Всегда была проблема с грудью, но после рождения ребёнка стало ещё заметнее что одна грудь больше другой.
Найдите мне психолога!
Вот,родила двоих детей,а "ладу" им дать не могу. Вроде бы и разница между ними не маленькая (8 лет) и однополые (обе девочки),но их поведение порой метя ставит то в ступор,то выводит из себя. И я чувствую,что бессильна в их воспитании- они просто меня НЕ СЛЫШАТ!
Дерутся,как мальчишки. Причем меньшая всегда в этом одерживает верх,разнять их- нужно иметь большое искусство. Я просто разрываюсь порой между ними порой. Одна кричит :ПОИГРАЙ СО МНОЙ,другая вопит ПОМОГИ МНЕ С УРОКАМИ.... Ааааааааааааа...
Читать дальше →
Дерутся,как мальчишки. Причем меньшая всегда в этом одерживает верх,разнять их- нужно иметь большое искусство. Я просто разрываюсь порой между ними порой. Одна кричит :ПОИГРАЙ СО МНОЙ,другая вопит ПОМОГИ МНЕ С УРОКАМИ.... Ааааааааааааа...
Читать дальше →
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!
Ребята, разместите где сможете!
Пропал ребенок! Алена Щипина , 3 года
http://nibiruforum.ru/uploads/monthly_01_2011/post-795-1296328355,77_thumb.jpg" />
24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.).
Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды.
Сейчас местонахождение ребенка не известно...
Читать дальше →
Пропал ребенок! Алена Щипина , 3 года
24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.).
Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды.
Сейчас местонахождение ребенка не известно...
Читать дальше →
Красота спасет мир
"Красота спасет мир", - сказал Достоевский и задал загадку. Но нет
аксиомы, которой не хотелось бы найти доказательства. Почему,
собственно, красота?
Я попробую дать ответ. Красотой проверяется новое. Если оно красиво, значит необходимо и
дОлжно, и будет жить. Недаром в нашем сознании, от рождения, заложена
внутренняя потребность прекрасного и подсознательные его критерии.
Красота - естественность жизни, здоровость ее, знак верности эволюции.
Все, что некрасиво, - болезнь и смерть...
Читать дальше →
аксиомы, которой не хотелось бы найти доказательства. Почему,
собственно, красота?
Я попробую дать ответ. Красотой проверяется новое. Если оно красиво, значит необходимо и
дОлжно, и будет жить. Недаром в нашем сознании, от рождения, заложена
внутренняя потребность прекрасного и подсознательные его критерии.
Красота - естественность жизни, здоровость ее, знак верности эволюции.
Все, что некрасиво, - болезнь и смерть...
Читать дальше →
мы не настолько зациклены на внешнем виде женщин, как сами женщины :))
Подруга задала вопрос в сообществе посвященном отношениям мужчин и женщин вопрос :"Какие у вас чувства, когда ваша женщина
впервые перед вами разделась, и выяснилось, что у неё грудь на размер
меньше, чем вы думали - потому что она всегда носила лифчик с поролоном?"
Приведу некоторые варианты ответов.
- Все тоже самое,что чувствует человек,которому подарили огромную коробку с бантиком, а там банальная открытка. Правда все зависит от планов на женщину.
************************
- не фанат размера груди форма/фактура важнее
************************
- Серьезное разочарование...
Читать дальше →
впервые перед вами разделась, и выяснилось, что у неё грудь на размер
меньше, чем вы думали - потому что она всегда носила лифчик с поролоном?"
Приведу некоторые варианты ответов.
- Все тоже самое,что чувствует человек,которому подарили огромную коробку с бантиком, а там банальная открытка. Правда все зависит от планов на женщину.
************************
- не фанат размера груди форма/фактура важнее
************************
- Серьезное разочарование...
Читать дальше →
уже устала...
Девчатки,пошла сдавать очередной экзамен...пожелайте ни пуха- ни пира.
ааааааааааа....уже мозги дымяться....дистанционкой сдавать все компу.. сразу на 2 высших можно учиться...
Читать дальше →
ааааааааааа....уже мозги дымяться....дистанционкой сдавать все компу.. сразу на 2 высших можно учиться...
Читать дальше →
"Пластика" своими руками=)
Доброе утро) Вышла из душа и решила вас улыбнуть) Сейчас так много думаю об операции, инфу всякую читаю, участвую в конкурсе и как-то в тему пришла в голову наша с подругой детская- юношеская фантазия: "были бы мы пластилиновые"....))))))))))))))))) Вы не подумайте, я веду здоровый образ жизни и не употребляю разные там "био" добавки спосоствующие такой бурной фантазии)))))))))))))))))))))) Просто будучи детьми мы способны на такие мечты)))))) Мечтали, что и откуда убрать и куда это прилепить, а можно и просто в шкатулочку пока убрать, а потом, когда нужда заставит воспользоваться своим пластилинчиком))))))) Так даже смеялись, что в автобус ведь нельзя в час "пик" таким "пластилиновым воронам", да и вообще трудно было бы тогда жить...и тогда мы решили, что эту "способность к деформации" т.е. к "лепеке")))))) можно было бы подключать, когда необходимо!)))))))))))))) Вот так всё просто в дестве!)))))))))))))))))))))))
Ох уж эти губители!!!!!
Вчера смотрела передачую и ревела!!!! Одна врачиха по своей халатности и не опытности оставила множество новорожденых детей слепыми!!!!! Идёт расследование, а она так и работает дальше, ссылаясь на то что дети уже родились больными!!! Ужас ни извенений матерям ни чего!!!! Я бы таких "специалистов" к стенке бы........ Как так можно?
поговорить о воспитании
Ляльки спят уже давно, на дворе совсем темно, но их мать не хочет спать, хочет мамка поболтать :)
Ну а что? Мне здесь нравится, давно я нигде уже не писала, как-то не озаряло меня это желание совершенно. Мне здесь писать хочется :) Обычно я только читатель и только необходимой информации.
Вот статья http://www...
Читать дальше →
Ну а что? Мне здесь нравится, давно я нигде уже не писала, как-то не озаряло меня это желание совершенно. Мне здесь писать хочется :) Обычно я только читатель и только необходимой информации.
Вот статья http://www...
Читать дальше →
Про любовь...
соблазнили меня на вискарик... теперь сижу слушаю красивую песенку и кайфую... правда послушала её уже раз 6 :)) не могу не поделиться с вами... поёт Эмин Агаларов... очень душевно... про любовь... эту же песенку можно услышать в рекламе крокуса, он же и коммерческий директор этого заведения)
качайте) http://files.mail.ru/IKNXGW
качайте) http://files.mail.ru/IKNXGW
