Методика тотального омоложения DROT + Fraxel

За 15 лет работы в области эстетической медицины у группы клиник «КЛАЗКО» сформировалась особая система ценностей, ориентируясь на которую команда отдает предпочтение надежным новинкам, основанным на принципах неинвазивности и индивидуального подхода. Методика тотального омоложения DROT + Fraxel (или дермальный радиооптический фракционный термолиз) соответствует этим параметрам и вдобавок демонстрирует чудеса эффективности.

Так, например, это единственная процедура, позволяющая «подтянуть» кожу вокруг глаз без хирургического вмешательства. Что касается вышеупомянутого индивидуального подхода, имея более 30 миллионов параметров воздействия на кожу, система DROT + Fraxel позволяет подобрать оптимальный режим для каждого клиента. Не удивительно, что омоложение по этой технологии является сегодня одной из самых востребованных процедур в Европе и США.



Читать дальше →

Определите свой биологический возраст

Старение — глобальная проблема человечества. Развитые нации, в значительной степени благодаря современным диагностическим методам, позволяющим провести раннее обнаружение болезни, испытали глубокое преобразование их демографии: почти 20 % населения мира — в возрасте 60 лет и старше. Оценка степени старения, а также уровня жизнеспособности организма и его элементов, является одной из ключевых задач профилактической медицины.

Клиника «КЛАЗКО» предлагает своим пациентам определить свой биологический возраст на основании некоторых несложных функциональных тестов и анализа ряда показателей крови. Вы получите объективную оценку состояния своего организма и основные рекомендации как сделать жизнь более качественной и продолжительной.



Читать дальше →