Здорово придумали!

Компания Nasa Industrial выпустила универсальное портативное устройство, достойное того, чтобы войти в арсенал Джеймса Бонда - стилизованный под тюбик помады MP3-плеер, который одновременно может выполнять функции флэш-накопителя, цифрового диктофона и FM-приемника. Новый Lips MP3 Player оборудован прямоугольным экраном с голубой подсветкой и выдвигающимся USB-портом. Он выпускается в трех модификациях с объемами памяти 128, 256 и 512 Мбайт.

Все! Считаю калории!

Все, надоело сидеть на жестких диетах - бесполезно все. Теперь я тупо подсчитываю калории. Ходила к специалисту, она мне дала рекомендации (каждый человек имеет свою норму калорий - зависит от возраста, веса, роста и других параметров). Если кто интересуется, скидываю таблички, где можно посмотреть кол-во потребляемых калорий в день.







В Москве школьник выбросился из окна после ЕГЭ по русскому языку

В Москве школьник выбросился из окна после ЕГЭ по русскому языку. Трагедия произошла в доме 4 на Пулковской улице около полуночи, когда ученик одной из московских школ спрыгнул с седьмого этажа и разбился насмерть. Вот до чего учеба доводит. А вы тут советуете: "Учись, детка" :'-(

Стенограмма переговоров польского экипажа

Ребята, наверное, вы тоже читали стенограмму переговоров бортового экипажа польского самолета ТУ-154. Сначала пилоты обсуждали чью-то карьеру, потом переговаривались с пилотом ЯКа, который приземлился раньше них на 40 минут. Потом в кабину вошел директор дипломатического протокола польского МИД. В общем, жутко было читать (*-*) Такой осадок на душе. Жалко людей. Гонимые амбициями...
Читать дальше →

Дай тачку!

Столкнулась вчера с пренеприятнейшей ситуацией. Мой друг 2 недели назад разбил свою машину: на перекретске в него влетел мальчишка лет 19-20. Машина восстановлению не подлежит. Мне полгода назад на день рождения родители подарили BMW. Друг вчера пришел ко мне в гости и начал слезно молить, чтоб я одолжила ему на время машину - он будет заниматься частным извозом. Представляете, какой у меня был шок! Не хочу, чтоб на машине, которую мне подарили мама и папа, ездили непонятно кто! Автомобиль - это не книга, которую можно одолжить! Я отказала другу. Он обиделся. Сказал, что ему нечем кормить семью (он на своей тоже занимался частным извозом), что судьба его маленького сына на моей совести! Вот так: подарок родителей мне оказался дороже, чем дружба. Как бы вы поступили на моем месте?

Протасовка

Девчонки, может кто знает какие-нибудь детали протасовской диеты? Хочу сесть с завтрашнего дня, но знаю только канву питания. Расскажите пожалуйста об основных ошибках... Буду очень благодарна. Присоединяйтесь ко мне все желающие посидеть 5 недель на протасовке))) буду рада всем)

Ботокс!!!



Не знаю, соответствует действительности данная инфа или нет, но вот что пишут о Ботоксе. Я предпочитаю гиалуронову кислоту, поэтому не могу дать оценку Ботоксу.

Инъекции Ботокса – одна из наиболее распространенных процедур в косметологии, направленная на устранение признаков старения, однако недавнее исследование показало, что этот токсин может вызвать образование новых морщин.

Ботокс, который вводится под кожу, приводит в параличу определенных мышц лица, разглаживая морщины...
Читать дальше →

Интмная пластика

В прошлом году я делала интимную пластику. С тех пор активно слежу за тем, как развивается это направление у нас в России. Точнее, в Москве. Нередко захаживаю на медицинские форумы, где обсуждают эти вопросы. Каждый раз я удивляюсь неосведомленности наших женщин! Складывается такое впечатление, что в специальных темах пишут те, кто далек от сути проблемы и вопрсоов интимной хирургии. Скажем так, домохозяйки и бездельницы, которым нечем заняться. Найдут темку, засядут там и пишут всякую фигню. Дезинформируют тех, кто действительно ищет ответы на интересующие вопросы...
Читать дальше →

Правовая грамотность

Чтение (дома, в поезде, маршрутке, автобусе, метро) - привычное дело. Лично я всегда читаю. Только в последнее время мои читательские интересы несколько сместились в другую сторону - практичную. Если ранее я зачитывалась французскими романами (классическими), то сейчас читаю наши законы и кодексы. Ну оооочень много полезного почерпнула для себя. Начала, безусловно, с Трудового кодекса РФ. Я последний раз читала его при поступлении в вуз (экономический факультет), с тех пор не открывала. А зря! При соблюдении всех его норм можно чувствовать себя в безопасности и не переживать за судьбу. Зря все жалуются на законодательство, оно как раз и защищает наши интересы. Вся беда в нас самих, мы не знаем свои права!!! Люди, читайте законы и вы убедитесь в том, что наше законодательство - гуманное и создано для нас, людей!