Шоколадное обертывание

Очень люблю обертывания, особенно шоколадное и обычно выбираю его. Решила попробовать провести его дома.
Нашла в интернете: Шоколадное
обертывание вполне можно провести и в домашних условиях. Главное
условие - используемый для процедур шоколад должен содержать не менее
50% какао-бобов. Лучше всего взять обыкновенный порошок какао без
добавления сахара и молока. В нем содержится максимальное количество
кофеина, который помогает расщеплять жиры и тонизирует кожу. Именно эти
свойства шоколада позволяют использовать его в целях борьбы с лишним
весом, целлюлитом и жировыми отложениями...
Читать дальше →

Трансконъюктивальная блефаропластика верхнего века+подтяжка лба и бровей

Мне 43 года, я из Тюмени. Давно мечтала сделать себе что-нибудь с веками и лбом. Совершенно не устраивало то, что есть. Поэтому с поддержкой мужа начала искать клиники. Долго искать не пришлось, потому что помогли знакомые из Питера. Они порекомендовали специалиста и клинику. Вот с мужем Игорем мы и отправились делать операцию. Не буду в подробностях описывать весь процесс. Скажу только, что нет ничего страшного и болезненного. Все в пределах человеческих возможностей. Сегодня ни о чем не жалею. Операция удалась! Довольна результатами! Делюсь с вами фотографиями...
Читать дальше →

Меняем обивку на стульях своими руками

Часто бывает, что ремонт сделали, а стулья не очень вписываются в новый интерьер, или просто захотелось разнообразия, или обивка на стульях затерлась и испортилась. Идти в магазин и покупать новые деревянные стулья накладно. И вы уже расстроены….но ничего невыполнимого нет – обивку на стульях можно поменять своими ручками, и даже хрупкой барышне это под силу. Доказано мною лично J
Итак,что нам потребуется?прежде всего 2 похода в магазин – строительный (если у вас нет строительного/мебельного степлера) и магазин тканей (если у вас нет в закромах подходящего отреза подходящей для обивки стульев ,что немаловажно, ткани...
Читать дальше →
  • нет

Дождь

Дождь!! Наконец-то))) Так здорово гулять под летним теплым дождем))) Урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Давно не появлялась...

Всем привет!
давно меня здесь не было...уфф,ну и неделька выдалась на работе-ни встать,ни присесть,про выползти в интернет-молчу.Устала.Да еще жара страшная. Так жалею,что нет времени писать блоги, активно участвовать в жизни сайта.Но работа превыше всего...Доживу ли я до 31-го?или уже нет....)))
будем надеяться,что доживу и носик свой по итогу получу :-X
  • нет

Благодарность моей группе поддержки

спасибо моей группе поддержки! была приятно удивлена такому количеству голосов за сегодняшний день. анонимные друзья, отзовитесь!
либо это как-то всё же засчитали старые голоса, которые упрямо не хотели добавляться...
Читать дальше →

Нужен совет!

Девушки я к Вам с просьбой,точнее за советом))
Я никогда в жизни не красила волосы.ни разу...только стригу кончики...Отращиваю волосы))хочу до попы)
У меня мой парикмахер уже с весны уговаривает покрасить волосы.я всё никак да никак...Что Вы посоветуете?
Я боюсь что мне не пойдёт и будет некрасиво или волосы испортятся...
Сейчас начала об этом думать потому что безумно надеюсь выиграть конкурс и уже раздумываю,как буду завершать образ знойной красотки)))

Анекдоты

Зажарился форум.. Расшевелю чуть-чуть
Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает Вдруг голос слышит:
- Даю тебе еще 10 лет жизни!Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем все! Ну думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие. Только выходит из клиники, вдруг "бац" грузовик ее переезжает. Душа женщины отлетает и вопрошает:
Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!
Голос свыше:
Ну, извини, не узнал

Продолжение следует...
Читать дальше →

Прошу прощения!

Всем добрый день!Прошу прощения что так пропала,у мужа эти дни сильно болел желудок.лечила)Мужчины как дети,чуть болит уже сразу надо их пожалеть,приласкать и непременно очень позаботиться об их скорейшем выздоровлении))Вот наконец моему любимому стало полегче и он пошёл на поправку!!!чему я очень рада!!!
Как Вы заботитесь о своих мужчинах милые дамы?Любите побаловать своих дорогих?
Мой например не уснёт без меня ни за что....я сначала укладывваю сына,потом прихожу к мужу,глажу ему спинку и он засыпает,если же вдруг я не пришла-он будет вертеться ещё долго...
Читать дальше →