Dolor Clast + Iqoone

Не нужно мириться с несовершенствами – теперь быстро и без боли можно обрести идеальные формы! Врачи клиники «Время Красоты» совместно со швейцарской и итальянской компаниями-разработчиками представляют 100% эффективную программу по борьбе с целлюлитом: «Dolor Clast + Iqoone».

Швейцарский аппарат Swiss Dolor Clast основан на методе контурной ударно-волновой терапии (УВТ). Принцип воздействия заключается в том, что ударные волны разбивают клеточные структуры и стимулируют микроциркуляцию в тканях. Ткань становится более мягкой и более активной. Для применения к области жировых отложений используется высокоэнергетическая низкочастотная ударная акустическая волна. В итоге ускоренное кровообращение и высокая вазомоторная активность стимулирует липолиз. Улучшается циркуляция протеинов плазмы, а жирорасщепляющие фосфолипазы, активируясь в мембранах жировых клеток, расщепляют жир. Важно отметить, что ударные волны производят временное повышение мембранной проницаемости клеток, не нарушая их целостности.



Читать дальше →

Fraxel - приятно, быстро и полезно



В нашем медицинском центре появилась новая процедура, которая обновляет и омолаживает кожу, улучшая ее качество. Кроме того, лазер Fraxel способен устранить пигментацию, выровнять и улучшить цвет лица, сделать кожу упругой, устранить мелкие морщины, растяжки, возникающие в том числе в период беременности и после родов, и рубцы. Пациенты могут наблюдать выраженный эффект уже после первой процедуры.
Fraxel можно использовать не только для лица, но и для шеи, области декольте и кистей рук. Также процедура используется для лифтинга и общего омоложения в области верхних и нижних век, груди, локтей, коленей.

Показания к проведению процедуры лазером FRAXEL:

• мелкие и глубокие морщины;
• рубцы после угревой сыпи, хирургические, гипертрофические и гипотрофические рубцы;
• растяжки (стрии) после беременности, гормональные или после процесса похудания в области живота, бедер и(или) бюста;
• пигментные нарушения (возрастные, солнечные пятна, мелазмы);
• тонкая тусклая уставшая кожа с мелкой сеточкой тонких морщин;
• расширенные поры, в том числе на носу;
• возрастная пигментация кожи кистей рук;
• круги под глазами.

Обычно для достижения оптимального эффекта хватает 4 процедур, после которых кожа полностью обновляется.

Лазер Fraxel переносится легко и не вызывает осложнений. Период реабилитации минимален — так, если процедура была проведена на лице, уже на следующий день мужчинам можно бриться, а женщинам — наносить косметику. В некоторых случаях возможен небольшой отек как индивидуальная особенность организма, но он достаточно быстро сходит.
За кожей можно и даже нужно ухаживать, нанося на нее всевозможные увлажняющие или питающие кремы и сыворотки в течение суток после проведения процедуры. Это время лучше всего подходит для этого.

Перед процедурой проводится приятная анестезия при помощи специального крема, содержащего 30% лидокаина. За 1 процедуру обновляется около 20-25% кожи на выбранном участке — старая кожа удаляется, а вместо нее образуется молодая ткань. Появляются множественные очаги регенерации, которые действуют не только на поверхностных, но и в глубинных слоях кожи.
Лечение лазером Fraxel абсолютно безопасно, а результат предсказуем. Процедура длится всего полтора часа, а к привычному образу жизни можно вернуться сразу же после выхода из косметического кабинета.
Процесс восстановление эпидермиса полностью завершается через 24 часа.

Иногда сразу после процедуры наблюдается легкое покраснение кожи.
Через 3-4 недели процедуру можно повторить.

У Искорнева! Со скидкой! Ммм-???

Большая скидка на операцию у А.А. Искорнева и Д.В. Мельникова! Эндопротезирование с имплантами MENTOR по цене 150 000 рублей вместо 280 000 рублей! В цену акции входит 1-дневное пребывание в стационаре, компрессионное белье, силиконовые наклейки и пожизненная гарантия на импланты.

Внимание! В стоимость акции не входят предоперационные исследования. При необходимости мастопексии цена операции рассчитывается индивидуально.



Читать дальше →

Тийна Орасмяэ-Медер едет в Киев!

Тийна Орасмяэ-Медер едет в Киев! Следовательно, киевские косметологи и киевские клиенты смогут встретиться, пообщаться и получить консультацию.

Чтобы заказать пригласительный, пожалуйста, пишите на адрес if.beautown@gmail.com (с темой «Клиентский День») или звоните телефонам +38 044 235-02-00 или +38 093 656-13-40, менеджер Ирина Федоренко. Поторопитесь, количество мест ограничено!



Читать дальше →

СЕМИНАР! Клиническая трихология: болезни волос и кожи волосистой части головы

Мы рады пригласить вас на учебно-практический семинар «Клиническая трихология. Болезни волос и кожи волосистой части головы», который состоится в рамках Школы Дерматовенерологии, Аллергологии и Иммунологии EMC Medical School 27 сентября 2014. Организаторами мероприятия выступили EMC Medical School и Европейский Медицинский Центр (ЕМС).

В обучающую программу войдут лекции по темам:
  • Болезни волос с очаговым облысением — 45 мин. Гаджигороева Аида Гусейхановна, к.м.н. Главный врач клиники «Институт Красивых Волос». Президент НП «Профессиональное общество трихологов». Член Европейского общества исследования волос.
  • Ниша стволовых клеток волосяных фолликулов как целевая мишень для регуляции роста волоса — 45 мин. Гаджигороева Аида Гусейхановна, к.м.н. Главный врач клиники «Институт Красивых Волос». Президент НП «Профессиональное общество трихологов». Член Европейского общества исследования волос.
  • Дерматозы волосистой части головы, диагностика и лечение — 45 мин. Юдина Марина Михайловна, к.м.н, дерматовенеролог, трихолог. Член Европейской Академии Дерматовенерологии (EADV). Европейский Медицинский Центр.
  • Диффузное выпадение волос. Андрогенетическая алопеция. Методы диагностики и лечения — 45 мин. Терещенко Галина Павловна, к.м.н, дерматовенеролог, трихолог. Европейский Медицинский Центр.
  • Наследственные заболевания волос и ногтей — 45 мин. Угрюмова Анастасия Михайловна, дерматовенеролог, трихолог. Европейский Медицинский Центр.
  • Лекция и мастер-класс от специалиста MESO-EXPERT – Маргариты Егоровой.



Читать дальше →

Пластика груди, пластика носа и чек-лифтинг со скидкой до 20%

Уникальное осеннее предложение от DoctorPlastic: три операции со скидкой до 20%!

  1. Пластика груди у к.м.н. Вадима Бакова
  2. Ринопластика у профессора Игоря Белого
  3. Чек-лифтинг (блефаропластика и подтяжка средней зоны лица) у профессора Игоря Белого



Читать дальше →

INFINI: объемное воздействие на кожу

«Клиника профессора А.А. Пенаева» не перестает баловать своих пациентов интересными новинками. В их числе – INFINI. Косметологический аппарат, открывший новые грани женской красоты. С его помощью мы можем провести ряд процедур: подтяжку кожи, омоложение кожи, уменьшение расширенных пор, восстановление стареющей кожи, коррекцию рубцов.

2 метода RF-терапии в 1 аппарате

Благодаря 2 манипулам, входящим в состав аппарата, специалист может выбирать режим работы.

  1. SFR – поверхностная фракционная RF-терапия. Обеспечивает омоложение кожи за счет выработки нового коллагена, улучшает цвет кожи, повышает ее упругость.
  2. MFR – фракционная RF-терапия микроиглами. Объемная подтяжка кожи, уменьшение числа морщин, коррекция рубцов.



Читать дальше →

Определите свой биологический возраст

Старение — глобальная проблема человечества. Развитые нации, в значительной степени благодаря современным диагностическим методам, позволяющим провести раннее обнаружение болезни, испытали глубокое преобразование их демографии: почти 20 % населения мира — в возрасте 60 лет и старше. Оценка степени старения, а также уровня жизнеспособности организма и его элементов, является одной из ключевых задач профилактической медицины.

Клиника «КЛАЗКО» предлагает своим пациентам определить свой биологический возраст на основании некоторых несложных функциональных тестов и анализа ряда показателей крови. Вы получите объективную оценку состояния своего организма и основные рекомендации как сделать жизнь более качественной и продолжительной.



Читать дальше →

15% скидка на пластику груди!

Дорогие пациенты! Рады предложить вам осеннюю скидку на все виды пластики груди: увеличения груди, подтяжка груди, редукция груди. Размер скидки — 15%. Акция действительна с 1 сентября по 1 ноября 2014 года! Для тех, кто успел воспользоваться предложением, компрессионное белье в подарок!



Читать дальше →

Palomar



В нашем медицинском центре проводятся самые эффективные, безболезненные и безопасные процедуры с помощью лазерной системы Palomar.
Эта процедура успешно решает фактически все задачи эстетической медицины и особенно эффектна для:
— уменьшения дряблости и обвисания кожи на лице, шее, животе, в области рук и ног;
— устранения возрастного гравитационного опущения кожи и подкожно-жировой клетчатки;
— повышения упругости кожи после похудения;
— укрепления кожи щек и скул, а также для придания четкости овалу лица;
— устранение второго подбородка за счет укрепления мягких тканей лица и шеи;
— безоперационной подтяжки кожи шеи и декольте;
— укрепление кожи ягодиц, живота, плеч и внутренней поверхности бедер;
— устранение признаков увядания кожи лица, выравнивание цвета кожи лица, устранение пигментных пятен, морщинок в области лица, шеи и декольте.

Эффект от процедуры сравним с пластической операцией — но без хирургического вмешательства. Процедура абсолютно безопасна, безболезненна, не требует длительного периода восстановления. После сеанса может наблюдаться легкое покраснение кожи, которое проходит в течение нескольких часов. В результате воздействия инфракрасного излучения активизируются процессы естественной регенерации кожи.
Кроме всего вышеперечисленного, с помощью Паломар можно также производить эпиляцию. Всего за 3 сеанса препарат полностью лишит волосяные фолликулы жизнеспособности и гарантирует полное отсутствие последующего роста волос.