Волнение

Девочки, я понимаю конечно, как я вам всем надоела со своими проблемами, но вот волнуюсь я за одну вешь. Нащупала в груди какой-то бугорок, как катается что-то там. Нажмешь на него - вроде исчезает, потом наклонюсь - снова появляется. По форме он продолговатый.
Конечно, надо пойти сделать УЗИ, но я уже 2 недели собираюсь, и все некогда. А пока соберусь, расскажите, у кого давно уже импланты, может это капсула так нарастает неравномерно? Как у вас - все равномерно гладко или есть неровности?
А может это киста какая ? у кого они были - расскажите, какие они на ощупь? Может, конечно, это просто параноя, я уже так привыкла бояться за свои сиськи, что продолжаю это делать по инерции :) Надеюсь, что это именно так и есть.

10 комментариев

avatar
Мои сиськи со мной недолго, но бугорок такой есть все равно ,в зависимости от позы.
У меня вот тут глянь фотки, такой?
avatar
то что ты говоришь, это рипплинг - он у меня тоже есть :)
а это другое, как вроде складка, может это моя жалкая железа там смялась ?
avatar
что есть рипплинг? иди, мать, к врачу, для собственного успокоения хотя бы.
avatar
Не....,на кисту не очень похоже,киста не исчезает при надавливании,и не катается, хотя ...,киста разная бывает,у меня прощупывалось уплотнение
avatar
ну оно фиг объяснишь, какое оно, его не поймаешь толком
скажи, а киста эта болит? у меня ничего не болит
avatar
Нет, киста у меня не болела.
avatar
Лера, к врачу с низкого старта!!!
avatar
Может быть нитка. Я у себя через полгода после ОП нащупывала бугорок в районе ареолы под кожей. Сходила на УЗИ, сказали, что просто шов там плотный, рассосется со временем. Сейчас пощупала - ничего нет.
avatar
А может не на узи, а к врачу пока? Он сам прощупает и скажет?
avatar
У меня они не сильно давно, но все ж не недавно. Три года. Волну можно иногда нащупать, а уплотнений (ттт) не было. И думаю, волноваться за сиськи никогда не лишне, поэтому лучше к доктору, чем сидеть в нервной неизвестности.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.