Кофейный скраб

В субботу обнаруила что у меня закончился скраб для тела. Немножко огорчилась, но потом вспомнила про кофейный скраб. Приготовила себе кофе, а то что осталось на дне чашки смешала с гелем примерно в одинаковых пропорциях. Этой смеси хватило на 1 раз.
Мне очень понравилось. Запах кофе мой любимый, но и кожа после этой процедуры стала нежная и бархатистая.
Нашла маски из кофе.
Для быстрого восстановления используйте такую маску из кофе:
Если у вас намечается праздник, а вы недостаточно довольны своей кожей, эта маска поможет вам улучшить состояние вашей кожи...
Читать дальше →

Наркоз

Хочется сделать пластику, но страшно. Боишься не того, что результаты получатся неожиданными, а боишься наркоза. Так уж сложилось, что общую анестезию считают самым опасным делом в медицине. Риск возникновения аллергии на медицинские препараты. Как быть? И станет ли спасением ксеноновый наркоз - инертный газ, который абсолютно безопасен и обладает сильным обезболивающим эффектом.

Приворот

По маме я цыганка. В нашем роду по линии матери сохранились описания обрядов, различных заговоров, способов расклада карт Таро и цыганских рун, и многое другое. Я решила написать несколько наиболее безобидных любовных обрядов, из тех, что призваны в первую очередь помочь человеку, на которого они направлены, - например, разложить по полочкам свои чувства или набраться храбрости для первого шага; зарождающемуся чувству помогут вырасти в настоящую любвь. Следует помнить, что заклинания будут эффективны, только если нужный человек испытывает хоть какую-то симпатию к исполнителю обряда, иначе результата не будет...
Читать дальше →

Почему я набираю вес?

Девочки, ай ниид хелп! В послдение 2-3 недели заметила странности, происходящие с моим организмом. Как некоторые из вас уже знают, у меня постоянная борьба с лишними килограммами. После неудачных опытов с тибетской травкой я поумерила свой пыл и стала питаться более разумно. Опишу свой рацион за последние 2 недели - гречка всеми любимая, салаты, морепродукты, зелень, овощи, молочные продукты и немного сладкого. Питаюсь 2 раза в день по чуть-чуть - утром и вечером. Плюс принимаю поливитаминный комплекс, чтобы диета не сказывалась на самочувствии. При всем этом вместо того, чтобы сбрасывать вес, я его стремительно набираю. Ем меньше и лучше, но поправляюсь. Кто-нибудь может мне объяснить эту странную закономерность?

Маски

Нашла сайт с описанием масок.
Начнем.
Возьмем лук
Луковая маска
Свежий репчатый лук измельчают на терке, кашицу смешивают в равных пропорциях со сливками и взбитым желтком (при сухой и нормальной коже) и взбитыми белками (при жирной пористой коже). Выдерживают на коже 10-15 мин. На веки накладывают примочку с настоем ромашки. Известен второй вариант луковой маски (из смеси кашицы лука с медом). Первая и вторая разновидности луковой маски предупреждают появление морщин, освежают, тонизируют, витаминизируют кожу лица...
Читать дальше →

Просто забавный случай

История подлинная и произошла она со мной. Стою я как-то (давно было) под аркой у метро "Смоленская", курю. Народу никого, настроение паршивое, грустно, одиноко. Стою и думаю: "Вот стою я тут, такая прекрасная, в такой глуши, и никто не берет у меня автографы" (тогда просто хотела быть известной артисткой). Вдруг подходит ко мне дядечька и спрашивает: "Девушка, Вы расписываться умеете?" Я чуть сигаретой не подавилась. А он дальше: "Распишитесь вот тут, пожалуйста, а то медсестра забыла". Так и стоит теперь мой автограф на анализах мочи и кала, хоть и не стала я известной актрисой. :))

Чай поженили

Зашли вчера после работы с коллегой в китайский ресторан "Джун Го", если кто слышал. Неплохое местечко, кстати. ^_^ Мы долго думали, что бы нам такого необычненького заказать. Официант предложил чайную церемонию провести. Поженить чай. Я раньше слышала об этой церемонии, но видеть как-то не приходилось. Не могу передать, с каким заворожением я следила за действиями дамочек в традиционных китайских нарядах! :-) Вообще смысл женитьбы в том, чтобы обогатить чай кислородом, насытить его. В церемонии принимают участие 7 человек, настоящее театрализованное шоу! ^_^ Чай получился необычайно вкусным. Это вам не "Ахмад" с бергамотом! :)) Ушли из ресторана сытые и довольные! Это ли не удовольствие?!

Замерзшие

Как и многие, клюнула на трейлер и купила фильм "Замерзшие" на DVD. Фильм, заявленный как триллер, как ужастик, в действительности оказался самой простой, местами нелепой, банальщиной. Смотрела фильм с подругами - такая же реакция. Все так неестественно и натянуто. Сплошная условность. Если есть такие, кто смотрел фильм, можем обсудить его.

Собираюсь на консультацию

Привет всем, вот и прошел месяц со дня операции. Урааа!!!!
Сегодня, едя в машине, слушала рекламу... там пели.."Мы рождены, чтоб Сказку сделать былью..." и что-то еще, мне сразу на ум пришел наш любимый сайт!!! Всеокрасоте.ру. Хоть и рекламировали, что-то другое, но песня про вас!!!! Спасибо, Всеокрасоте.ру, действительно, сделал мою сказку былью!!!!
10 апреля собираюсь на консультацию, очень жду этого дня, интересно, что скажет Отари? Все напишу по приезду обязательно.!!
Грудь не болит, но отеки держатся. Хожу по магазинам и облизываюсь на новое красивое белье, но эх, рановато пока. Ждем-с!!
P.S Сегодня вроде месяц Мамбеной груди!!! Поздравляю. Хоть и не на нашем сайте ты выиграла, я считаю,что именно всеокрасоте, тебя подтолкнул к тому сайту, где ты приобрела такую красоту. ПОЗДРАВЛЯЮ!!