Отпуск или летний кошмар....

Привет мои милые!!!!! Я снова с вами!!!
Лето наше началось не важно. Сначала огромные проблемы с путевками в санаторий, до десятого июля не знали будут ли путевки, а у мужа уже полтора месяца как отпуск шел. Пришлось сдавать донорские справки, чтобы увеличить дни отпуска и мы смогли поехать в санаторий первый раз в жизни от его работы. Далее был пожар, выгорел коридор, пожарные залили всю детскую, мебель матрасы, палас и тд... вонь стояла страшная гарью... стенку снесли, новую поставили. Не успели поменять проводку и поставить счетчик, этим предстоит заняться по приезду...
Читать дальше →

Пол Дано

что-то вспомнился мне этот мальчик)))) не помер бы.. Маленькая мисс счастье, Гигантик - отличные фильмы

Уход за ногами не выходя из дома

Привет девчули всем @~~'~~
Вообщем у меня все отлично, тусовалась то на даче, то дома...и вообщем то сложновато было по салонам разъезжать, вернее вообще не реально....а сестричка была занята....у нее ремонт во всю)))
Да и на машинку свою я села только 10-го числа, когда поехала на консультацию к Александру Викторовичу...до этого все грудь берегла аж целый месяц...руками не махать, тяжести не таскать, ничего не делать)))не напрягаться)) ну и тд... и гулянье мое было во дворе у подъезда :)) кошмаррррр
Вообщем после консультации сняли некоторые ограничения...
Читать дальше →

А ты ресторатор или гурман?

В воскресенье в Москве пройдет ресторанный день.



Он проводится уже второй раз. Первый - был в мае.
Тогда в Первопрестольной открылись 50 однодневных кафе. Кстати, в Петербурге в тот же день работали 150 аналогичных заведений. Улица, парк, квартира или мансарда — площадки, где готовили блюда, были разнообразны. Впрочем, как и меню — вкусить можно было как веганскую кухню, так и обычные домашние бутерброды.
Заниматься коммерческой деятельностью на фестивале не возбраняется, но и не приветствуется...
Читать дальше →

Вросший ноготь ( как с этим бороться?)

Вросший ноготь — это процесс при котором происходит врастание ногтевой пластины (ногтя) в находящуюся рядом боковую часть ногтевого валика. Признаки вросшего ногтя — восполнение мягких тканей в районе врастания ногтя.



Причиной возникновения вросшего ногтя является ношения неудобной обуви, в частности с острыми носками. В этом случае ноготь вынужден врезаться в ногтевой валик и постоянно на него давить. При плоскостопии, грибке на ногах или травме, так же не редко происходит неправильный рост ногтей на ногах — последствием является скручивание и утолщение и пластинки ногтя, отсюда и врастание в ногтевой валик...
Читать дальше →

Новинки и акции от клиники Platinental

Клиника Platinental рада предложить своим клиентам эксклюзивные новинки косметологической
индустрии.
Плазмотерапия с применением эпидермальных факторов роста
Замедление процесса старения — это мечта, воплощенная в реальность. Благодаря
новейшим препаратам, сочетающим в себе не только обогощенную тромбоцитами плазму,
но и эпидермальные факторы роста, результаты, которых можно добиться при помощи
плазмолифтинга, стали еще более впечатляющими, а сама процедура теперь по праву
считается наиболее эффективным способом омоложения кожи...
Читать дальше →

Читайка!

Девочки привет! Решила почитать, давненько в руки книги не брала. Вспомнила, что где то видела список книг которые должна прочитать девушка. Набрала в инете, и мне выскочило такое, что за 27 лет каждая девушка должна прочитать именно 27 книг и прилагается список. А мне то уже 27.5 опоздала значит :-),как дальше жить. Интересно как они этот список составляли,по каким критериям.
1. "Жизнь взаймы", автор Эрих Мария Ремарк. 2. "Портрет Дориана Грея", автор Оскар Уайльд. 3. "Повелитель мух", автор Уильям Голдинг...
Читать дальше →

Меня посетило..))) Полгода!

Привет крошки @~~'~~
18 августа будет ровно полгода как я с вами мои хорошие!!! ;-)



Одним прекрасным вечером гуляла на просторах интернета в поисках доктора, и случайно наткнулась на конкурс, тогда еще от Пшонкиной!
Сперва я не верила что тут проводятся ОПИ на самом деле, думала развод какой то..!!!
А потом уже не смогла сюда не заходить! Меня как втянуло! :)
Спаибо вам за то что вы есть! :-* И конечно же нашему порталу!