Богатство, золото, бриллианты

Всем привет!
Как я поняла грудь здесь всех уже замучила. Поговорим о жизни.
Последний месяц я первым делом приходя на работу захожу на яндекс посмотреть новости, а вернее посмотреть какому банку сегодня отозвали лицензию. Это же ужас какой-то. За последний месяц прикрыли порядка 6 банков. Причём не каких-то левых неизвестных, а таких больших как мастер-банк (в их банкоматах часто снимала деньги с карточки), сегодня вот ещё три банка закрыли и тоже известные с большой сетью банкоматов и офисов: смоленский, инвестбанк...
Читать дальше →

Пример как НЕЛЬЗЯ себя вести с мужчинами

Ох девы..решила тут сисечную тему разбавить..Тут на просторах контакта, состоя в одной группе нашла просто мольбу о помощи..пишет девушка..Выкладываю это, с целью предостеречь неопытных девиц что так вести себя НЕ надо...Но девушка этого не понимает.....Итак, наслаждаемся...:
Девчонки,не судите строго,просто очень одиноко, и хочется
выговориться..Только сейчас поняла,что у меня нет никого,кроме мамы,папы
и одной подруги с детства,да и у неё уже своя жизнь... Все остальные
подружки счастливо повыскакивали замуж,у всех своя жизнь...
Читать дальше →

Конкурс, голосование, мои размышления

Вот что хочу сказать.....
Сейчас почти двенадцать дня. Девочки - конкурсантки, а где вы все? Где ваши интересные блоги?
У вас такой короткий конкурс, шансы на победу есть у каждой, да вы должны, извините, попу рвать с утра и до ночи!
Заявок нет нормальных ни одной! Осталась всего неделя до голосования!
Девчат, вы должны понимать, что сиси надо заработать. В нашем случае заработать симпатии, внимание! Вы должны рекламировать докторов, клинику, сайт! Копать, рыть, находить что-то интересное и необычное!
Конечно, шансов больше у тех, кто давно на сайте...
Читать дальше →

Пластический хирург Сергей Блохин

В последние годы достижения в области эстетической медицины не перестают удивлять.
Порой не столько своими возможностями, сколько массовостью. Какие-то методики,
«вспыхнув», тут же теряют интерес как среди хирургов, так и среди пациентов, другие
же прочно закрепляются в арсенале методик и не перестают удивлять своими возможностями.
На фоне этого броского лавирования можно выделить несколько тенденций, которые
лежат на поверхности и представляют большой интерес. Профессор Читать дальше →

Хочу расслабиться-аааааааа!!!!!!

Девчата привет!
Сегодня был один из тех замечательных дней, когда ко мне в гости приехала сестра со своими красивыми титями и 2 прелестными детками.
У нее девочка 6 лет и пацанчик 2,5 года..
Моей дочурке в январе будет 3 годика.
И вот вы представляете всю эту компанию в замкнутом помещении - это просто крах... временами все дружно и мирно, но остальное время (т.е. почти весь день) - война, с криками: "Это мое" и "Отдай", истерики..и т.п
В общем расшатанные нервы и головная боль под вечер обеспечена всей семье...
Читать дальше →

ЦМД (анализы для операции)

Привет ещё раз!
Как и говорила в прошлом блоге, отправила запрос в ЦМД http://www.cmd-online.ru/
Пришёл ответ.

1. Общий анализ крови - 390 руб.
2. Общий анализ мочи - 220 руб.
3. Анализ крови на RW - 190 руб., ВИЧ - 285 руб.
4. Группа крови, резус фактор - 420 руб.
5. Hbs-антиген - 230 руб., анти-HCV - 390 руб.
6. Коагулограмма:
- Протромбин + МНО - 210 руб.
- АЧТВ - 130 руб.
- Фибриноген - 180 руб.
7...
Читать дальше →

Инвитро

Всем привет!
С праздником! Если кто-то знает, что сегодня праздник :-)
Решила узнать сколько стоят анализы, если идти сдавать в коммерческой клинике. Первое что появилось в поисковике это Инвитро.

Зашла на сайт, но в ценах закопалась, поэтому решила отправить запрос по почте.
Это было легко сделать, просто отправила им картинку с сайта Бюстклиники.
Мне пришел ответ, вернее вопрос - Какие именно показатели по коагулограмме необходимо выполнить?
Пришлось узнавать в Бюстклинике...
Читать дальше →

Вы хотите знать, что такое натуральная косметика?

Есть у меня одна подруга — поклонница всего натурального. Каждый поход в магазин
для нас — это долгая битва с составом косметического продукта. Я, признаться,
тоже заразилась этим стремлением использовать только ту косметику, которая внушает
доверие своим составом. Нет, конечно, я никогда безоглядно не верила в абсолютную
натуральность косметики. Да и подружка убеждала: «Ты что, смотри — тут же такой
состав! И так недорого!».
Наличие 5% синтетических веществ допускается в составе
косметики«Какой» там был состав — я так окончательно и не добилась от
нее...
Читать дальше →

Про Бакова

Я с мая по август участвовала в борьбе за сиси от Бакова Вадима Сергеевича! Мне удалось занять пятое место и единственный плюс от этого места, такой что Я была на консультации у него. ОН сказала, что мне можно вставить 335мл в две сиси! Я была рада услышанному, потому что рост у меня 177см и 3 размер будет просто идеален. Я первая была из тех кто видел и трогал сиси Кристины- Пушистика вместе с Баковым. В реальности груди выглядят так красиво, на фотографии почему-то не совсем так, как в реале.
НА ощупь они уже мягонькие, будут еще мягче, пока еще горячие )
Я скидываю вам мою песню, которую я сочинила для того конкурса. Я думаю это вам поднимет настроение. Оставляйете комментарии после просмотра. Очень интересно ваше мнение)

http://www.youtube.com/watch?v=ryYNbIK_mVQ