соф, не удержалась так хочется прокомментировать!!! ^_^как всегда комменты мои отд-м будут отдельным блогом :)), но что делать?
Вы обращали внимательно внимание на герб?!!

Сколько голов?! Две, смотрят в разные стороны!

А сколько корон?! Три! У короны посередине, нет головы! Отсечена центральная голова!

(Хотя, может я и не права, трактовать ведь можно как угодно, и наверняка всему найдётся логическое объяснение.

Пример: Одна голова смотрит на запад, другая на восток, а корона посередине символизирует единое государство и гос...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +2

мамбе

Мамба, ты здесь? молодец!!! почитала твои проблемы о "сисечках". очень захотелось посмотреть, у меня кроме, открыть, прочитать, создать новый блог, остальное не функционирует. надеюсь временно. И, еще, в блоге "краткая презентация" оставить короткую инфу о себе, как участнице!!!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +2

Поздравления и восхищения участницами прошлогодней акции!!!

Привет девочки победившие в "Весеннем Настроении", только сегодня(!!!! ужас!!!!!) увидела видеоотчет о ваших операциях.
От всей души поздравляю вас с новыми красивыми грудками!!!! Вы такие молодцы,что победили, что участвовали!!!
У меня еще сильнее разгорелось желание попасть в победительницы!!! и пополнить ряды счасливейших!!!!
Девочки, вы хоть следите за ходом нашего участия!!!! Так необходима ваша поддержка и участие!!!!
Просмотрев видео я была просто в восторге от всего, аж ладошки вспотели :)), как захотелось победить!!!!!

Сбыча мечт...или рассказ о маленьком чуде!!!!!

Каждый человек с раннего детства
мечтает о чем-либо, думаю вы со мной согласитесь. Это может быть кукла
Барби или гоночный автомобиль, полет в космос или быть доктором и
лечить животных. Некоторые мечты нам помогают осуществить родители,
некоторые мы сами воплощаем в жизнь, главное, как мне кажется, у
человека должна быть цель к которой бы он стремился.
Начну, пожалуй, из далека.
Моя мамочка(чудесный человек, скажу я вам)
Читать дальше →

Раньше я не обращала внимание на свою грудь, как то было всё равно....
Но последние годы я поняла что стала комплексовать по этому поводу,очень хочется изменится.Надеюсь удача мне улыбнётся.
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +1

Грудь!!!!

Для кого-то может и моя нынешняя грудь покажется нормальной, но как говориться, нет пределу совершенству. то что у меня на данный момент на том месте, где рассположена грудь находится меня совсем не устраивает и я хочу и буду стараться приблизить свою мечту к цели. Прошу, поддержите меня в этом решении, у меня нет подруг которые бы оставляли за меня голоса, вся надежда на вас форумчанки!!!

Моя мечта сбудется

Меня зовут Алена,мне 35 лет.Моей доченьке 8 лет.
С годами,после рождения дочки стала замечать что грудь моя не такая как раньше,она опустилась и стала плоской,я стала сутулиться,появился комплекс,на пляже стыдно раздеться,бюстгалтер выбираю чтобы он зрительно прибавил мне грудь,появились проблемы с мужем...
Я очень хочу увеличить грудь,избавиться от комплекса,я хочу это сделать для себя самой,мне это очень нужно.
  • нет

Привет ! Мне 24 года, замужем. У нас растет лапочка - дочка, ей 1 год 8 мес. Проблем с фигурой не было до родов. А вот после рождения все изменилось. Грудь изменилась, появились проблемы с мужем. Я очень близко к сердцу принимаю любые изменения тела и бюстгалтер при нем не снимаю НИКОГДА. Наношу по 2 раза в день различные крима, но, увы..)). Мне не нужен запредельный размер, просто хочу вернуть то, что было. Запланировала операцию, вы не поверите, на февраль 2010 г. Очень -очень хочется, вот только с финансами проблема. И как чудо, 31 декабря письмо приходит на майл о конкурсе. Я очень надеюсь на чудо и ваше понимание!

Важные вопросы

За что же любят нас мужчины? Какая красота важнее внешняя или внутренняя? Как научиться любить себя такой как создал бог? Чем мотивировать свои поступки в той или иной ситуации? Наконец ,как же стать счастливой в этом безумном мире?

Добрый день, меня зовут Ольга, мне 30 лет, я хотела бы принять участие в конеурсе "Зимняя сказка". Дело в том, что после рождения малыша, моя грудь преобрела не желательную форму. Бюстгалтеры помогают сделать грудь нормальной, но к сожалению, они не всегда спасают. Моя жизнь вполне нормальная, у меня растет любимая дочь, мой муж меня любит. Я их тоже всех очень люблю, и так хочется чтобы мои близкие мной гордились и восхещались. Мой муж военный, он прошел через горячие точки, и денег у нас как таковых нет, и просить у него я не могу, знаю что ээто слишком большие расходы. Возможно мне повезет, и кто-то захочет подарить мне этот подарок-новую красивую и пышную грудь. Будем надеяться и верить.