Девочки, не могу не поделиться историей :)) я ржу ! Хотя такая хитрость больше бы пригодилась мальчикам ;) Но все равно положу, вдруг кто из вас в стадии знакомства с "иностранцем" :))
Цитата:
Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же
bride.ru,
я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне
редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли
полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать...
Читать дальше →
Девочки, хочется поговорить о еде. Я на диете,так хоть поговорить. :-)
Особая любовь у меня к соусам. Соус может изменить любое блюдо, пресную еду преврать в объеденье.
Мясной соус Болоньезе (няяям), классический Бешамель, на основе которого делаю Грибной - добавляю обжаренные грибы с луком (мой любимый), и Cырный (к соусу Бешамель добавить растопленный сыр),
Еще к мясу (отбивные, котлеты, шашлык) у меня такой - томатная паста, соль, много-много зелени, где обязательно болжна быть кинза!
Еще очень хороий соус для летнего салата - растительное масло, сок лимона и чеснок
Делитесь своими рецептами соусов, буду очень благодарна!
И всем приятного аппетита! :-P
Сегодня день траура по погибшим на теплоходе Булгария.Я смотрела сегодня передачу по нтв про этот злосчастный круиз.Жуть просто,я плакала.Только недавно разбился самолет,погибли люди,и вот снова.Господи,уже просто страшно и летать и плавать!Куда мир катится.Как можно было на неисправном теплоходе совершать круизы,он ведь потонул за три минуты,как картонная коробка.Особенно жалко было ни в чем не винных детей,которые находились в игровой комнате,ожидая праздника!У них не было ни единого шанса выжить!Еще прочитала в инете про молодоженов,которые отправились в свое первое путешествие...
Читать дальше →
Девочки и мальчики, сегодня же праздник - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!! Такой молодой, но такой замечательный!
Берегите свои семьи, а Ваши семьи пусть берегут Вас!
Семья – это счастье, семья – это радость,
Семья – это очень большая награда!
Семья – это верность и близких шаги,
Семья – это проза, о жизни стихи!
Семья – это верность, поддержка, забота,
Семья – это отдых и дома работа,
Семья – это будни и просто суббота,
Семья – это речка, что дарит природа!
Ну, в общем, семья – это красочный мир,
Его, как художник, прошу, сбереги!
Пусть вас и ваших близких берегут - Пётр и Февронья!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
Очень хочу участвовать, а точнее выйграть главный приз. Вы скажете "Мечтать не вредно" или "Флаг ей в руки!". Это так!!!!
Должно же и мне когда нибудь повести. Почему же не сейчас?!
Приыет девы дорогие,соскучилась по вам и порталу.Мальчикам нашим тоже приветик.мотрю у вас тут страсти кипт 2 дня ушло на чтение.Я в курсе теперь всех событий вливаюсь в жизнь .Пропадала я на работе,денешки зарабатываю,работаю без выходных,моя сменщица в отпуске.На пляже даже и не была,да и на отдых времени тоже не было совсем.Печально,а лето уже скоро кончится,радует лишь мой скорый отпуск,но и то не летом.Девочки поздравить спешу сисястиков!Рада очень за Фриду.Мои грудки тоже радуют нам уже 3 месяца,как и говорили они все краше и краше,фотки обязательно выложу.Я блондинка ,успела наростить волосы себе,хоть что то для себя сделала.Скучаю лапки по вам очень очень :-* желаю вам хорошего отдыха,мега позитива,много любви и радости ^i^
Представьте такую ситуацию - вы выиграли огромную сумму денег или получили
солидную прибавку к зарплате, или наследство, а может ещё чего – не важно. На
что бы вы потратили сумму, "упавшую с неба"? – В первую очередь,
вторую, и т.д…. Как думаете, что-то
изменится в вашей жизни?... Нет, понятно,
что изменится, интересно, что именно…. Были ли вы свидетелями того, что "деньги
меняют человека"? Интересно, в какую сторону чаще?))
Не знаю, может я пропустила чего, если что пардоньте или ткните носом, но у меня вопрос к Анатолю и остальным тов. администраторам. Полистала новые конкурсы, почитала описания, информацию о спонсорах и задалась вопросом - а в качестве приза то что будет? Набор косметики или опять процедуры? Может быть вопрос покажется кому-то несерьезным, но тут всё дело в том, что если приз - процедура, то не жителям Москвы и области смысла участвовать нет, если же косметика, то другое дело. Думаю, будет неплохо заранее об этом будущих конкурсанток предупредить.
Ну и ещё один вопрос за компанию - а в мае в мисс приз не полагался что ли? Лере ничего не отправили?
Здравствуйте девочки! Хочу с вами поделиться своей фобией.Дело в том,что я с детства боюсь ездить в лифте.На лифте ездила только на работе,и то по крайней необходимости.Когда я захожу в него, я думаю только о том,откроются ли двери или нет?Эти стены будто давят на меня!А недавно в нашем районе в лифте ехали мама с ребенком и оборвался трос,бедняжки упали в шахту с 7 этажной высоты.Слава богу они выжили,сейчас в реанимации,но у ребенка прогноз не из лучших.У бедного мальчика сильно раздулась голова,и скорей всего он навсегда останется инвалидом! Хочется спросить,какого х-а те,кто должен обслуживать лифты,их не проверяет никогда!!!!!!!!!Девочки,не ездийте в этих адских машинах!!!!!!!!>:-)
Приветка всем! Вчера я стала еще раз Крестной мамой,только теперь мальчика, милого мальчика Кирилла) Ему всего 2.5 месяца, чудо чудесное) Крещение происходило в Храме Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово, красивейшее место:) Внутри так просторно,красиво и спокойно. Несмотря на то что там было много народу, Крещение было массовое, все равно мне там было очень уютно.Вчера поймала себя на мысли,что все же в церковь надо ходить почаще.

Потом с родителями моего крестника мы поехали посидеть отметить событие в ресторане, Бакинский дворик как-то так вроде называется заведение...
Читать дальше →