Всем в дом много добра и любви!



20-секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял её.













Смех понижает уровень гормонов напряжения и усиливает иммунную систему. Шестилетние дети смеются в среднем 300 раз в день. Взрослые смеются только 15 — 100 раз в день.
целуйтесь, обнимайтесь, живите в любви и любите {}
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +14

УРА!!! 4м Трансформерам - БЫВАТЬ!!!



Сегодня в новостях Контакта увидела приятнейшее известие - началась работа над "Трансформерами 4!"



Должна признться когда началась всеобщая мания на трилогию, меня в числе поклоннков не было :-), и если у всех все было по порядку - 1я, 2я, 3я части... то у меня - 3я, 1я, 2я :)) ну в общем ни как у нормальных людей :-P
Снчала думала, что бред, а потом оценила проект Майкла Бея... и очень рада тому, что будет продолжение ^_^
Покопавшись в гугле обнаружила неподкрепленные факты, что новых актеров звать не будут - а значит остнутся все старички!!! Самое главное!!! :)



П.С. Наконец-то снова можно будет увидеть БИ!!!! ... и его глазки....... {}
  • нет

Вот как обидно. В кои-то веке написала целый пост... и хотела отправить... Ан нет... не дал и все сбросилось. Ну почему???? :'-(

похудение

всю жизнь я была толстой и непривлекательной.но в один прекрасный момент что то в мозгу у меня щелкнуло и мне захотелось похудеть бытькрасивой и желнной.я начала борьбу с лишними кг.начинала я с веса 78 кг при росте 170.сначало я сидела на проверенной диете -японской .на ней сидела моя мама и похудела на 10 кг. я сидела и мучилась . очень хотелось есть.хотелось соли и всякой гадости. но я вынесла ее. и ушли мои первые 10 кг.я много занималась спортом часа по 2 в день. потела сильно.мазала кожу кремами подтягивающими.делала самомассаж и обертывания. позже сидела н зож.позже решила сесть на шоколадную диету,бонский суп. и не переставала заниматься.и в итоге я похудела на 20кг.на меня стали обращать внимание мужчины и делать комплементы которые раньше я и не слышала. я нашла мужа.сейчас прошло 2 года я набрала только 3 кг .которые постоянно я аытаюсь скинуть.сейчас мой вес 59 кг. я хочу сбросить последние 5 .но ни как не получаеться.как бы я не пыталась

Fraxel

С началом зимы! у нас сегодня в Сочи
+3:) а у вас какая погода?

В декабре у меня запланированна поездка в Москву. Доченька скоро станет мамой и меня позвали пока пожить с ней, покольку ее муж уезжает в коммандировку.
Так что я решила совместить приятное с полезным и улучшить свою внешность.
Я хотела выиграть фейслифтинг , но видно не судьба. попытаюсь избавиться хотя бы от 5-ти лет на лице.

Всех с началом зимы!

пожелайте мне удачи!

Помогите ребенку выжить!

Девочки! Решила разместить здесь информацию, помочь ребенку хоть чем то, т.к. денежно могу сейчас совсем немного. Очень тронуло, т.к. сама относительно знакома с мамой девочки, она врач-невролог и я водила к ней своего ребенка...

Вот здесь можно посмотреть информацию, если кто-то пожелает помочь..
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=115504
Очень жалко девочку! Очень страшно все это...
Читать дальше →

ВЫБОРЫ??????????????????? no surprises...............

Привет, чет в памяти всплыла песня
No surprises — Radiohead
, очень красивая и мелодичная, но по тексту актуальнее ее нет к дате 4 декабря.......
""Сердце, которое переполнено как мусорная свалка.
Работа, которая медленно тебя убивает.
Раны, которые никогда не заживут.
Ты выглядишь таким устало несчастным,
Убей государство,
Ему нет дела до нас.
У меня будет спокойная жизнь,
В обнимку с угарным газом.

И никаких тревог, никаких сюрпризов.
Тишина.

Это мой последний припадок,
Последний стон.

Никаких тревог, никаких сюрпризов,
Пожалуйста.

Какой красивый дом,
Какой красивый сад.

Никаких тревог, никаких сюрпризов (заберите меня отсюда),
Пожалуйста.""
........а чувак то живет далеко не в России

Nespresso

Некоторое время назад поломалась моя Ntspresso-машина, и кофе опять пришлось варить в турке. не сказать, что я рада, но не сказть, что сильная проблема какая-то - ничего, не баре, могу и расстворить и тоже пробудит, приготовит, но сам факт - неломайка поломалась. И вот не доходии до нее руки-ноги, все мне казалось надо везти в срвис, а времени нет.. не и в итоге зашла на их сайт, прозвонила в техподдержку, там мне ласковым таким голоском сказали, что в понедельник со мной специалист по дистанционному устранению неполадок свяжется, вот дошло, да - не хочешь привозить, дождись, пока с тобой свяжутся по телеофну, может оно и наладится, если мастер хороший попадется:)) Ну да не о том.



Что вам ближе всеж - вареный, машинный или расстворимый? Что по душе? И встречный вопрос - а как чаще выходит - получается по-душе -то варить или приходится лениво расстворять по утрам, например, чтоб проснуться?

Термопластырь

Девочки. Смотрите что откопала в нете. Термопластырь , помогающий легче переносить КД. Кто-то у нас тут страдал от болей? Попробуйте , может поможет! ^_^
У нас такой вещицы в продаже нет. :-X