сегодня ходили на шашлыки,отлично отдохнули! Ездили в Барвиху там раньше было классно,теперь везде заборы высотой 6м, и видео камеры, и охранники с автоматом! нас пропустили конечно к Лесному озеру ну как-то не уютно там стало!!Вот эти замки выстроившие, (_|_) свою канализацию вывели прям в ручей, который когда-то был чистейшим!! Мне жаль, а ведь раньше люди

там воду брали! Слава богу что озеро осталось не тронутым!! Я надеюсь ,что его не посмеют тронуть!! А когда пришли на озеро там народу ,больше чем в городе все отдыхают!!! И воздух чистый!! только одно, когда пришли домой я клеща поймала на себе ,правда укусить не успел!!всех своих осмотрела, не нашла больше !!! Теперь боюсь в лес ходить!! (*-*)
Сегодня такой солнечный день и я чувствую себя более менее лучше. Я заболела еще до своего дня рождения, но как тогда казалось не очень сильно...
И вот прошел мой день рождения, и на следующий день ближе к вечеру началось оно!
Горло стало болеть еще сильнее, а мне казалось что алкоголь немного поможет...
голова трещит по швам просто, насморк, кашель такой что можно надорвать не только гланды но и пресс себе накачать. состояние как в тумане в общем расклеилась совсем...
сегодня поехала в поликлинику, пошла к лору...
Читать дальше →
Продолжение темы.....Навеяно Алекс))
Итак, чего же ХОЧЕТ женщина:
Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Померить член. Чтобы знать, каково это - их хотеть.
Чтобы никого кроме них не хотели, и только их одних и хотели.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. Только никому не
говорите.
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!>:-)
Привееет:)
Мне нужны лишние мозги :))
Вобщем недавно сделала с подругой группу
http://vkontakte.ru/club26012829И не хватает идей пока.
Первое задание было "Жертва солярия". Наказание проигравшему сделась фото с надписью я люблю Укупника.

Помогите плиз с темами:) Что то обидное и забавное такое :)
Привет мои дорогие. Смотрю жизнь кипит, это хорошо! Новый конкурс наклёвывается - отлично! А я вот что хотела обсудить. Просто наболевшая тема…… Так вот, про знакомства в
сети. Может потому, что собеседника не видят, или по каким-другим причинам, но
на меня сразу начинают валить кучу банальных вопросов...Где работаю и кем? Где
живу и с кем? Где училась? Чего хочу достичь в жизни? И т.п. Меня такие вопросы
уже начинают бесить, я давлю из себя ответы, как партизан на допросе. Почему-то
никто не спрашивает про мой любимый цвет, блюдо или стаканчик чего я люблю
пропустить вечерком...
Читать дальше →
День добрый всем :-*
Со Шкипером обсуждали эту идею, но пока забыли про это. Так что напоминаю:) Как насчет посидеть где то, погулять? Хоть нас 2-3 человека будет, но должны же мы еще больше сплотиться:) Тем более выходные ща ;-)
УХ ТЫ ЗИМАА ЗИМА!!! Девчата у нас снова зима!!!
СИБИРЬ-РОДНАЯ-МАТУШКА!!!
Сюрпризы препродносит нам! Все сегодня снова в теплой одежде и шапках. А я сегодня в зимниз сапогах пойду!!!
Ночью пурга была!!! А только вчера было солнечно и многие в футболках гуляли днем:)
Так на улицу глянешь с окна ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ!
Доброй всем ночи :)
я решаюсь - купить или не купить велотренажер домой? Работа у меня сидячая, за машинкой по 9-10 часов в день, ходить в спортзал я никогда себя не заставлю. А так сидя дома перед теликом, может и покрутила бы пол-часа.
Вернее не "может", а сейчас мне кажется, что точно буду крутить, каждый день, полчаса - это ведь не сложно! или это пока не купила ...
Но меня все отговаривают, говорят что выкинутые деньги, заброшу я его очень скоро и только место будет занимать в доме.
Скажите, у кого есть уже давно тренажер? Вы им пользуетесь регулярно или забросили ?
Ура!!! 3 недели пролетело и наконец то можно надеть красивое бельишко на красиваые и существующие сисечки!!!(фоточки выложу попозже т.к.сломался телефон)))В выходные невыдержала сняла компру на пару часов, надела бюстик и магазинам, выбирать красивые кофточки с вырезом!!!Когда небыло сисечек поход по магазинам не доставлял столько удовольствия, так как приходилось выбирать не то что нравиться, а то что скрывало отсутствие груди.А сейчас все смотрится супер!!!
Чувствую себя замечательно, никаких ощущений что была операция нет. Только когда долго хожу на высоких каблуках, грудь немного тянет и становится как будто каменная))) думаю со временем ,когда окончательно все приживется это пройдет!
P.S. УЧАВСТВУЮ В КОНКУРСЕ "МИСС АПРЕЛЬ" !!!! ДЕВОЧКИ ПРОГОЛЛОСУЙТЕ ,ПЛИЗЗЗ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ХОТЬ РАЗОЧЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫИГРАТЬ И СТАТЬ МИСС С НОВЫМИ СИС....)))!!!
Всем привет!! @~~'~~
Ну вот так и знала что самое интересное всё пропустила :-[
Очень напрёг меня пост Кутуси......Я вот тоже с форума СК и чего дальше то?!Не скажу что любила этот форум просто нравилось общаться с определёнными людьми,которые здесь тоже есть.В конце концов меня там забанили :))За революцию.....Не люблю там администраторов местных>:-)Вот был бы там Толя
И что вам темы секаса не нравятся,вот мне нравится помусолить это дело.Но когда одна и та же тема поднимайся это уже скучно и надоедает :-[Эт правда.
Поздравляю всех кто попал в десятку в конкурсах "Весна идёт1,2"Надеюсь что на пингвина обратит внимание врач :-)