Выбор блендера

Портал наш преимущественно женский, хозяек должно быть много) В общем, у меня др через месяц, а мама уже сейчас терроризирует меня по поводу моих "хотелок", как обычно) В нашей семье принято дарить нужные вещи. Вот думаю о блендере, потому как в планах приготовление тортов, пирогов и прочих вкусностей сделать постоянным, а без него венчиком мотать совсем рука отваливается. Не знаю, как бы я делала тот свой первый торт без помощи подруги, которая любезно мне предоставила электронного помощника))
Насколько я знаю, блендеры бывают двух видов:
- стационарные, в которых процесс перемешивания идет непосредственно в закрытой таре,
- погружные, где нужно самому держать прибор и взбивать что-нибудь в любой посуде...
Читать дальше →

Гель или акрил?

В общем, такая ерунда произошла...
С моим переездом, сменой работы, климата, образа жизни и т.д. и т.п. моя былая гордость - длинные и крепкие ногти мне изменили. Ломаются, слоятся, никак не отрастают :'-( Уже и витамины пью и средствам для укрепления запаслась - никакого толку! А к обрубкам никак не могу привыкнуть - длинные ногти хочется. Чтоб как раньше. Вот такие (натуральные):



Уже подумываю о том, чтобы пойти и нарастить, но никогда не делала этого и не знаю что лучше. Там же материалов разных полно, а я из искусственных вещей только в силиконе разбираюсь. Так что же лучше выбрать, чтобы было максимально естественно и при этом минимально вредно?

Чем вы лечите затяжной кашель у детей?



Моя дочка заболела уже почти два месяца назад и мы никак не можем вылечится. Гуляли в песочнице, на нее чихнула девочка, мы заболели. Температура, рвота, ужасные сопли, в итоге кашель. Уже больше месяца я не могу вылечить ребенку кашель, ходим на физиопроцедуры, даю ей солодку по 2 капельки 2 раза в день, до этого давала всякие Лазолваны и прочее.
Врач говорит, это такая затяжная инфекция, но никакого лечения, кроме физио предложить не может. Сначала кашель был влажный, сейчас сухой, но душит ее каждую ночь, ребенок почти не спит по ночам, плачет.
Я очень переживаю по этому поводу, потому что затяжной кашель может в итоге перерасти в хронический бронхит и даже в астму.
Мои родители предлагают полечить ее жженым сахаром с водкой, но я думаю в нашем возрасте такое лечение не допустимо. Нам 1 год 8 месяцев.
Может вы знаете какие то народные средства, которыми можно лечить такого маленького ребенка?

???

Девчонки, а чего у вас на портале столько злости?
Что ни пост, везде в комментариях агресия, злоба, вражда.
Вот это я попала :-)
Я зарегистрирована на десятке как минимум форумах и сайтах, но нигде таких склоков не видела. Все друг друга подстрекают, дёргают, хамят.

Концерт

Приветик!)
Хоть я тут и развиртуализируюсь ;-), но все же поделюсь своим удовольствием.
27 сентября иду на концерт Океана Эльзы в КДС!!!

Я их в последнее время очень люблю. И даже украинский язык меня давно не смущает.)))
Правда, подружка слегка подвела с билетами: я заказала получше и подороже, она купила попроще и подешевле.( Но я все равно радуюсь и жду следующего вторника! (:-)
Для тех, кто впервые о них слышит, вот.
Клип не ах, а песенка хороша! ^_^

Cорри за рекламу в начале))).

Как от этого избавиться?



Девчонки, хочу поделиться с вами своей проблемкой. Дело в том, что штука на фотке в выделении - с рождения у меня, мама сказала, что я такая родилась. Эта штуковина - нарост, еще когда я в школу ходила, класс в 5, меня отец все по врачам возил на консультации, боялись,что огромной станет, а это все таки область глаза почти. Я у женщини одной еще тогда тоже такое видела, она у нее была огромная. Благо то, что по каким-то обстоятельствам она, как буд-то бы уснула, а может я ошибаюсь, может она и не увеличилась бы...
Читать дальше →

деликатная тема...

хм...даже не знаю как начать данный пост... Но последнее время чем больше общаюсь с людьми тем больше понимаю что многимх волнует эта тема.Точнее всем это нужно,а некоторым даже необходимо...Только не для меня... Речь идет о интимных отношениях.Я как человек скромный даже не могу слов подобрать что бы по сути описать мою проблему (а может и не проблема это вовсе???) Вообщем мне этого совсем не хочется:ни раз в неделю,ни раз в месяц,ВООБЩЕ НИКАК.С мужем скандалы что я не даю,а у меня ну совсем совсем нет желания...нет я пыталась по началу отмазываться,притворяться...но ведь вечно то это не будет прокатывать? И куда идти к гинекологу?Сексологов у нас тут вообще наверное пруд пруди...
Есть какие нибудь мысли на этомт счет?А может я не одна такая?
  • нет
  • avatar
  • 23
  • +11

Дикий ангел в цирке)

Все же наверно помнят Наташку Орейро?) Мне она очень нравится, хоть и сейчас о ней ничего не слышно, хоть и достаточно давно, но она была безумно популярна.
ну так вот, о чем я? стало интересно мне, чем она вообще сейчас занимается...
У них с сестрой, Адрианой Орейро, линия дизайнерской одежды Las Oreiro. Новая коллекция сезона весна-лето 2012 будет в стиле "Цирк".
В рекламной съёмке приняла участие сама Наталия, не смотря на то, что ждёт ребёнка :-)
Читать дальше →

Обручальное кольцо

Доброй всем ночи:)) Всем новеньким привет, стареньким, конечно, тоже:)) Сижу сейчас и верчу кольцо обручальное старое. Свое. От первого брака. И подумала, а не переплавить ли мне его во что-то новое, свежее, добавлю ненужные или устаревшие вещицы и сварганю новую цацку, может она меня порадует какое-то время, при моем-то к ювелирке равнодушии:)) Ну, всякие думки приходят в голову про кольцо. и вот одна из них: А вы куда дели свои кольца старые обручальные, если приходилось разводиться?

  • нет
  • avatar
  • 23
  • +14