Мезонити: идеальное средство против морщин

«Ослепительная, как снег; блестящая, как зеркало; тонкая, как бумага;
гладкая и сияющая, как озеро в солнечный день…»
Как вы думаете, о чем эта восторженная аллегория?

Так древний поэт описывает дорогую фарфоровую вазу. Но и к нашему разговору его слова имеют непосредственное отношение. Ведь выше всего на Востоке ценилась именно фарфоровая кожа.

В 20 лет тонкая кожа – дар богов. Но с каждым годом ее обладательницам все сложнее. Она рано начинает покрываться сеткой морщин, истончается и теряет упругость.


Читать дальше →

Анестезия в нашей клинике: нечего бояться!

Пожалуй, многие из тех, кто делал пластические операции, переживали за анестезию. И даже в большей степени, чем за результаты операции. Это привычная практика — до 70% наших пациентов боятся наркоза. Можем вас заверить. НИ ОДНОГО неблагоприятного исхода за время работы нашей клиники НЕ БЫЛО! И не будет! Потому что мы отвечаем за безопасность наших пациентов и делаем все, чтобы наркоз оказался для них самым приятным и легким сном!

Анестезиолог нашей клиники — Картошкина Елена Александровна. Специалист высшей категории, имеющий опыт работы в медицине критических ситуаций. В клинике пластической хирургии работаела с 1990 г., а с 2011 в клинике Куприна, используя собственные методики анестезии, адаптированные к специфике пластических операций.

Ознакомьтесь со следующей информацией, и вы поймете, почему в нашей клинике вы будете надежно защищены во всех отношениях.



Читать дальше →

EMC теперь в Орловском переулке

Уважаемые пациенты! Информируем вас о том, что Клиника пластической и реконструктивной хирургии, располагавшаяся в многопрофильном госпитале на ул. Щепкина, переезжает в здание Европейского медицинского центра по адресу: Орловский переулок, дом 7. Все специалисты клиники с радостью встретят вас уже на новом месте. Клиника пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора К.П. Пшениснова будет располагаться на 2-м этаже здания в Орловском переулке.



Читать дальше →
  • avatar
  • 0
  • +4

Комплексное удаление рубцов по цене обычной шлифовки!

Только комплексный подход идеально устраняет рубцы, выравнивает их с поверхностью кожи и делает практически незаметными. И только до 31 декабря клиника «Платинентал» предлагает вам комплексное удаление рубцов по цене обычной шлифовки. Вы оплачиваете только шлифовку. Коррекционный курс мезотерапии с эластином вам дарят в качестве бонуса.



Читать дальше →

Велопробег «Крути против рака груди»

27 сентября на Тургеневской площади появится поп-ап шатер «Крути против рака груди». Здесь можно будет пройти осмотр и получить консультации ведущих московских маммологов и пластических хирургов абсолютно бесплатно, а также получить подарочные сертификаты на маммографию в сети ведущих частных клиник столицы. Станция осмотра заработает уже утром, а в 17:00 организаторы обещают провести традиционный велопробег в поддержку больных раком груди, с участием врачей и всех желающих. Мероприятие пройдет в рамках московского «Дня без автомобиля» при поддержке Департамента транспорта г. Москвы, Банка Москвы и Первого ММА им. Сеченова.



Читать дальше →

Филлер Juvederm Volbella

Дорогие друзья! Хотим представить вам новинку – филлер Juvederm Volbella, с помощью которого можно сделать губки сочными и аппетитными. Препарат позволяет сформировать красивый контур, воссоздать естественный объем и сгладить морщинки вокруг губ. Juvederm Volbella создан на основе гиалуроновой кислоты по новой фирменной технологии Vycross.

Филлер Juvederm Volbella – это новое поколение препаратов. Среди главных преимуществ – длительный результат (держится до 12 месяцев), содержит лидокаин (процедура проходит безболезненно и комфортно), дает более выраженный эффект (красивый контур, естественный объем, увлажнение, упругость), минимум последствий (отечность слабо выражена, синяков не остается).



Читать дальше →

Методика тотального омоложения DROT + Fraxel

За 15 лет работы в области эстетической медицины у группы клиник «КЛАЗКО» сформировалась особая система ценностей, ориентируясь на которую команда отдает предпочтение надежным новинкам, основанным на принципах неинвазивности и индивидуального подхода. Методика тотального омоложения DROT + Fraxel (или дермальный радиооптический фракционный термолиз) соответствует этим параметрам и вдобавок демонстрирует чудеса эффективности.

Так, например, это единственная процедура, позволяющая «подтянуть» кожу вокруг глаз без хирургического вмешательства. Что касается вышеупомянутого индивидуального подхода, имея более 30 миллионов параметров воздействия на кожу, система DROT + Fraxel позволяет подобрать оптимальный режим для каждого клиента. Не удивительно, что омоложение по этой технологии является сегодня одной из самых востребованных процедур в Европе и США.



Читать дальше →

Бьюти Тизер: очевидная выгода и эффективность

Сегодня утром я встала очень рано. Решила удивить своего любимого мужа вкусным, полезным и красивым завтраком. Он любит подобные сюрпризы, а я и рада стараться для него. Как обычно в таких случаях, ввела в Яндексе что приготовить на завтрак и прошлась по кулинарным сайтам в поисках чего-то интересного. Так как я работаю менеджером в компании Beauty-Teaser, то не смогла не заметить рекламу, которую мне подсовывает Яндекс!

Мерседес-Бенц ждет Вас! Более 500 «Мерседес-Бенц» в наличии от 995 000 руб.! Звезда Столицы Каширка. Пройдите тест-драйв!

Товарищи, это предложение, скорее, будет полезным моему мужу. Он хочет сменить свой автомобиль и приобрести тот самый Мерседес! Но мне? Мне-то зачем предлагать? Я прекрасно себя чувствую в общественном транспорте и не собираюсь приобретать железного коня! В моем лице Мерседес-Бенц явно не найдет себе клиента!



Бывает и наоборот! Мой любимый муж присматривается к техническим характеристикам автомобиля Mercedes-Benz CL 500 и тут же ему Ксения Авдошенко предлагает свои услуги. Он отлично выглядит, следовательно, вряд ли когда-нибудь заинтересуется услугами пластических хирургов. А ведь доктор Авдошенко потратила деньги — заплатила за рекламу!



И тут я поняла, что, работая в Бьюти-Тизер, не предлагаю пластическим хирургам кота в мешке. Ведь система транслирует тизеры рекламодателя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайтах о пластической хирургии. А на эти сайты ходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те, для кого эта тема представляет интерес. Следовательно, хирург не выбрасывает деньги на ветер, а вкладывает их в себя!

Если вы еще выбрасываете деньги на ветер…
Заходите: www.beauty-teaser.ru/project/advertiser
Пишите: sales@beauty-teaser.ru
Звоните: +7 (499) 394-61-33

3D SYSTEMS! Распечатай свою грудь!

Не так давно мы рассказывали вам о том, что в клинике EMC есть уникальный аппарат, позволяющий проводить объемное 3D-моделирование груди (лица, носа и любой другой части тела) перед операцией. Благодаря системе 3D VECTRA пациент получает возможность рассмотреть со всех ракурсов возможные варианты коррекции лица и тела и выбрать для себя наиболее оптимальный. Пациенты называют этот процесс самым творческим и захватывающим. Действительно, ведь в данном случае не только пластический хирург, но и вы сами становитесь скульпторами своего тела.

Но это не все! EMC теперь может порадовать вас еще одной необычной технологией! Теперь вы можете не просто моделировать, но и распечатывать то, что смоделировали! 3D-печать — объемная, цветная! Фантастично, но благодаря 3D SYSTEMS, уже реалистично! Инновационную технологию 3D SYSTEMS в Клинике EMC представляет пластический хирург, доктор медицинских наук Косинец Владимир Александрович.



Читать дальше →

Заработал новый сайт клиники! www.art-plastic.ru

Дорогие друзья, теперь у клиники пластической хирургии Art Plastic есть свой сайт, на который мы вас приглашаем! Ресурс сделан в корпоративных тонах — дизайн легкий, интерфейс доступный. Всю интересующую вас информации вы найдете быстро! Мы продолжаем работать над сайтом. Уже совсем скоро там появятся новые материалы. Наши пациенты смогут почерпнуть для себя много полезной и важной информации. Ждем вас в гости по адресу www.art-plastic.ru