Шурины сказки

- Мамулечка,а я тоже так буду жить?
- Как, солнышко?
- Спотыкаясь!
- Нет, родная, ты будешь жить лучше!
...и как нам научить своих детей ценить истинное, если мы сами разучились быть сопричастными к нему?
(c)-спасибо!

Она занялась его лицом сразу, как только стала его смутно различать.
Огромный объем специальной информации она стремительно проглотила и
переварила в своей вечно лохматой головке...
Читать дальше →

Шурины сказки

МУДРЫЙ ЛИСЁНОК-2
Прошло еще время. Анджей снял жилье рядом со школой. По выходным, когда
всех детей разбирали по домам и школа пустела, он изучал все, что
касалось природы человека. Искал причину слепоты Лиис. Ее отец
постоянно был в командировках, и Лиис, всеми правдами и неправдами,
старалась не ездить домой, оставаясь у Анджея. В такие дни они,
побросав в рюкзачок нехитрую еду, отправлялись в путешествия за город...
Читать дальше →

Шурины сказки


Он сидел в центре большой зеленой лужайки, жмурился на солнышко и
привычным профессиональным взглядом следил за всей своей небольшой
оравой, весело щебечущей вокруг. Очень разные и, каждая по своему,
очаровательные мордашки были сосредоточены, и как бы светились изнутри.
Время от времени они подбегали к нему и делились своими открытиями.
Оказывается, муравей по руке ползет не прямо… и часто возвращается к
венам...
Читать дальше →

Русские олигархи или развод на бабки

Есть мнение, что вокруг каждого богатого человека всегда собирается много людей, большинство из которых стараются тупо развести его на бабки - т.е. лишить его богатсва. Несчатному миллионеру соответственно приходится все время думать о том, как защитить свой кровно заработанный капитал. Некоторые с этой задачей не справляются и заканчивается все раззорением. А вы не думаете, что эти самые богатые люди могли бы получше скрывать наличие у них больших денег, и не привлекать к себе повышенное внимание всяких проходимцев: Не покупать с первого же заработанного миллиона бэнтли и порше, а скромно ездить, например, на хюндае...
Читать дальше →

Здравствуйте,девочки!
Вот тоже решила попытать удачу! Как увидела предложение принять участие в конкурсе,сразу загорелась! Ведь это моя мечта,иметь маленький,аккуратный носик! Мой к сожалению совсем не такой и как не пыталась я принять себя такую как есть,никак не получается. С тех пор как он вырос, я очень комплексую,от сюда и неуверенность в себе. И это мне очень мешает в жизни. Очень не люблю когда на меня смотрят в профель,хочется провалиться куда нибудь,кажется ,что все только его и разглядывают...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +6

Как уберечь ребенка от понтов?

Сейчас в школах друг перед другом дети выпендриваются, у кого круче мобильник, одежда, компьютер. С 6 класса они уже романы крутят! Об уроках вообще не думают, некогда им. Девочки накрашенные, жудь какая то. А эти выпускные? люди зарплату за 3 месяца отдают за платья и прически, влазят в долги. Вот оно надо в детском саду? ладно в школе
Почему и как мы до этого дошли? Ведь в наше время этого не было, и было нормальное детство.
Я никогда дорогих подарков сыну не делала, он понимает прекрасно и не требует. Компьютер есть у него (наш общий, он меня учит тут всему :))
Ну и нормально растет парень, не знаю вроде не чувствует себя ущербным. А может не подает виду. И я иногда думаю, а что он чувствует, когда видет своих одноклассников с крутыми мобилами и в фирменной одежде? Наверное ему обидно . А может ему этого всего и не хочется, раз нет возможности

Привет всем. Мне 25 лет и у меня никогда не было травм носа. У мамы нос с горбинкой, у папы - широкий, а я унаследовала это богатство от обоих родителей (хотя горбинка миниатюрная). Я девушка полная и мое лицо не отличается изящностью, а всему причина - нос, который у меня достаточно большой и широкий с мясистым кончиком. Мне кажется, что именно мой нос придает чертам моего лица грубость, а очень хочется иметь аккуратный носик, а не носище! Моя племянница принимает мой нос за игрушку и так и наравит подергать, пощипать его и.т.д. Не хочется, чтобы мой нос заменял детяи погремушку!

рождественские гадания

Всем привет! Сегодня утром проснулась,в квартире духота,жара.Посмотрела в окно,и вдруг захотелось мне белого,пушистого снега! :-)!И сразу вспомнились мои любимые праздники- Новый год и Рождество.Помню,как в юности с мамой гадали под рождество.Гадания были разные.В темноте, около стены жгли бумагу и смотрели на отражения пламя на стене.Вырисовывались разные фигурки,надо иметь конечно хорошую фантазию,чтоб разгадать все это.В юности пыталась из стакана с водой достать кольцо,достала,но в будущем году замуж так и не вышла...
Читать дальше →

Мой поход к гинекологу

Девчонки,вот недавно,спустя 9 месяцев после родов, решила посетить гинеколога,обычный осмотр.Вообще не любитель я по врачам без надобности таскаться,но здесь ведь надо вроде.И пошла я в обычную женскую консультацию,где и по беременности наблюдалась.В частную клинику не пошла,хотя там и прекрасный врач принимает,короче денег пожалела.Пришла я пораньше,была уже огромная очередь,в основном состоящая из беременных и бабок стареньких.Время 10-й час,а прием так и не начинается,а должны с 9-ти начать.И стояли мы так до 10-ти часов,нам объяснили,что видетили гинеколог задерживается! o_O!Ладно мне то что,я подожду постою,а вот бедные беременные...
Читать дальше →