Нам мудрость веков жить помогает..

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



У всех есть афоризмы, высказывания итд известных и неочень людей. Давайте ими поделимся.
Мои любимые рубаи Омара Хайяма:
****

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Чтоб мудро жить прожить, знать надобно нмало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Читать дальше →

Курорт Сиде.Что посмотреть?

На полуострове, со всех сторон обрамленном прекрасными песчаными пляжами. расположен тихий старинный городок Сиде-бывшая рыбацкая деревушка. Его название означает "гранат", что символизирует плодородие!(очень много гранатов вырасщивают именно в этом районе)
Летом, когда в городе запрещено движение транспорта, Сиде превращается в единый большой базар. Вас приятно удивят многочисленные сувенирные лавки, великолепные рестораны и масса небольших пансионов.
Здесь сохранилось много архитектурных памятников...
Читать дальше →

Восточная поэзия к реалиям настоящего времени...

Богатсво, власть, жена и дети
Нужны нам всем на этом свете.
На тот и бедный и богатый
Уйдет один, без провожатых!
Низами.
Меня секут, а я свое опять!
"Храните честь". А если негде взять?
"Прекрасное любите!"- заклинаю!
Но разве это можно приказать?
Фирдуоси "Добродетели".
О мир, как дивно круг ты совершаешь
Ломаешь то, а это исправляешь...
Фирдуоси "Цивилизация и прогресс"
Мир только вечен. Наша жизнь мгновеннна.
Но имя остается во вселенной!
Лишь Добрые деяния народ прославит.
Остальное все умрет....
Фирдуоси "Жизнь"
И жемчугов, и трона золотого
Ценней рАзумно сказанное слово.
Фирдуоси "Слова"

Новая коллекция платьев Victoria Beckham

Этот год начался очень успешно для Виктории Бекхэм как для дизайнера — ее платья
Victoria Beckham дебютировали сразу на двух важных красных дорожках (на «Золотом
глобусе» в Victoria Beckham была Кортни Кокс, а на «Грэмми» — Дженнифер Хадсон).
До этого звезды в нарядах из коллекций Пош появлялись только на вечеринках и
премьерах, а также в сериалах, поэтому запишем на счет миссис Бекхэм еще один
маленький прорыв.
В эти выходные на Неделе моды в Нью-Йорке Виктория показала новую коллекцию...
Читать дальше →

Насморк!!!

Этой зимой дочка постоянно болеет. По всей видимости, сезонный ринит у нас плавно
переходит в хронический, потому что вылечить его окончательно не
получается. Наверное, в этом есть и моя вина, видимо, никак не могу долечить эти дурацкие сопли (*-*) На работу ведь надо, кому понравится частое отсутствие сотрудника на рабочем месте. Только не надо меня помидорами забрасывать, что здоровье ребенка важнее, это я и так знаю. Просто получается, что мы 10 дней сидим на больничном, я отправляю ее в сад, а через два-три дня у нас опять сопли ручьем!!! И что делать???? Конечно, это немудрено, потому что многие родители ведут в сад больных детей, а мы после болезни хватаем всякую заразу...
Читать дальше →

Вопрос

Приветствую. Я тут фоток закинул в альбом. Хочу в конкурсе поучаствовать "Красивой быть не запретишь". Надеюсь, мужчинам вход открыт? Или я зря старался? А где я увижу свой альбом? И приз реальный?

Первые кадры из клипа Леди Гаги и Бейонсе

Леди Гага надоел ее знаменитый бант. Он оказался в опале и был заменен на телефонную
трубку. Надеемся, что это временно — несколько способов превратить телефон в элемент
прически Гага продемонстрировала в новом клипе.
Напомним, что Леди Гага и Бейонсе сняли совместный клип на песню Telephone. Пока
мы ожидаем премьеры видео, можно посмотреть на первые кадры. Правда, на них нет
знойной Бейонсе, а есть лишь Гага и телефоны.
Spletnik.ru

Да уж....попала я на этот сайт во время конкурса "Зимняя сказка", для поддержки милого человечка-Мамбуси. Только спустя некоторое время поняла что попала не в "сказку", а в ад склок, ругани, ненависти и т.д. Думала что закончится конкурс и все успокоятся. Ан нет...если честно, впервые нахожусь на таком сайте где не у меют говорить о "красоте" как параллели названия....здесь очень хорошо умеют оскорблять, ругаться, хамить....пропадает всякое желание сюда заходить. Хотя очень жаль что такой сайт превратили в помойку, увы...
Читать дальше →