, мало так из-за разъездов и осенне-зимних праздников семейных - неохота было ходить в шелушках... Морда улучшилась, осветлилась, подровнялась, из запасов нашла обаджевскую защиту от солнца - Ура, теперь еще парочку сделаю,а то затерялась она в ящиках и я волновалась:))
Всем привет!
Вот и я! Никуда я не пропал, просто занят сильно: прихожу, поем, почту проверю и спать! Завтра вроде как посвободнее, а значит буду тута.
PS. А тут вже давно в лiжку ,,баю-бай"! И ночных нет и летучей мыши не видать..
Так, я спать пошла, но знаю кто-нибудь, а из моих роднуль Малинка и Алекс зайдут пораньше - вот принимаю поздравления с моей годовщиной! Ровно год назад я сделала ЭТО:)) Радуюсь как дите малое, все в порядке, все красиво, всего много, Боже мой, как я трусила в эту ночь и дрожала ровно год назад!!! Не спала, думала написать завещание - ну в случае чего - кому украшения, кому шубы, кому одежку - вот так. Потом сдалась и уснула мертвым сном, а там и утро и клиника и доктор любимый и все прошло - раскрасили и укололи, проснулась с чужой красивой грудью, не моей. Моей она стала потом, когда я на ней спала и забывала, что что-то неродное подо мной:)) Так что - принимаю поздравления и, со своей стороны, желаю всем девочкам красивых результатов, будь то грудь или нос. Лерику желаю остановить эту цепочку непонятных и незаслуженных мучений и получить свою, родную, ту, что давно должна была бы быть на своем месте красивую грудь:))
Дорогие мои, красивые!!! Совушки!!! Соловейка пошла спать.. так как ей вставать ну очень рано и кровушку свою дохтуру нести))) Всем спокойной ночи, сладких снов!!!
Сижу, потягиваю морковный сок прямо из пакетика и мечтаю о соковыжималке. Чтобы сразу свеженькое и 100%-ое. А тут не поймешь, что намешали. В любом магазине такой огромный выбор разноцветных баночек и коробочек с изображением фруктов и овощей, да и цены варьируются в какой-то необъяснимой логике. Так ли полезны "магазинные" соки, как говорится в рекламе? Как выбрать действительно стоящий напиток? И какой сок предпочитаете лично вы?