А я заболела...

Привет всем. Я вот приболела. Температура 37,5 держится и никуда не уходит ((((. Когда выписывалась с Скандинавии все думала спросить ли у Дениса Генриховича на всякий случай, если заболею, то что можно в нос закапывать, а что нет. Я так боялась заболеть. Но решила не спрашивать, думаю буду беречься, не буду болеть. А тут... Вчера еще в ванну горячую залезла, думаю дай поваляюсь... вот и поволялась. Вышла с ванны, а у меня озноб. Померила температуру 37,5... Вот и сегодня весь день держится, не хочет отступать. Самое что интересное, что ничего не болит. Весь день проспала. Слабость, сил нет. Ни насморка, ни горло не болит. А ноги еле несут, вот и валяюсь целый день в кровати. Это все наша погода, за окном +4 всего, дождь постоянно, а я в вязанном кардигане носилась, вот и доносилась... Еще и шапки никогда не ношу.

Что у вас в сумочке?

Девочки, без стеснений и прикрас. Загляните в свою дамскую сумочку и перечислите все ее содержимое. Не пропускайте ни единой бумажки, ни единого фантика. Если на бумажках есть записи, выкладывайте. Посмеемся. У меня, например: зеркальце DIOR, блеск для губ, кошелек, визитница, шелковый носовой платочек, ежедневник, 2 гелевые ручки - красная и синяя, Orbit, вафельки "Коровка", молитвенник св. Матроны, 2 паспорта - общероссийский и загран, 2 посадочных талона :)) на самолет, и что я их не выбросила? :)) ключи, наушники.
  • нет

Моей Катюшке -интернет подружке)))))

Катюшечка!!!!!. дорвались мы до сайта)))))) Ураааа
Хочу еще раз тебя поздравить. мечты все же сбываются ^_^
Пусть многие думают, что это наша одержимость, пусть , что угодно говорят. Но ты была достойна этого приза. Ты лучшая в этом конкурсе.(да простят меня другие участницы)
Спасибо Доку за предоставленную возможность, Спасибо ВсеоКрасоте. Спасибо спонсорам этого проекта.
Я очень очень рада, нет слов. Будто свое счастье держу в руках.
Саша наверное тоже рад?
Нет слов...одни чувства...
Читать дальше →

День операции

С утреца Денис Генрихович еще раз посмотрел мои анализы.
Вроде всё в норме. Кажется, задавал какие то вопросы. Почему я не помню? Неужто волновалась? Ну вот, скажу как на духу: обстановка спокойная, рабочая, можно сказать, уютная! Потом Денис Генрихович разрисовал мое лицо, добавив, что не хватает одной черточки и будет как в Аватаре :))!
Следующий этап - фотографирования. Денис Генрихович включил какую – то песенку. Как он сказал: «Чтобы настроиться положительно!». Девчат, вы же помните, что фотографироваться – это самое моё нелюбимое занятие, но ведь не откажешь лечащему врачу...
Читать дальше →

Я в Питере

Девочки, не теряйте меня. Я уже в Питере. Была на консультации. При ближайшей возможности напишу все-все.. Сейчас нет никакой возможности описать все.
В понедельник в 10.00 назначено быть в клинике... Осталось совсем чуть-чуть до моего часа Х.

Фотоотчет

Привет всем. Как и обещала, когда приеду в Красноярск родной, выложу фотографии. Сегодня 15 дней после операции. Самочувствие хорошее, но только сохраняется отек. (*-*) На ночь гипс одеваю, так носик и не дышит. А днем слабо, но дышит. Жду когда уже сойдет отек. От синяков и следа не осталось - это очень радует.
Фото конечно кошмарики, но операция есть операция. Сильно не пугайтесь :))



Денис Генрихович фотографировал перед операцией...
Читать дальше →

Бригада У. Живой завтрак.

Да! Я еду!
Вы вообще слушаете Европу Плюс? В курсе, что "Бригада У" устраивает Живой Завтрак? А ЖЗ - это... Хотя ща скопирую с их сайта описание:
17 сентября "Бригада У" вновь приглашает тебя на «Живой завтрак». И на этот раз ждем тебя на АРЕНЕ, в клубе Arena Moscow: по многочисленным просьбам мы сменили плошадку на более вместительную.

Теперь не только ты, но и все твои друзья смогут
принять участие в утреннем шоу самой популярной российской радиостанции*
вместе с Джемом, Таней, Ильей и их знаменитыми гостями...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +9

Чем заняться?

Как же не скоро скажут дату операции. Хоть каждый день спрашивай у Анатоля - это правда? это не сон?
Пытаюсь каждый день придумывать дело. Сегодня сдала общий анализ крови. Он, конечно, устареет до поездки. Но на следующей неделе еще сдам. Зато хоть буду знать, как оно все в целом. Обычно гемоглобин не высокий.
Заказала в аптеке Траумель С. Привезут начну пить.
А аскорутин тоже пора начинать пить?
В выходные пробежаться по магазинам. Подкупить не хватающих вещей.
Как еще поторопить время?Жалко, что в этом ожидании не заметила как пролетело лето.

Для победителей акции. О предстоящей операции.

Уважаемые победители акции "Летний праздник красоты"! Предлагаю вашему вниманию список анализов, которые необходимо сдать перед операцией. Вы можете сделать это либо у себя в городе, либо в клинике "Скандинавия". Стоимость услуги - 3 600 рублей. Результаты будут готовы на следующий день. Срок действия анализов - 10 дней!

На консультацию необходимо привезти:

1) Развернутый клинический анализ крови (стандартный) + свертываемость крови
2) Биохимический анализ крови
3) Анализ мочи общий
4) Серологическое обследование - кровь на инфекции (Siphplis TPHA тест, HBsAg, антитела к HCV, Ф-50)
5) Группа крови и резус-фактор
6) Электрокардиограмма

Как я уже писал, операция может состяться в день консультации, если не будет медицинских противопоказаний...
Читать дальше →

Назван самый счастливый возраст

Назван самый счастливый возраст
В ходе исследования, проведенного учеными из Германии и США, был установлен самый счастливый возраст. Более 20 000 человек разного возраста оценили свою удовлетворенность жизнью по 7-бальной шкале.

Анализ полученных данных показал, что уровень удовлетворенности жизнью начинает снижаться в подростковом возрасте. В 40 лет мужчины и женщины чувствуют себя наименее счастливыми, а далее их настроение стабилизируется.
С 46 лет степень удовлетворенности жизнью возрастает, и достигает своего пика в возрасте старше 70 лет...
Читать дальше →