Часто искала раньше на просторах ин-та различные способы безоперационного увеличения груди. Разные массажи делать советовали, кремы, упражнения после которых гарантировано увеличится грудь на 2 размера. Кое что я пробовала, но ничего не помогало(( А вот недавно вычитала что каждый кг набранного веса добавит в каждую грудь по 10 гр. Я даже проверила на себе эту теорию. Набрала весу где-то 3кг и смотрю)) в груди прибавилось конечно чуть, а вот в штаны свои я еле влезла после такого опыта))) А кто нибудь из вас пытался без ОПИ увеличить грудь, поделитесь... как и с каким резалтом?
Вообщем напланировала я с новым любимым для меня форумом- мама не горюй... Конкурс/ не конкурс в течении максимум 2 лет сделаю себе грудь (по финансам буду смотреть- пока совсем туго)- это уже как обед самой себе))) И еще, моя вторая проблема... ненависныя- растяжки на грудию Почитала о методах и отзывы- сделала вывод, что лучшее средство для уменьшения растяжек- фракционный лазер. Процедура не дешевая- порядка 9 тыщщ за одну, А надо минимум 3 с перерывом месяц. Поделись, дорогие, может кто-то что-то подобное и из вас дедал? И еще- у кого есть склонность к растяжкам: Что происходит с кожей на груди после ОП? Нет ли вероятности появления новых растяжек? ps я очень этого боюсь.. Поэтоу то и думаю растяжками заниматься уже после... Все равно они у меня старые- так что подсотреться, что нет...
Читать дальше →
Всех женщин в жены нам не взять! Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будeт холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, а с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапаную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда, Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как тут не крути, брать за основу лишь размер груди! :-[ Как не крути, мужчины тоже, порой с друг другом не похожи. Тому подай десерт отличный, тому девчонку по-приличней. Вот тот богатенькую ищет, а тот - с кем в доме будет чище. На всех на вас не угодишь. То есть готовишь, то не спишь!!!! :-)
Всем приветики!Мне 31 год,2 детей.С детства у меня маленькая грудь(почти нет).Моя большая мечта увеличить грудь,но как вы сами понимаете при наличии 2 детей (воспитываю я их одна) особо финансовой возможности нет.Да еще на каком-то форуме прочла статью девочки,у которой были проблемы после операции (но не в этой клинике)Вот эта статья: Мне зз года. в 21 год я сделала пластику по увеличению груди. через год один имплант,справа,лопнул,сделала повторно,но грудь была каменная,кажется фиброз называется...
Читать дальше →
Хочу вернкть свобю молодость на год. Почувствовать себя вновь молодой. А после - если понравится продлевать этот эффект. Достойно стареть и не впадать в депрессию у меня не получается. Хочу подольше радоваться своему отражению в зеркале.
Вот смотреть люблю про жизнь после смерти.Многие будисты верят что после смерти жизнь есть и то что человек потом заново рождается.Ты можешь быть от букашки до человека.Самое интересное что манахи пишут когда они родятся,и как их найти.Еще меня заинтересовала тема про органы,которые доноры сдают.После того как человеку пересаживают тот или иной орган он перенимает что то от донора.Бывают люди с клинической смертью расказывали про коридор и видели своих умерших родственников.А вы верите в жизнь после смерти?
Возраст неумолимо отражается на моем лице. Все чаще и пристальней вглядываюсь в зеркало ... Появившиеся носогубные складки, гусиные лапки вокруг глаз и общее состояние кожи - меня огорчают.
Провела исследование имеющейся информации о софтлифтинге и поняла что стоит попробовать провести эту процедуру, тем более что клиника очень хорошая и специалисты опытные. Фотографии в альбом пока загрузила все что нашла, что бы у вас было представление о моей проблеме. Правильные фото сделаю на выходных - приглашу племяницу с хорошим фотоаппаратом.
Девочки слушаю песню,она мне так нравится,я плачу не могу,вспоминаю свою любовь,все самые хорошие моменты жизни,рождение дочки,одиночество,боль,радость,первое слово мама,расстование с любимым
а что у вас на душе когда вы ее слушаете и к мальчикам относится!