Увеличение груди. Иллюстрации

Добрый день, дорогие мои друзья! Не изменяя традиции, пришел к Вам. Приветствую и желаю прекрасного настроения. Получасовой серф по Интернету (читал рецензии на фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой») завершился интересной находкой. Иллюстративные картинки. Тематика – пластика груди. Надеюсь, что-то новое для себя узнаете. Приятного просмотра!

P.S. Посмотрите «Высоцкий».

















Всегда ваш,
Павел Куприн

Клиника доктора Куприна

Добрый вечер, мои дорогие!

Помнится, обещали мне вопросов накидать. Я обязательно на них отвечу, как только будет время. Скорее всего, к концу недели. Работы, как я в прошлый раз писал, невпроворот. Все решили стать красивыми. Отличное желание, приятное и для пациента, и для хирурга. Так что изо всех сил творим красоту.

Сейчас забежал сюда, чтобы дать вам ссылку на сайт Клиники доктора Куприна (надеюсь, знаете этого доктора, он в Питере оперирует)
Читать дальше →

А без повода

Добрый вечерь, дорогие мои.

Выпал ненадолго из жизни сайта по определенным обстоятельствам. И снова здесь, с вами, в приятной и веселой компании красивых девушек. Готов делиться позитивными эмоциями и принимать их в ответ. Моя рабочая неделя завершилась только сейчас, поэтому с радостью провожу время в вашем обществе. Нет особого повода для написания поста, но мне не нужен предлог. Достаточно того, что я пишу и читаю отклики.

Работы много – Новый год все хотят встретить красивыми
Читать дальше →