Две методики эффективного похудения



Недавно специалист нашего медицинского центра, пластический хирург Андрей Малахов испытывал новейшие методики для похудения.
Первая методика называется Aqualyx, она была открыта в 2009 году профессором Паскуале Мотолезе. Препарат вводится при помощи инъекций через специальные длинные игры Lipoinject. Методика позволяет впрыскивать препарат в самые глубокие слои залегания жира и при этом не травмировать ни кожу, ни мышечные ткани.
Процедура занимает всего 10-15 минут. Вначале под действием препарата кожа нагревается и приобретает пунцовый окрас, затем появляется ощущения легкого распирания.
Метод показал себя как более лучший, по сравнению, с мезатерапией, потому что проникает в те глубокие слои жира, которые не уходят при помощи спорта и различных диет.
Второй метод — криолиполиз. К нему неоднократно прибегали Мадонна, Бритни Спирс и Деми Мур. Обработав внутреннюю зону колен специальным гелем, А к коже прикладывают вакуумные насадки аппарата Helios Cryo+ — по одной с каждой стороны, которые начали в буквальном смысле засасывать проблемные зоны, создавая внушительную складку с каждой стороны. А потом становится прохладно. Очень приятно и необычно, почти щекотно. И вовсе не жутко холодно-холодно, как мы могли бы предположить. Процедура длилась 40 минут.
В отличие от инъекций Aqualyx, криолиполиз принес исключительно позитивные ощущения, при этом не стоит забывать, что процедура воздействует только на верхние слои жировых отложений, не затрагивая более глубокие зоны.

Составление лечебно-профилактических программ на основе генетических исследований



Наш медицинский центр является одним из первых в России, кто может предложить такую услугу как полное генетическое исследование организма и составление лечебно-профилактических программ на ее основе.
Вместе с нами работает люксембургская лаборатория Реюни, которая является крупнейшим диагностическим центром Европы и обслуживает Канаду, страны Евросоюза и Ближнего Востока.
Зная индивидуальные особенности генотипа конкретного человека, легко можно предотвратить болезнь, а также жить в гармонии со своим телом. Только особое генетическое исследование может дать подробную информацию о генотипе человека и поможет определить:
• какие вещества и факторы являются токсичными для конкретного человека;
• какие лекарственные средства могут быть не желательны и даже опасны для конкретного человека;
• насколько организм конкретного пациента справляется с образуемыми в нем токсичными веществами;
• какие органы и системы конкретного пациента могут в первую очередь пострадать под воздействием образующихся в его организме токсичных веществ.

Можно узнать, к каким болезням предрасположен конкретный пациент, какие факторы могут иметь разрушающее воздействие на его организм. На основе этих данных специалистами намечаются пути профилактики тех или иных проблем со здоровьем.
Благодаря результатам исследования можно гармонизировать питание и образ жизни в соответствии с генетическим потенциалом, что ведет к улучшению состояния кожи, общему оздоровлению, хорошему самочувствию и внешности, ускоряются процессы регенерации тканей организма, снижается и становится контролируемым уровень оксидативного стресса (одной из главных причин старения), сокращается количество воспалительных процессов в организме, заметно улучшаются результаты косметических процедур.
Генетическое исследование и разработанные на его основе индивидуальные программы гарантируют сохранение здоровья и молодости гораздо дольше традиционно принятых временных рамок!

Как избавиться от двойного подбородка?



Пластический хирург Андрей Искорнев рассказывает, как избавиться от второго подбородка. Методику он испытал на собственном опыте!
Этот метод подходит даже тем, что слишком много времени проводит в авиаперелетах и в пробках.
Искорнев рекомендует каждый день по 10 минут делать упражнения для шеи и подборка, которые помогут сделать так, чтобы жировая ткань в этих местах не откладывалась. Прокачанные мышцы сжигают жир. При этом стоит избегать запрокидывания шеи во избежание нарушение мозгового кровообращения.
Следует также избегать резких колебаний веса.

Никогда не нужно прекращать уже начатый курс инъекционного введения липолитиков — либо вообще не начинать этот курс и просто сделать лазерную липосакцию подбородка.
Никогда не стоит самостоятельно экспериментировать с гормональными спортивными добавками.

Всегда нужно иметь под рукой 1,5 — 2 литра воды (летом — 2 — 2,5 л). При употреблении достаточного количества воды в день можно избежать обезвоживания, которое ведет к удерживанию воды организмом в жировых тканях.
Методика подходит не всем. Например, она не подходит тем, кто впервые принял решение избавиться от второго подбородка в возрасте 40-45+. Причина в том, что здесь дело не только в жировом отложении — теряет свой тонус мышца платизма, которая поддерживает подбородок и шею.
Также метод не подходит тем, кто страдает двойным подбородкам лет с восемнадцати, а то и раньше — в этом случае речь идет о наследственности. Это также является особенностью народов Средней Азии, Кавказа и славян.

В этих случаях рекомендуется сделать нитевую подтяжку подбородка, совместив ее с лазерной липосакцией. Для этого не нужно делать ни единого надреза на подбородке!


Читать дальше →

10 самых необычных пластических операций

Недавно журнал Forbes опубликовал 10 самых необычных видов пластических операций, которые иногда делают.


1. Высокие каблуки причиняют женщинам массу неудобств. Обычно, если весь день проходить на «шпильках», к вечеру ноги будет ломить от боли. Специально для тех, кто не желает расставаться с туфлями на каблуках, но при этом не хочет страдать от постоянной боли, разработана следующая операция — пациентке делают в стопы инъекцию на основе гиалуроновой кислоты, вследствие чего у нее на стопе образуется мягкая подушечка, позволяющая от полугода до года не испытывать никакого дискомфорта от ношения «шпилек».



Читать дальше →

ЭРЛ восстановит организм после лета и подготовит его к зимним холодам!



В конце летнего сезона организм нуждается в реабилитации. Пересушенная кожа, оксидация организма, избыток свободных радикалов и другие последствия чрезмерного ультрафиолетового излучения негативно влияют на тело. Восстановить организм и заодно подготовить его к холодному времени года поможет уникальная методика очищения организма, специально разработанная специалистами нашего центра —
эндоэкологическая реабилитация и лечение организма на клеточном уровне по методу профессора Левина (ЭРЛ).

Программа ЭРЛ рассчитана на 10 дней по 2 часа каждый день.
Это 5-7 процедур в день плюс комплекс индивидуально подобранных пищевых добавок и питания.
Программа способна защитить организм от обострения хронических заболеваний, осенних депрессий и набора лишнего веса.
В период с 1 по 30 сентября 2014 действует скидка. Программа ЭРЛ стоит 50 000 рублей (обычная ее стоимость — 60 000 рублей).


Читать дальше →

Как убрать жир с бедер?



Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как жир на бедрах. Даже сев на диету и начав заниматься в спортзале, они худеют «сверху», в то время как «снизу» жир остается в неизменном виде.
Дело в том, что в организме есть так называемые альфа- и бета-рецепторы.
Альфа-рецепторы отвечают за накапливание жира, бета-рецепторы наоборот отвечают за «похудение». В нижней части тела у женщин на каждый бета-рецептор приходится 6 рецепторов альфа, а в верхней части тела — наоборот. Поэтому легче всего набрать вес «снизу» и труднее всего от него в этой области избавиться.
Эксперт нашего медицинского центра, специалист по эстетической коррекции тела Александр Малахов считает, что прежде всего все это касается женщин с ярко выраженными женскими типажами внешности «груша» и «песочные часы». Эксперт рекомендует женщинам не любые физические нагрузки, а те, которые непосредственно затрагивают область бедер, ног, ягодиц — ходьба, танцы, велосипед, верховая езда, специальные упражнения. Тратить калории рекомендуется больше, чем потреблять. В основу рациона должна входить преимущественно белковая пища.
Есть стоит часто, но мало, примерно 6 раз в день, стараясь не растягивать желудок.
Сразу эффектного результата не получится, худение все равно начнется «сверху» — так уж устроен наш организм. Чтобы добиться мгновенного эффекта, можно прибегнуть к таким достижением медицины как мезотерапия для похудения и знаменитая лазерная нанолипосакция на «Fotona XP2», криолипосакция и озонотерапия, вакуумная коррекция и нитевая подтяжка бедер Aptos Body.
Уколы для похудения Акваликс – новая процедура, которая продолжается около 10 минут, но позволяет убрать до 2 сантиметров объема всего за 1 сеанс.
С помощью этих процедур можно не только убрать лишний жир с бедер, но и подтянуть кожу, сделать линии тела плавными, а кожу ровной и красивой.

Определение биологического возраста



В нашем медицинском центре всего за 5 000 рублей можно пройти специальное обследование, чтобы определить свой биологический возраст. Это обследование включает в себя ряд тестов, диагностирующих состояние сердечно-сосудистой, дыхательной, опорно-двигательной и других систем организма.
По мнению ученых биологический возраст является истинным, в отличии от паспортного, поскольку показывает, насколько изношено тело — а это не зависит от количества прожитых лет. Обычно биологический возраст не совпадает с паспортным. У каждого отдельно взятого человека «износ» тела происходит не с одинаковой скоростью.

Читать дальше →

Какие женщины нравятся мужчинам?

Недавно специалистами нашего Центра было проведено исследование на тему «Какие женщины нравятся мужчинам», в первом случае на этот вопрос отвечали сами женщины, во втором — мужчины. В качестве образцов использовались части тел знаменитостей и моделей.
Исследование дало потрясающие результаты!
(Вверху будет показан выбор женщины, чуть ниже — выбор мужчины.)

Выяснилось, например, что в то время как женщины мечтают о мальчишеской фигуре и стройных бедрах 23-летней Эммы Уотсон, мужчинам нравятся пышные и аппетитные формы 34-летней модели Келли Брук.



Читать дальше →

Сеанс "Трансаир" подарит счастье!



Всего за 1100 рублей в нашем медицинском центре можно пройти сеанс на уникальном аппарате «Трансаир»!


С помощью уникального аппарата пациент погружается в искусственную дрему, во время которой на его мозг воздействуют неощутимые низкочастотные импульсы, которые активизируют защитные структуры мозга, заставляя его вырабатывать гормоны счастья — эндорфины.
После такой процедуры восстанавливаются защитные силы организма, нормализуется вес, сон, аппетит, иммунная система, половые функции, внимательность, память и так далее. Процедура поможет избавиться от вредных привычек, хронических болей в позвоночнике и суставах, надолго отказаться от лекарств. Выработка эндорфинов также формирует чувство глубокой удовлетворенности, радости жизни и легкости бытия, снимает болевые синдромы, сокращает сроки лечения до 40%.

Процедура абсолютно безопасна, одобрена Минздравом РФ и сертифицирована Госстандартом РФ.


Читать дальше →

О пользе смузи

Смузи, что в дословном переводе с английского означает «гладкий, ровный, мягкий» — это прохладный десерт из измельченных блендером или миксером кусочков фруктов, орехов и других компонентов (ягоды, овощи, травы, специи, мороженое, лед).
Врач-диетолог Ольга Перевалова указывает на особую ценность смузи для тех, кто хочет похудеть.



Утром рекомендуется есть легкие фруктовые смузи, в обед — сытные овощные.

Для приготовления специального смузи для похудения понадобится обычная вода и малокалорийные и некалорийные фрукты и ягоды — черная смородина, абрикосы и мандарины (в этих трех продуктах 0% жира), а также яблоки, грейпфруты, ананасы, вишню, лесные ягоды, киви. Отказаться лучше от молока, бананов, винограда, авокадо, арбуза, дыни, персиков. Кроме того, желающим похудеть лучше не добавлять в смузи таких наполнителей как сахар, изюм, жирные сливки, мороженое, шоколад и орехи, а только обезжиренные йогурт или кефир.

Читать дальше →