Волнение

Девочки, я понимаю конечно, как я вам всем надоела со своими проблемами, но вот волнуюсь я за одну вешь. Нащупала в груди какой-то бугорок, как катается что-то там. Нажмешь на него - вроде исчезает, потом наклонюсь - снова появляется. По форме он продолговатый.
Конечно, надо пойти сделать УЗИ, но я уже 2 недели собираюсь, и все некогда. А пока соберусь, расскажите, у кого давно уже импланты, может это капсула так нарастает неравномерно? Как у вас - все равномерно гладко или есть неровности?
А может это киста какая ? у кого они были - расскажите, какие они на ощупь? Может, конечно, это просто параноя, я уже так привыкла бояться за свои сиськи, что продолжаю это делать по инерции :) Надеюсь, что это именно так и есть.

День программиста!!!

Долго выбирала картиник для поздравления программистов с их праздником:) но ни одна из предложенных поисковиком не понравилась:(











Так что просто поздравляю! Всех кто программирует! :)
  • нет

Жизнь без морщин

Жизнь без морщин :-)
Как себя вести в быту,
чтобы лицо оставалось красивым? Есть всего три способа стать красивее, моложе, не обращаясь к косметологам.

http://www.zdorovieinfo.ru/video/64675/2184618/

Мне на днях мой показал это видео, мне оно показалось очень полезным, посмотрите и вы. Не могу его выложить почему то.

(*-*)

1. Женщины нам нельзя
спать на подушках, если мы не хотим, чтобы у нас были на лице морщины, у нас
должен быть шейный валик,

2...
Читать дальше →

"Выше нос!" - Спасибо!

Хочу выразить свою благодарность всем, кто поддерживал меня во время голосования и кто хотя бы прочитал о моей проблеме. Спасибо всем!!!
Для меня второе место очень много значит. Скоро осуществится моя мечта, к которой я шла 18 лет.



Еще хочу поблагодарить администрацию сайта, которые наконец-то разобрались со всеми неполадками вызванными переездом! Хочу пожелать им побольше новичков и поменьше кнкурсов с лайками, во избежании лишней нервотрепки себе, конкурсанткам и болельщикам!

Немытые полы

В эти выходные не успела сделать уборку в квартире. Позвонили друзья, и мы на два дня укатили в другой город тусить. Натусилась, конечно, вдоволь. Но в квартире мрак, грязь и вообще что попало творится. Не знаю, когда теперь мыть полы и разбирать завалы. Со мной всегда так. Хоть маму в гсоти зови. :-) Но мама вынесет весь мозг, поэтому я не решаюсь. Вообще не успеваю прибираться. Как только начинаю, так обязательно что-то срочное обозначается. Посоветуйте, что делать, а то мне и стыдно, и некогда.

Длинные ресницы- это реально!!!

Девочки, привет!!!
Хочу поделиться еще одной победой над ресницами- со временем они становятся более слабыми, более светлыми, тусклыми и в длину не растут. А после моих диет и наращивания ресниц- мои ресницы стали практически прозрачными и выпадать стали в большом количестве. Увидела рекламу: средство для роста ресниц. Почитала отзывы. Отзывы все хорошие, а в душе недоверие. решила: " подумаю об этом завтра!!" Периодически захожу на Групон, смотрю скидки, и вижу продается мезороллер с 50% скидкой. Решила купить. Вместе с заказом привезли каталог. Это средство со скидкой продается. Думала, думала и надумала. Заказала, привезли.
Думаю" была не была" . И не прогадала!!! )))))) уже через неделю мои ресницы стали черными, дальше больше, стали расти, стали более Толстыми , не выпадают!!!:))))) стали длинющими!!!! Теперь с таким кайфом ресницы крашу!!!! Я в восторге!!!

Уезжаю(

Приветик всем :-*завтра уезжаю :'-( в брату на свадьбу и в гости к родителям мужа...приеду примерно только числа 7 сентября...эх многое пропущу,голосование,подсчеты,итоги,громкое "УРА" победительниц и много много другого...Потом блогов не перечитать :-|Вообщем всем покасики буду оч оч оч сина скучать,люблю вас {}





Деньги... Деньги? Деньги!

Затронув сегодня тему про прожиточный минимум я вспомнила о наболевшем - о работе. Хотя я сейчас в длительном отпуске, я все же скучаю по ней. Поэтому хочу понастольгировать о былых временах, а все остальные возможно найдут для себе интересное. Почти все 5 лет я проработала на кассе и повидала много фальшивых денег. Не смотря на то, что сейчас почти везде можно расплатиться карточкой, люди еще используют наличку. Бывает так, берешь сдачи и абсолютно не смотришь что тебе дали. А зря!
Читать дальше →

Мультики

Я в детстве очень любила мультики и сейчас в принципе люблю тоже
смотреть с удовольствием. Советские мультики - самые добрые и трогательные.
Особенно нравятся отечественные
мультики, вспомнились такие:

«Ну, погоди»!



«Простоквашино»



"Жил был пёс»



«Чебурашка и крокодил Гена»
Читать дальше →

В чем вы ходили в процессе ожидания чуда ?

Когда я поняла , что у меня будет ребенок первым делом я пошла и купила мини юбку. Убежденность в том, что я стану коровой поле родов меня не покидала... и я решила использовать последний шанс покрасоваться.
Выглядело афигенно)
Потом начались занятия в коллежде и мне пришлось сменить такую короткую юбку на чтото более скромное. К тому же я перестала в нее помещаться) идеальны были брюки для беременных и сарафан.
Но вот сейчас смотрю и понимаю, что я жутко одевалась, Я считала, что эти месяцы пройдут и не надо заморачиваться над гардеробом, лишь бы тепло, удобно и помещаться)
Сейчас было бы все совсем иначе, не так, наверное как у них, но не хуже:)

Еще меня удивили высокие каблуки почти у всех девушек. Это привычка? Ноги и так отекают, зачем им усложнять жизнь...
Читать дальше →