конкурс

Каждый день тянет посмотреть то количество баллов, которое есть у участниц.Каждый день радуюсь своим баллам!НЕ всех знаю, кто голосует, но говорю огромное спасибо за поддержку. Я еще не так давно с вами и от этого вдвойне приятно!Женская солидарность есть! Женская поддержка есть!Взаимопонимание и взаимоуважение!И это здорово!!!СПАСИБО!!!! :-) :-) ;-)

Отбеливание зубов вызывает привыкание

Отбеливание зубов вызывает зависимость не меньше наркотических средств. Так полагают
эксперты в области эстетической стоматологии. После первой процедуры отбеливания
пациент уже не может остановиться. Через
3-4 месяца он вновь обращается за этой услугой. При этом мало кто задумывается о
вреде, наносимом эмали зубов.
Почему мы теряем природную белизну зубов? Одна из главных причин потемнения эмали
— наши вкусовые пристрастия. Красное вино, черный кофе, чай — мощные пищевые красители...
Читать дальше →

Девочки и мальчики!У меня сломался комп. Сейчас его заберут. Поэтому какое-то время меня не будет. Уж не забывайте меня, пожалуйста!Желаю всем удачи и хорошего настроения! Я с вами!

Липосакция подбородка

Мне 42 года. Проблемами внешности никогда раньше не занималась. Что есть, то есть. Даже избыточная масса тела меня не так заботит, как подбородок. Мечтаю сделать липосакцию. Хотя мои дети (два сына - 20 и 18 лет) отговаривают от операции, но я ищу любые возможности, чтобы осуществить свою мечту. Думаю, мое лицо кардинально изменится после липосакции. Надеюсь на поддержку и удачу.

Эндоскопические операции для молодых

То и дело в пластической хирургии происходят какие-то перемены: меняются вкусы
и предпочтения пациентов, совершенствуются методики, появляется что-то новое,
доселе не известное. Сначала к нему присматриваются, оценивают возможности, и
только потом прямая спроса начинает расти. Так было и с эндоскопическими методиками
омоложения лица. Как только они появились на горизонте мировой пластики, отечественные
специалисты переняли опыт западных коллег и внедрили эндоскопический фейслифтинг
в российскую «фабрику красоты»...
Читать дальше →

Подтяжка груди

I
Дорогой Александр Викторович! Я мама двоих детишек и одного приемого великовозрастного, который является папой для маленьких. Изза моего желания иметь семью и детей у меян случилась проблема с грудью. Получилась довольно выраженная ассиметрия.
Я думаю что вы сможете сделать подтяжку груди. Кроме того, уже на оченой косультации мы с вами обсудим необходимость постановки имплантов, я бы конечно хотела обойтись без них, но там видо будет. Спасибо! Я искренне верю что вы читаете все наши блоги!:)
II
Дорогие обитатели портала и те кто им сочувствует! Я считаю себя идеальной кандидатурой на операцию , поскольку вероятность того что я буду платить деньги за имплант и дополнительные манитуляции больше 50%...
Читать дальше →

Помощь зала!

Девочки я уже подавала заявку на участие в конкурсе. Но я тогда сходила к врачу и он мне сказал что без подтяжки не обойтись - я расслабилась.
Сейчас почитав форумы я так представляю свои варианты
1. Участвовать в этом конкурсе - постараться победить сделать подтяжку и за свой счет поставить небольшие импланты.
2. Подождать следующую акцию и сделать увеличение груди разными по объему имплантами.
Фотографии в альбоме так и остались.

анекдот!

Встречаются два мужика, первый говорит:
- Вчера такую негритянку подцепил! Блеск! Ножки - изумительные! Фигурка - чудо! Личико - мечта!
Второй:
- Ну и?
- Ну чего... Привел домой, попили шампанского, потанцевали, поцеловались...
- Ну и?
- Я ее медленно раздел, потушил свет...
- Ну а потом?
- Потом я ее не нашел... :))