Наш оптимизм.

Вот нравится мне наш оптимизм, с которым мы здесь относимся к нашим "маленьким" проблемам! ЗдОрово, что в наше время есть место, где можно обсмеять свои комплексы! Когда ты знаешь, что ты не один, что тебя реально! понимают, и жизнь веселее, и меньше начинаешь "задвигаться" на эту тему! Давайте и дальше так держать!!! И потихоньку, поддерживая друг друга, "решать" нашу проблему! Эт я все про грудь, девочки, будь она неладна :))
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +10

Вконтакте за повышение демографии

Прокуратура в Питере заблокировала несколько групп Вконтакте, посвященных Чайлдфри - стилю жизни, пропогандирующему свободу от детей.
"В ведомство поступило обращение одного из горожан, в котором указывался перечень групп, где пользователи "ВКонтакте", придерживающиеся идеологии чайлдфри, якобы "пропагандируют нарушения прав несовершеннолетних".

Представители прокуратуры утверждают, что в группах "содержалась крайне негативная информация (записи пользователей и фотографии), призывающая к противозаконным действиям по отношению к детям и матерям". "Кроме того, в данных группах имела место информация, отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи".
Я не поддерживаю людей, которые не любят детей и не хотят их иметь. Но это не значит, что я готова нападать на любого, кто живет своей жизнью.

Готовимся к весне. Зимнему жиру — бой!

Февраль вот-вот останется позади. А вот жирок, добросовестно накопленный в период
лютых морозов, увы, просто так не «отлепится». Почти все соленья, варенья и прочие
запасы съедены, пришла пора оценить масштабы ущерба.
Встав на весы, практически каждый из нас с ужасом понимает, что организм предательски
обрадовался поступившему количеству калорий и на радостях «законсервировал» приличную
прослойку на случай войны или голода. А как же скорая весна? Скоро будет тепло.
Можно будет смело сбрасывать многослойную одежду...
Читать дальше →

Прикольные бюстики

Японцы - мастера на выдумку. Вот взять хотя бы традиционные бюстики. Ну что можно придумать еще, чтобы сделать их оригинальными? А вот японская компания Triumph Lingerie придумала очень странное бельишко.
Его, конечно, просто так не оденешь, но посмотреть прикольно.



1. В этом лифчике есть капсулка с ароматом лаванды, которая якобы снимает чувство раздражения, когда пытаешься бросить курить, и меняет вкус сигарет, делая их отвратительными...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +4

Allergan.Пожизненная гарантия на импланты!!!

Вечер добрый :-)

Мне было интересно,что же такое пожизненная гарантия на импланты!!!

Конечно я начиталась информации на эту тему ;-)

Постараюсь выделить главные моменты ;-)

Сейчас все крупные производители дают пожизненную гарантию на свои импланты.

И Компания Аллерган конечно не исключение ;-)



И что бы это могло значить?

Итак:

В случае разрыва оболочки имплантата - другой имплантат для замены будет представлен бесплатно...
Читать дальше →

DoctorPlastic сделал грудь для обложки Playboy

Клиника DoctorPlastic давно стала настоящим бутиком бюстов для фотомоделей, звезд
кино и телевидения. И хотя конфиденциальность была и остается одним из обязательных
условий обслуживания звездных пациенток, некоторые из них не делают тайны из того,
что своими женственными формами они обязаны специалистам DoctorPlastic.
Илона З. — известная украинская фотомодель журнала Playboy — не только не скрывает
имя автора своего шикарного бюста — доктора Сергеева, но и гордится тем, что ее
грудь сделана лучшим российским специалистом по пластике груди...
Читать дальше →

Стоматология для беременных

Каждая женщина, планирующая беременность, обязательно проходит медицинское обследование.
Как правило, будущие мамы обращаются к терапевту, гинекологу, сдают анализы и
делают УЗИ, но мало кто вспоминает о стоматологе, а зря. Не пролечив зубы заранее,
женщина рискует столкнуться с массой непредвиденных проблем во время беременности.
Современная медицина шагнула далеко вперед, в том числе в методах лечения зубов.
Кариес или воспаление десен больше не являются «гарантией» того, что молодая мамочка
потеряет зубы, потому что не сможет их лечить до родов...
Читать дальше →

НазАААд!

AAaaaaaaaaaaaaaaaaaa! До конца года нам обещают вернуть зимнее время.



"Согласно поступившим данным, до конца года Россия перейдет на постоянное зимнее время и не будет каждый год переходить на летнее. Об этом официально объявят в течении одной–двух недель.
Чиновники рассказали изданию, что в правительстве долгое время шла проработка вопроса, Кремль в это дело не вмешивался. Обсуждалось, возвращать ли старую систему, когда стрелки переводились два раза в год, или единожды перевести на зимнее время. Наибольшую поддержку, по всей видимости, получила последняя версия. Напомним, о том, что решение уже принято, говорил в начале февраля и вице-премьер Дмитрий Козак. Но он не стал уточнять, какой вердикт вынесло правительство".
  • нет