Паранормальное явление - 2

Я так жалею, что свободные часы своего выходного дня потратила на просмотр наиглупейшего ужастика. Несколько лет назад на экраны вышла первая часть фильма "Паранормальное явление". В Интернете рекой лилась информация о том, что после его просмотра 8 человек в странах Европы были госпитализированы с сердечным приступом. На дисках писали: "Не рекомендуется смотреть в одиночестве" и т.п. чушь. Я клюнула и посмотрела первую часть. Действие происходит в доме, снято на любительскую камеру. И вот оно, второе явление Христа - вторая часть фильма. Кто смотрел, то поймет меня. Ну таааакое разводилово! (_|_)

Оставьте свой отзыв

Наверное кто-то обратил внимание на оранжевую закладку справа. Оставляйте отзывы. Ведь, если вам что-то не нравится, вы можете высказать свое пожелание, нажав на ту самую закладку ;)
Сделаем сайт лучше!
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +3

Полезности - секретности

Привет! Девушки, как думаете на портале еще будет акции? Мне понравилась идея вести блоги и побеждать! :)))
По крайней мере решила, на всякий случай, начать писать блоги.
И сразу же буду делиться секретами!
Про волосы:
Каждую осень- весну начинали страшно выпадать волосы. Подруга мне посоветовала каждое утро пить кефир. У меня получилось всего неделю. Обострился гастрит. Тогда я стала кушать творог со сметаной и зеленью.
Идеально с сельдереем - он помогает кальцию усваитваться.
Через 3 месяца волосы совершенно перестали выпадать, да и осень прожили вместе со мной:)
Про то что сохнет:
Идеальным средством от сухости губ, рук, пяток - стал обыкновенный вазелин!
Единственное что руки - предварительно намазываю питательным кремом - а потом уже вазелином.
Вот так все просто:)
Кстати за лето на твороге со сметаной - похудела на 2 кг:)

О контурной пластике и мезотерапии в современном эстетическом мире.

Привет, дорогие мои, как вы поживаете? Сегодня поделюсь с вами секретом.
Как у любого бренда, у меня тоже есть менеджер. Он деловой и активный, и все время пьет кофе и разговаривает по телефону. Пару дней назад он общался с кем-то из своих знакомых и разговор зашел о современной эстетической медицине. Он изложил свою позицию, а я подслушивал и запоминал. Привожу его слова здесь, так как эта точка зрения может быть вам интересна и полезна.
"Больше года я занимаюсь продвижением на российский рынок одной из европейских марок в сфере эстетической медицинской косметологии (это он обо мне :-))...
Читать дальше →

Привет! Давно читаю ваши блоги, поскольку мечтаю об коррекции носа)
Но вот случайно на ютьюбе нашла интересную передачу про "тюнинг" своего тела.
Несмотря на просомотр передачи - планирование моего преображения я продолжаю. ))
На форуме пластитки нашла сообщение от девушки, которая жалеет что сделала такую большую грудь.. а вы не боитесь, что как то изменив себя - начнете жалеть об этом ?

2 месяца после ринопластики

После ринопластики (а прошло уже 2 месяца) мой вид похож на "я пью много и беспробудно"
До операции у меня всегда были припухлости под глазами. По всей видимости - это наследственность. Но после операции -ситуация разрослась до размеров стьихийного бедствия. И у меян в голове никаких мыслей о том как локализовать - это бедствие.
Выслушаяю любые советы - народные, парамедицинские, процедуры, все что угодно .
Надеялась что после рино сразу сразу буду красавицей(

Бюджетная косметика

Все знают , что хорошее не можеть быть дешевым, но все же....
Я стала любительницей средств марки Рецепты бабушки агафьи ))
Недавно купила

Гель-скраб для бани и душа Гречиха и молоко. Рецепты бабушки Агафьи
Обещают на нем : Гель-скраб для тела с гречишными
зернышками и молоком подарит Вам идеально чистую кожу. Молочные
протеины активизируют обменные процессы, благодаря чему кожа становится
более гладкой, шелковистой, приобретает нежный розоватый оттенок.
Легкий аромат цветущего гречишного поля навеет воспоминания жарких
июльских дней, уютного жужжания пчелы и счастливые минуты полного
погружения в гармонию"...
Читать дальше →

Высокая мода для нормальных теток

Чтото пропала наша девушка которая хронически сидит на диетах и сообщает нам о своих подвигах. я вот случайно читала жж радуловой нашла шикарные фото шикарных женщин ...
я себя к таковым - в смысле габаритов не отношу ... при моем 170 -ти - 48 кг - как то несерьезно , несмотря на солидный возраст в 29 лет:))
но все же ^_^ .
дама с лишними кг может пройтись по подиуму на неделе высокой моды в Нью-Йорке.







Организатор шоу заявил: "Это первый раз, когда обычные женщины могут сказать после показа: "Я тоже могу носить это."
)))

Знаменитые любовники. Ради кого мужчины уходят из семей?

Виктория Боня

Возраст: 30 лет

Вскружила голову: футболисту Соаресу Веллитону. Прошлой осенью телеведущая и нападающий московского «Спартака» впервые были замечены в одном из столичных клубов, а позже – сидели рядом на VIP-трибуне во время матча «Спартака» с командой «Томь» (в тот день бразилец пропустил игру из-за дисквалификации и мог весь день посвятить любимой). Счастью влюбленных мешало лишь одно НО – супруга и ребенок футболиста, которые ждали его в Бразилии.

Чем закончился роман: пара встречалась всего несколько недель...
Читать дальше →