Привет девочки победившие в "Весеннем Настроении", только сегодня(!!!! ужас!!!!!) увидела видеоотчет о ваших операциях. От всей души поздравляю вас с новыми красивыми грудками!!!! Вы такие молодцы,что победили, что участвовали!!! У меня еще сильнее разгорелось желание попасть в победительницы!!! и пополнить ряды счасливейших!!!! Девочки, вы хоть следите за ходом нашего участия!!!! Так необходима ваша поддержка и участие!!!! Просмотрев видео я была просто в восторге от всего, аж ладошки вспотели :)), как захотелось победить!!!!!
Для начала хочется немного рассказать о проекте ВсеОкрасоте.ру. В отличие от других проектов серии ВсеО..., которые существуют уже несколько лет, проект ВсеОкрасоте стартовал совсем недавно - 24 декабря 2009 года. Поэтому не все тут пока безупречно работает - есть некоторые технические проблемы. Но скоро мы устраним все мелкие недочеты и сделаем проект самым интересным и живым сайтом для общения в рунете :-) Надеемся на ваше понимание и поддержку :-) Отвечаю на накопившиеся вопросы: Чтобы вставить видео, например, youtube...
Читать дальше →
Я люблю думать, люблю размышлять… Порой меня сложно назвать человеком разумным, поскольку выходки мои часто выходят за рамки разумного, но вот человеком мыслящим меня назвать вполне можно. В этом блоге я буду делиться с вами как наболевшими, так и мимолетными мыслями. Ведь мир не вращается вокруг проблем с маленькой грудью, в нём есть столько всего интересного!!! ^_^
Девочки, я создаю этот блог, чтобы все участницы могли представить в нем краткую презентацию о себе. Да, админы, я знаю что существует список участниц. Да, Анатоль, я понимаю, что заполняется заявка, фотоальбом итд. Это все есть. кстати, очень удобно и грамотно!!! Но этот блог поможет дейтсвительно понять, кто из участниц дейтсвительно зарабатывает себе победу. Может кто-то, вообще передумал. А, потом, просто читатель, не конкурсант, думаю скорее всего читает блоги, и редко кто смотрит список участниц итд...
Читать дальше →
Пока только такое. Делала для участия в акции на другом портале. Временно фотоаппарат не работает, но как только решу с ним проблему, так выложу ещё красоты. Пугать вас буду! Мне уже, наверное, ничего не страшно!!!!! ;-)
Девчонки, решила не заморачиваться! Раз не удается оставлять комментарии в блогах, буду создавать новые и новые блогм!!! Это даже прикольно, зато всегда на "первой полосе"!!! Мамба, фото выложешь? Кетти, нравится моя ава? Я такая была до... то ееееесть я и буду такой!!!! Анатоль, вы моя путеводная звезда, и все равно у меня не получается оставлять комменты в блогах и в форумах.
Уважаемый Анатоль, у меня при попытке ответить на форуме возникает ошибка: DB-error: Ошибка обращения! QUERY => SELECT `pass`, `level` FROM `cm_userdata` WHERE `id`=;; ERROR => ( You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' at line 3 ) Как это исправить?
Доброе всем утро!!!! Разбиралась, разбиралась., думала, должна бы быть ссылка здесь на видео, ан нет, наш душка Анатоль объяснил в своем блоге, что просто ссылку копировать. Ну вот, скопировала. Смотрите. Думайте. Голосуйте :))