Лучшие пластические хирурги 2013 года

Мы любезно согласились вести на портале Всеокрасоте.ру блоги нашей компании, поскольку видим здесь заинтересованную аудиторию и подкованную в вопросах, касающихся индустрии красоты в целом. Прежде чем поделиться итогами ежегодного вручения премий, хотелось бы пару слов рассказать о себе.

Мы — команда экспертов, каждый из нас работает в индустрии более 10 лет. Ежегодно мы без пристрастия и личных симпатий выбираем лучших представителей в области пластической хирургии, косметологии, стоматологии, фитнеса и косметики. Анализ проводится при участии специалистов ведущих отраслевых информационных порталов.
По традиции, 1 февраля мы называем имена лучших.

Сейчас мы активно вовлечены в работу, так как к концу года уже будем подводит итоги 2014 года. И, как всегда, представим вниманию общественности имена лучших из лучших. А пока вспомним, кому досталась премия по итогам 2013 года!



Читать дальше →

А Вы тоже перестали доверять пластическим хирургам?

Добрый день, читателям этого блога! Давно не общались, надеемся, что будем появляться здесь чаще и проводить время в приятной атмосфере, обсуждая насущные проблемы российской эстетической медицины.



Не так давно специалисты «Левада-Центра» провели опрос среди россиян на тему пластической хирургии. Выяснилось, что с 2006 по текущий 2014 год позитивное отношение к пластической хирургии опустилось с 44% до 27% соответственно. 91% процент прошедших опрос людей не планируют пользоваться услугами пластических хирургов ни сейчас (56% пока не готовы на столь решительный шаг), ни в дальнейшем.

Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением. Изменилось ли у Вас отношение к пластическим хирургам, возможностям пластической хирургии и к индустрии в целом?

Линейка средств для неинвазивной скульптуры лица Lipo Oval

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию линейку средств для неинвазивной скульптуры лица Lipo Oval. Процедуры с этими средствами предполагают неинвазивный липолитический лифтинг нижней трети лица с эффектом жирорасщепления и одновременного восстановления тонуса кожи. Данная процедура предназначена для тех, кто страдает гравитационными изменениями лица и шеи, избыточным весом, «вторым подбородком».



Читать дальше →

Блефаропластика Розы Сябитовой. Видео

Добрый день!
Готовим целую подборку фото Розы Сябитовой до и после блефаропластики. А пока предлагаем вашему вниманию виде операции!

Роза Сябитова Сделала блефаропластику у Тиграна Алексаняна

Не так давно почетным гостем нашей клиники стала известная телеведущая Роза Сябитова. За ее преображениями мы следили на протяжении последних 3-4 лет — увеличение груди, абдоминопластика, липосакция и даже пластика ягодиц! На этот раз Роза Сябитова сделала безоперационную пластику лица (глубокое инъекционное омоложение) и верхнюю блефаропластику. Оперировал телеведущую — пластический хирург Тигран Алексанян.

Роза Сябитова, Тигран Алексанян, Блефаропластика

Читать дальше →

Акция в DoctorPlastic! Волшебные нити по волшебным ценам!

Бесплатная консультация и скидка 15% на все процедуры нитевой подтяжки лица (мезонити)!

В клинике DoctorPlastic используются только высококачественные мезонити известных мировых производителей. Для лифтинга различных зон лица применяются соответствующие типы нитей — с одно- или двусторонней насечкой, «спиральки» и т.д.



Читать дальше →

Занимательные факты о груди

О груди можно рассказать много интересных фактов. К примеру:

  • Средний вес одной груди составляет 400-500 г.
  • Каждый набранный кг прибавляет каждой груди по 20 г.
  • Поверье славян: у обитательниц водоемов (русалок) такой объем груди, что они спокойно могут закинуть их за плечи )))
  • 58% женщин носят не тот размер бюстгальтера, который им нужен
  • Считается, что молочная железа — это видоизмененная потовая железа

Конечно, многие факты имеют явно мифический характер, однако… Представляем вашему вниманию занимательную статистику и факты о груди.




Читать дальше →

Яркие эмоции и стильный маникюр от CND в Модном сезоне

Бренд CND и Sunday Up Market приглашают Вас на праздник шопинга и красоты, который пройдет с 8 по 10 августа 2014г. Место встречи самых стильных людей Москвы – Торговая галерея «Модный сезон». В эти дни Вы сможете дополнить свои покупки великолепным маникюром с лаками VINYLUX™ от CND.

Профессиональные недельные лаки VINYLUX™ уже завоевали сердца миллионов женщин по всему миру. И Вы тоже сможете познакомиться с ними поближе, протестировав покрытие от CND абсолютно бесплатно. А для самых стильных леди будет предложена летняя коллекция Paradise. Шесть райских оттенков являются воплощением самых актуальных nail-тенденций этого сезона.
Восторг у посетительниц вызовет не только сочная и страстная палитра, но и уникальные свойства инновационного покрытия CND. Ведь VINYLUX™ известен не только богатой цветовой гаммой, но и своей стойкостью. Целых семь дней без сколов и разочарований – такой лак не оставит равнодушной ни одну девушку. Кроме того, он высыхает всего за 10 минут, прост в нанесении и ему не нужно базовое покрытие.
Бренд CND и VINYLUX™ ждет встречи с вами на празднике шопинга от Sunday Up Market!

Компрессионное белье после пластических операций

Испанская компания VOE известная на рынке компрессионного белья с 1985 года. Что скрывать, пластические хирурги всего мира доверяют нашей продукции и рекомендуют своим пациентам пользоваться нашими бандажами после косметических и пластических операций. Белье помогает реабилитации после операций, снимает отечность и поддерживает форму тела. А дизайн обеспечивает комфорт во время ношения.



Читать дальше →

Вояж с Meder Beauty Science

Создательница средства нашей марки — врач-косметолог Тийна Орасмяэ-Медер родом из Советского Союза. Она с юных лет увлекалась химий и мечтала придумывать разглаживающие морщины препараты. Но задумка Тийны была в том, чтобы эти препараты не лишали лицо естественной мимики. А также она против хирургических вмешательств в организм без жизненной необходимости. И вот, после многих лет теории и экспериментов появилась косметика Meder Beauty Science.




Читать дальше →