мамбе

Мамба, ты здесь? молодец!!! почитала твои проблемы о "сисечках". очень захотелось посмотреть, у меня кроме, открыть, прочитать, создать новый блог, остальное не функционирует. надеюсь временно. И, еще, в блоге "краткая презентация" оставить короткую инфу о себе, как участнице!!!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +2

кетти

кетти, я хотела увидеть фото груди мамбы. у меня не получается в фотоальбомы заходить.. думала может еще где она выложила...
кетти, не обижайся, но личико свое не могу показать!!! не хочу, чтобы в меня тыкали... уверенна увидимся... а насчет дружбы, будем дружить и после конкурса...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +2

участницы конкурса акции "Зимняя сказка" объединяйтесь!!!

Кетти, молодец!!! а где остальные девочки??? Девочки заполните хотя бы блог "краткая презентация ..." Это же в ваших интересах... И, вообще это конкурс, где есть обязательные условия участия в конкурсе: вести блог, заводить новые блоги, участвовать в форумах, дискуссиях, выкладывать фото... Такое впечатление, что только 2 конкурсантки- Я и Кетти, ну вчера Мамба присоединилась и все??? Софа Альпина еще иногда появлялись, и они исчезла, Анфиса, Ропка оставляли комментарии тоже 2 дня молчат... Ну что же Я все равно упорно буду АКТИВНО участвовать в конкурсе!!!! Вот.
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +2

я очень хочу поставить импланты анатомической формы объемом 250-320 сс через периареолярный доступ. необходимый объем определит конечно хирург, очень важно, чтобы размер груди горманировал с объемом грудной клетки. Главное доверять хирургу, ему всегда виднее как будет лучше, говорят результат зачастую зависит от взаимопонимания между врачом и поциентом. Девушки, а вы уже знаете что для вас оптимальный вариант? :-)

Привет активистки

Девочки, нам отключали свет! во всем районе. жесть.
Кетти, мамба, где ваши презентации в блоге краткие презентации??? :))
Мамба у меня не работают эти все функции. Как заработают обязательно будет взаимная дружба!!!
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +2

Мысль 2: дружба между мужчиной и женщиной

Выдержка из личного дневника:

"7 месяцев доказывать существование дружбы между мужчиной и женщиной, чтобы в один прекрасный вечер, не отрываясь от компьютера, позвонить и сказать:
- Приезжай, я один…
- А что мы будем делать?
- Сексом заниматься!
- Чего???
- Спать, говорю, будем!
- Вместе?
- Да! По-взрослому. Без трусов!

Не, ну... что переспать, что пописать сходить - одинаково просто..."

Я никогда не верила в существование дружбы между мужчиной и женщиной, хотя до этого мне ни один друг близость не предлагал. А вы верите?

тактичная просьба не проявлять свою активность????

Личные сообщения

Для личной переписки, в том числе с администрацией, используйте личные
сообщения. При этом лучше (пока) пользоваться этим сервисом на сайтах
vseoplastike.ru, vseokosmetologii.ru, vseostomatologii.ru. Здесь он
единый. Чтобы написать новое сообщение, кликните на имя пользователя на
форуме или воспользуйтесь пунктом "Написать сообщение" в профиле
пользователя.

На сайте vseokrasote.ru также есть личные сообщения. Пункт "Почта".

Сообщения о технических проблемах

Пожалуйста, не пишите о проблемах в своих блогах...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 1
  • +2

Ох, технический караул!!!

Ох! Уважаемый Анатоль!
У меня куча тех. проблем!
Больше нигде о них написать не получается (((( Либо с ХТМЛ проблемы, либо с авторизацией. Даже комментарии не всегда работают.
Никак не могу ЛС написать - "нет доступа", на форуме тоже ответить не получается. Из профиля без конца вылетаю и приходится каждую минуту заново авторизироваться. Пишу сообщение в разделе форума про акцию "Зимняя сказка", а он мне: DB-error: Ошибка обращения!
QUERY => SELECT `pass`, `level` FROM `cm_userdata` WHERE `id`=;; ERROR => ( You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' at line 3 ) :`-( :`-( :`-(
И ещё вопрос, раз уж я не могу на форуме его задать: дошла ли моя заявка на участие в конкурсе, а то я её вчера подала, а в списке участниц не появилась. Извините за беспокойство и заранее спасибо за помощь)))