все ради детей!

У меня одноклассница 3-и года назад вышла замуж! Все было свадьба,венчание,красиво! Но потом все омрачила новость, что ее муж бесплодный.Она как все женщины очень хотела ребенка! Мы ей помогли, кто сколько смог!Мы-это одноклассники! И вот ,она пошла на Эко! У нас родился мальчик, да да у нас, потому-что все очень переживали! А она в двойне героиня, с ней в роддоме лежала девочка, это девочка отказалась от ребенка Так моя одноклассница пожалела ребенка стала кормить грудью и его и своего! Собрала все документы ,теперь у нее двойня и ее муж доволен!! И мы рады за них!!!

ринопластика

Привет всем!Как и многие я себя немного изменить хочу.6 лет назад мой носик потерял свою форму без всяких причин.Он у меня как бы впал.Друзья подшучивают иногда называя меня женой боксера.Я 10 месяцев назад стала мамой и мне хотелось бы,чтобы моя доча видела рядом с собой маму с красивым носиком.Подскажите,как прнять участие в конкурсе на бесплатную ринопластику.Надеюсь на удачу.
  • нет

стрижка под мартышку!

Вчера пока я с вами общалась,моя маленькая 2-х летняя дочка вырезала из бумаги,ну я ее научила так сказать развила ей моторику ручек! Ей так понравилась,сидела она тихо ,тихо.Ну я и думаю чем-бы дитя не тешилось лишь-бы не плакало!Ну вот я решила посмотреть что она делает и что вы думаете , она не только бумагу резала, но и свои красивые кучеряжкииии ,обкорнала себе пол головы!!!!!! блин так жалко !!! вот теперь у нас стрижка под мартышку! :-[

Смех продлевает жизнь

Говорят была такая история:
Пошел городской народ первый раз в горы. Дролго ли коротко они шли, но наступил вечер, поставили они палатки и собрались спать. Перед тем как лечь спать инструктор объяснил народу: "если кого приспичит по нужде - сапоги возле палатки ...". Вот просыпаются они утром, а сапоги полные нуждой. Вот такая вот история.
Историю рассказала однокурсница. Её подруга работает в одном мужском
бутике.
Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене,
интересуется ...
Читать дальше →

молочница

Год назад я простудилась и у меня началась молочница, после она
передалась моему МЧ. Мы ее вылечели но где то через пол года у нас
начались проблемы в том что как только мы занимаемся любовью без
презерватива у него начинается молочница, и ето в основном бывает когда у
меня овуляция. И как нестранно у меня признаков молочници
ненаблюдается. Таблетки пить уже надоело, к врачу пока не обращались,
может кто то знает причину, подскажите!

Стишок для тех кто любил безответно

Ненавижу за все
и за то что люблю
и за то что ночами страдаю
ненавижу тебя и как веру свою
вместе с ней я тебя заклинаю
ненавижу глаза твои ,губы
пусть во сне тебя часто я вижу,
пусть люблю больше всех,больше жизни своей
но за то что не мой ненавижу.

Любовь это взаимное чувство,любить значить дышать

конкурс.. как много в этом слове

Все пишут про конкурс, даже те, кто не учавствует,
ну и я напишу. Атмосфера накаляется. Спасибо тем,
кто за меня проголосовал, не смотря на то, что я
хамка и матершинница... наверное после просмотра
фоток решили что все-таки это не так. Добавляйтесь
в друзья и меня можно на ты !

Родина-мать

А что делать тем, у кого не одна родина, а целых две? Родина - это то место, где ты родился, но мы часто, как птицы, выпрыгиваем из своего гнезда и мчимся в другие края, города, страны. Вот и мне пришлось поменять то место, где я родилась на Россию, которая стала для меня второй родиной. На сегодняшний день я не мыслю себя вне России, просто помтому что корнями вросла в нее. Если говорить о моей исторической родине, то она начинается с запаха горячего пирога с приправами - киндзой, тмином, корицей и мятой...
Читать дальше →

-10

Пыталась вчера подать заявку на участие в конкурсе , но что то с сайтом было непонятное. Надеюсь все в дальнейшем будет хорошо.
Мне 50 лет. Моя дочь посоветовала зарегистрироваться на этом сайте и принять участие в конкурсе на софтлифтинг.
Я давно хотела сделать что то для омоложения лица, но никак не могла понять что.
Фейслифтинг я не рассматриваю, поскольку не хочу подвергать свой организи операции.
Начальница моей дочери делала процедуру софтлифтинга где-то за границей и результат получился очень впечатляющий. Радует что делают в Москве в такой хорошей клинике.