Спасибо вам! :)

Конкурс закончился. На удивление он прошел как никогда очень спокойно и тихо! Этому я очень рада! ^_^
Я не могу не поблагодарить тех, кто поддерживал меня в моем конкурсе. Имена писать не буду. Посчитают нужным - скажут сами
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!





Тестик:))

http://ege.yandex.ru/russian/I/1
Вот ссылочка на ЕГЭ по русскому. Сидела заполняла, получилс 26 из 38, ошибки там, где требуют определения, давно забытые из моей школы и в начальной сына школе не изученные еще:)) Короче можно поразвлечься, кому не лень:)) может общая грамотность поднимется, о которой тут так пекутся отдельные персонажи.
Кстати тема: Когда Билл Гейтс входит в любой бар, все его посетители в среднем автоматически становятся миллионерами....
Читать дальше →

Повезло коту Пушку...

"Повезло коту пушку..." Медведев подставил всех, кто на него надеялся и делал ставки. Примерно так и сказал Дворкович сейчас. А уважаемый Прохоров очень вовремя соскочил с этого провального проекта. Цирк уехал, а :)) афиши остались. Довелось мне сегодня по области нашей проехаться и вот на всей Варшавке (жив, курилка) висят родимые, призывают... А что - уплочено, нехай висят. Про "Спроектируй свое будущее сам..." и прочие призывы. И смех и грех.
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +6

волшебный пендель))

Сегодня весь день была на тренинге...Я тощусь от тренингов,после них горы свернуть готов))Особенно когда смотришь на успешных людей,хочется зарядиться от них.Вот я посмотрела на одну семейную пару-молодцы ребята им нет и 30,а они так построили свой бизнес.Сейчас много людей за сетивой маркетинг,а еще больше против.Только вникая в глубь,понимаешь-жизнь это сетевой маркетинг.М ы все друг-другу что-то продаем-парикхмахера,магазин в котором вкусная выпечка,страхового агента и т.д.Сегодня точка отправки,Я решила через год закрою Бриллиантового Директора и получу в лизинг беленькую Вольво.Не хочу работать на своей работе,хочу заниматься ребенком,хочу чтоб мне не пришлось ждать места в садике,а устроить малыша в лучший коммерческий сад.Не хочу жить в 2-ке.Хочу 5 комнат!!Бля буду,я живу уже лучше своих родителей,а буду еще лучше...
Читать дальше →
  • нет

Простой вопрос, а ставит вас в тупик

Девочки, вот хочу отвлечь ваше внимание от конкурса и немного напрячь мозг! кто силен в математике? Вот такую задачку мне задали и я реально почуствовала себя тем, кем там написано :))
Вот, предлагаю вашему вниманию:



Видно, правда не очень хорошо. Суть в том, что в абсолютно одинаковых фигурах просто местами поменяли части, в результате образовалась "незакрашенная" дырка. Откуда?

волшебные руки!

хочу поблагодарить волшебные руки Ганьшина Игоря Борисовича,за то что он "слепил" из меня красотку))))Он просто чудо,перед оп я выискивала всякую инфу про дока и вообще оп,натыкалась на не очень лестные отзовы о доке...но при знакомстве поняла,это все бред.И.Б.очень отзывчивый внимательный док,он не просто мастер своего дела,но и посто замечательный человек,до сих пор он интерисуется моим самочувствием,и дает разные советы и рекомендации.Хочу сказать одно,я поняла верить инету это одно,но пока с человеком не пообщаешься делать выводы нельзя!

удачи)

Завтра начинается голосование и я хочу пожелать всем нам удачи,везения,терпения и победы!)
Я здесь участвую первый раз и по отзывам поняла что это очень не легко...ссоры,скандалы...Хочется чтобы мы обошли все это стороной. Ведь кому-то уже скоро повезет,я буду радоваться за любого кто бы не победил,ведь на одного человека в мире станет счастливее,а это замечательно.
Желаю огромной удачи Котэ,Брю,остальным участникам ,ну и конечно же себе!
Так уже хочется увидеть имя победителя и порадоваться за него,посмотреть на его эмоции от победы...разделить счастье вместе с ним)
Девочки,надеюсь результаты удивят нас каким-нибудь приятным сюрпризом.Всем всем желаю удачи)




Прически

Самые обаятельные и очаровательные)! Какие вы себе делаете прически ..на каждый день ,на праздники? Если мне куда-то нужно идти-хвостик и усе...как он мне уже надоел...очень редко что-то себе вытворяю.Когда были длинные волосы делала пучок,быстро и красиво...ЕСли честно,мне всегда просто лень что-то выделывать себе на голове...да и укладка у меня максимум час продержится,только если весь флакончик лака на голову не вылить...Очень очень хочу себе трессы...вот все думаю буду я их носить или куплю и положу на полочку...
А вы что у себя на голове вытворяете???