Друзья- товарищи и поддержка!!!!
Добрый всем день.
Сегодня 15 февраля. Вчера был подведен итог конкурса "Зимняя сказка" и вот я - победитель! До сих пор не верится!!!!
Сегодня первую ночь спала без сноведений и кошмаров, а проснулась абсолютно счастливая!!!! Вспомнила, что в ближайшее время меня ожидает и настроение еще больше увеличилось ^_^
Хочу вам рассказать без кого моя сказка точно бы не состоялась!!!
Это мои друзья, моя поддержка.
Как я ранее писала, друзьям я немногим сообщила об участии, было стыдно, боялась насмешек...
Читать дальше →
Сегодня 15 февраля. Вчера был подведен итог конкурса "Зимняя сказка" и вот я - победитель! До сих пор не верится!!!!
Сегодня первую ночь спала без сноведений и кошмаров, а проснулась абсолютно счастливая!!!! Вспомнила, что в ближайшее время меня ожидает и настроение еще больше увеличилось ^_^
Хочу вам рассказать без кого моя сказка точно бы не состоялась!!!
Это мои друзья, моя поддержка.
Как я ранее писала, друзьям я немногим сообщила об участии, было стыдно, боялась насмешек...
Читать дальше →


