жизнь после смерти

Вот смотреть люблю про жизнь после смерти.Многие будисты верят что после смерти жизнь есть и то что человек потом заново рождается.Ты можешь быть от букашки до человека.Самое интересное что манахи пишут когда они родятся,и как их найти.Еще меня заинтересовала тема про органы,которые доноры сдают.После того как человеку пересаживают тот или иной орган он перенимает что то от донора.Бывают люди с клинической смертью расказывали про коридор и видели своих умерших родственников.А вы верите в жизнь после смерти?

Как вы работаете над своими недостатками?

Сегодня меня прет на общение.. наверное, потому что работы мало.... :-)
Как вы работаете над своими недостатками? Вчера вот, благодаря 1 посту вспомнила, что надо работать над своей улыбкой. Сегодня утром встала - и давай лыбиться себе в зеркало. :)) Надо сказать, каой-никакой, а позитивный заряд все-равно появился.
Вчера решила - пора подтягивать живот! Решила провести эксперимент.
Буду качать пресс по-немногу каждый вечер. Поставлю тут фотку "ДО" и
каждые пару месяцев буду замерять прогресс. Надо сказать, что человек я крайне ленивый до физкультуры, но чего только не сделаешь ради науки!
А чтобы я не расслаблялась, напоминайте мне иногда об этом эксперименте :-X

ринопластика и мамопластика

Здравствуйте.меня зовут Юля,31 января мне сделали пластику груди и одновременно ринопластику.До сих пор не могу прийти в себя.Лицо-один сплошной синяк,спина сильно болит,обезболивающее не помагает.В носу-тампоны стоят,рот сохнет.Жду не дождусь 10 февраля.Девочвки у кого нибудь была совмещенная операция и как вы спасались?

невезуха

ну что за невезуха! На мне или клеймо какое или прокляла меня в прошлой жизникакая-нибудь кассирша? ПОЧЕМУ каждый раз (ну ладно, через раз - но все равно обидно) когда я встаю в очередь в кассу, всегда что-нибудь случается. Обычно это происходит так: я имею мало времени и ищу кассу, где меньше народу, или смотрю, у кого тележки меньше загружены. Встаю. Жду своей очереди. И все бы ничего, очердь двигается, я радуюсь, НО как только очередь доходит до меня как минимум в 70% случаев кассир начинает сдавать кассу другому/кончается бумага на кассе/покупатель забыл взвесить товар/нет сдачи, кассир идет ее искать. Сегодня вот опять смена менялась. Я уже в бешенстве, че за карма такая ........... :-[ (*-*) :'-(
Чую я, что и в очереди за сиськами кто-нибудь меня обскачет, может и не стоять уже..???

Разговор с другом или женский напор

Мой друг 2 недели назад познакомился с милой девочкой. И вот сегодня у нас был такой разговор, которым захотелось поделиться. Итак -познакомились они в фитнес-клубе, он хлост и в поиске. Она новичок, очень милая и беспомощная в зале.
Он: - ...не пойму что делать, как ее не обидеть и вроде бы на место на ее подвинуть...Она уже неделю живет у меня, сначала сам предложил переночевать, чтоб далеко не ехать, а она поселилась и не шевелится.
Я: - Ну а что - удобно, еда, стирка и глажка, женщина опять же под боком...
Читать дальше →

Гагарина Светлана Вячеславовна

Дорогие девочки
Только сейчас увидела что в конкурсе Мисс Бюст 2011 - один из оперирующих хирургов - Гагарина Светлана Вячеславовна, д.м.н., хирург Центра Dr.Plastic
Это замечательный доктор, который из моей изуродованой в Вишнвского груди сделал прекрасные сисечки. Моя грудь меня радует теперь и я поняла что такое визуальное наслаждение - приятно смотреть на себя в зеркало :) обнаженной.
Да, ради этого пришлось перенести две операции, очень уж первая хирургиня изуродовала исходник (не буду поминать ее имя всуе, еще не определилась как с ней поступить - готовлюсь с моральными силами съездить к ней в "Гости" и наверное все таки буду подавать иск)
Но у Светланы Вячеславовны - золотые руки! Она очень чуткий человек и понимающая женщина. И сейчас моя груд - это красивая круглая троечка. если сравить с исходником - то вы не поверите что то что было ДО это мое :)
Фотки пока не делала после ретьей оп - но как сделаю обязательно вам выложу.

Софтлифтинг

Возраст неумолимо отражается на моем лице. Все чаще и пристальней вглядываюсь в зеркало ... Появившиеся носогубные складки, гусиные лапки вокруг глаз и общее состояние кожи - меня огорчают.

Провела исследование имеющейся информации о софтлифтинге и поняла что стоит попробовать провести эту процедуру, тем более что клиника очень хорошая и специалисты опытные.
Фотографии в альбом пока загрузила все что нашла, что бы у вас было представление о моей проблеме. Правильные фото сделаю на выходных - приглашу племяницу с хорошим фотоаппаратом.

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает.. Но мы то знаем..)))

Девочки, а вот вы верите в женскую дружбу? или больше считаете, что друзей надо держать близко, а врагов еще ближе?
И добавляйтесь в друзья))) А то смотрю, тут многие такие посты пишут)))

А я опять тут))) И как это случилось!!!

Девочки, я тут)) все эти дни читала вас с айфона и жутко скучала!!!
Так вот мои приключения)) Приехала я 1 числа в Пензу, понесла ноут в починку.. мне сказали, надо посмотреть что с ним и потом мы позвоним.. вчера позвонили, ображовали.. никакая эта не лампа ( сейчас уже с лампой не делают), а все встроено в экран, короче его и надо менять.. а это 7000 и 2 недели ждать.. Я в панике!! 2 недели без форума и интернета?? с ума сойти!!! так там же еще и информации сколько очень мне нужной по работе!! Говорю...
Читать дальше →

Привет!

Принимайте в свои ряды желающих красивую грудь! При росте 160 см вешу 47 кг. Но это сейчас.. в юности была пампушкой и только упорные тренировки и правильное питание помогли мне добиться такого результата. В связи с тем что похудела - грудь катастрофически уменьшилась. Хочу нормальный полный второй размер и закинуть в дальний угол бюстгалтеры с поролоном!!!!